Доход главы ГУ МВД по Саратовской области за год снизился на полмиллиона рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2015 | 15:21
Доход главы ГУ МВД по Саратовской области за год снизился на полмиллиона рублей
Просмотров: 598
Версия для печати
На фото: Сергей Аренин

Начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин отчитался о своих доходах за 2014 год.

Согласно декларации, за год его доходы сократились с 2,3 млн рублей в 2013 году до 1,77 млн рублей. У руководителя главка по-прежнему нет своих квартир и машин. На него записан жилой дом площадью 237 кв. метров и участок земли площадью почти 1400 кв. метров.

Доходы супруги Аренина выросли с 331 тысячи рублей в 2013 году до 1,597 млн рублей в 2014 году. Она все так же владеет автомобилем Subaru Forester.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
16 мая 2015, 18:21
Что-то по роже не видно ,что голодает.
ответить
16 мая 2015, 19:27
То, что у аренина "убыло" у его жены в два раза больше "прибыло"? Красава! Куда Колокольцев смотрит?
ответить
16 мая 2015, 19:43
Любопытно, где врач Аренина, работающая в поликлинике ГУ МВД по Саратовской области, в кабинете УЗИ, смогла столько заработать?
ответить
16 мая 2015, 20:36
писал:
16 мая 2015, 18:21
Что-то по роже не видно ,что голодает.
Пухнет от голода.
ответить
16 мая 2015, 20:37
писал:
16 мая 2015, 19:27
То, что у аренина "убыло" у его жены в два раза больше "прибыло"? Красава! Куда Колокольцев смотрит?
Колокольцев смотрит в свой карман.
ответить
16 мая 2015, 20:38
писал:
16 мая 2015, 19:43
Любопытно, где врач Аренина, работающая в поликлинике ГУ МВД по Саратовской области, в кабинете УЗИ, смогла столько заработать?
Тсссссссссс.
ответить
17 мая 2015, 07:16
писал:
16 мая 2015, 19:43
Любопытно, где врач Аренина, работающая в поликлинике ГУ МВД по Саратовской области, в кабинете УЗИ, смогла столько заработать?
писал:
16 мая 2015, 20:38
Тсссссссссс.
ультразвук проникает туда, где глазом сразу и не увидишь ...
ответить
17 мая 2015, 13:58
Самый толстый полицейский в этом году третий раз отдыхает. Отпуска отгуливает. Перед увольнением, что-ли?
ответить
18 мая 2015, 05:56
Видимоэвакуаторщики совместно с ДСПсами стали меньше машин тягать. То то я смьтрю уже перекинулись на эвакуацию в дворовых частях города.
ответить