Вячеслав Володин: «Аналогичную сумму, надеемся, найдет область»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2010 | 15:20
Вячеслав Володин: «Аналогичную сумму, надеемся, найдет область»
Просмотров: 298
Версия для печати

В Правительстве РФ было принято решение о выделении средств на завершение строительства саратовского ТЮЗа. Договоренности с Министерством финансов РФ о выделении 100 млн рублей на строительство театра юного зрителя достиг главный лоббист области Вячеслав Володин. По его словам, это еще не окончательная сумма и, возможно, при рассмотрении бюджета следующего года Саратовская область получит еще 100 млн федеральных денег. «Тогда федеральная часть составит 200 миллионов. Аналогичную сумму, надеемся, найдет область в своем бюджете - и это будет уже четыреста, - уверенно плюсует вице-спикер,  -  а дополнительные средства будем искать вместе».

Полностью сюжет смотрите в разделе «ТВ Саратова».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
3 августа 2010, 15:26

Значит признался губер, что денег у него нет. Стоило ли тогда впрягаться в строительство?

ответить
3 августа 2010, 15:27

Все ясно, короче, ПЛИ свои амбиции подкрепить нечем{#emotions_dlg.negative}

ответить
3 августа 2010, 15:29
[citat]автор: Хех

Значит признался губер, что денег у него нет. Стоило ли тогда впрягаться в строительство?

[/citat]

баран. денег нет не у него, а у НАС. у области. и сомневаюсь, что вацлав из своего кармана 200 лямов берет. тоже у НАС. из бюджета. так что иди крехти на саробосрусе. там как раз твой контингент. молодотупизни тебя поддержат.

ответить
3 августа 2010, 15:29

еще бы губера где выцепить))) Его всю вторую половину прошлой недели не видно/не слышно)

Скоро опять, кажись, пропадет.

ответить
3 августа 2010, 15:31

Отгул Паши подкрался к области как всегда незаметно, и как всегда - в рабочее время){#emotions_dlg.gamer}

ответить
3 августа 2010, 15:34

И на засуху и на тюз... у нас вообще своего ничего нет? че хозяин губернии говорит?

ответить
3 августа 2010, 15:36
[citat]автор: ...?

И на засуху и на тюз... у нас вообще своего ничего нет? че хозяин губернии говорит?

[/citat]у нас нет "хозяина губернии". есть птица - и та - нечастая гостья. Понедельн(ик)ичная, как правило.
ответить
4 августа 2010, 09:54

Область-то найдет. Не такая уж великая сумма.

А вот что скажет олегвасилич по поводу полтоса, который он якобы обещал?{#emotions_dlg.biggrin}

ответить