Торговые ряды на "Аллее роз" пообещали разобрать до конца мая
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.05.2015 | 12:35
Торговые ряды на "Аллее роз" пообещали разобрать до конца мая
Просмотров: 1796
Версия для печати

Торговые ряды возле Крытого рынка планируется окончательно разобрать до конца мая. Об этом главе Саратова Олегу Грищенко рассказал директор компании "Сквер-3", занимающейся демонтажем конструкций. Сегодня Олег Грищенко вместе с главой Фрунзенского района Стефанидой Тимохиной посетили место работ.

"Процесс идет хорошо, можно сказать, замечательно. Если будем продолжать в этом же темпе, учтем некоторые поправки к проекту планировки, сделаем все в едином стиле, то, уверен, горожанам здесь понравится", - оценил ход работ Грищенко. На настоящее время практически все ларьки с "Аллеи роз" уже вывезены. Рабочие разбирают крышу и купол.

Глава Саратова пообещал обустроить на месте рядов одну из лучших зон отдыха в городе. "Сделаем дорожки, восстановим "Аллею роз", поставим лавочки, фонари в едином городском формате, то есть все необходимое для того, чтобы люди могли отдыхать", - пояснил он.

Фото пресс-службы администрации Саратова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
15 мая 2015, 06:50
Всё это поэтично. Розы ,Дрищенкои его друзья.А зачем сломали шатровые конструкции это вроде не ларьки?В дождь и снег защита .А тому кто собрался цветы сажать во Фрунзенском районе не грех внимание обратить на так называемый" газон" растянувшийся от вольской до чапаева по сакко и ванцетти.прошлый цветошник сердешный сейчас в маями бич._
ответить
15 мая 2015, 09:28
уроды дебилы
ответить
15 мая 2015, 09:45
ура ура наконец то людям будет где посидеть отдохнуть молодец грищенко
ответить
15 мая 2015, 10:35
писал:
15 мая 2015, 06:50
Всё это поэтично. Розы ,Дрищенкои его друзья.А зачем сломали шатровые конструкции это вроде не ларьки?В дождь и снег защита .А тому кто собрался цветы сажать во Фрунзенском районе не грех внимание обратить на так называемый" газон" растянувшийся от вольской до чапаева по сакко и ванцетти.прошлый цветошник сердешный сейчас в маями бич._
Тоже не понял, зачем снесли галерею. Ведь можно же было лавочки установить, вазоны с цветами. Народ отдыхал бы под крышей и в то же время на свежем воздухе. Или металлолом нынче в цене, как, в своё время, стеклотара?
ответить
15 мая 2015, 14:24
либо "город" прав, т.к. об этом никто и не думал...... либо там будет совсем не "зона отдыха"......
ответить
15 мая 2015, 23:18
Сначала строят - потом ломают. Работают в ДУМЕ.
ответить
16 мая 2015, 17:41
Сделайте дорожки выше уровня земли, как на детской площадке, чтобы вода стекала по краям. И зимой меньше льда намерзнет, и когда снег тает, не будет воды, а то сейчас на аллее роз никакая обувь не выдерживает.
ответить
16 мая 2015, 18:54
Если Аллею роз хотят сделать продолжением проспекта, то и ливневки надо сделать как на проспекте, и не будет гололёда и снеговой каши с октября по апрель.
ответить
16 мая 2015, 20:51
"Отмоют" из бюджета пару-тройку миллиардов.
ответить
17 мая 2015, 07:26
Туалеты !!!!!!!!
ответить
18 мая 2015, 12:40
Очень интересная идея городских властей, но а как же они забыли, что буквально в 10 метрах от "аллеи роз" раньше был базар. Когда его сносили (года 4 назад) говорили, что будет аллея и горожане будут отдыхать. В прошлом году этот проход между Мирным переулком и Чапаева закрыли железным забором и по сей день там идет монолитное строительство здания. Где место для отдыха? Поэтому мне ,кажеться, не стоит верить в "красивые речи".
ответить