В Ленинском районе легковушка сбила мужчину, перебегавшего дорогу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2015 | 08:59
В Ленинском районе легковушка сбила мужчину, перебегавшего дорогу
Просмотров: 1456
Версия для печати
На фото: место ДТП

Вечером 18 мая в Ленинском районе Саратова на перекрестке проспекта Строителей и улицы Тархова "двенадцатая" сбила пешехода. По данным областного управления ГИБДД, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса легковушки, которой управлял 22-летний молодой человек.

На вид пострадавшему около 60 лет, его в тяжелом состоянии госпитализировали. Личность пешехода устанавливается.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
19 мая 2015, 12:56
Мужчина не перебегал дорогу, ему уступил дорогу мой муж, а летевший сзади сопляк, который, сбив человека, обнимался с девчонками при сотрудниках ДПС, несся с с бешеной скоростью и сбил его. Скорость была больше 100 км.
ответить
19 мая 2015, 14:42
я с опаской перехожу даже на переходе, когда кто-то из вежливых водителей притормозит - в другом ряду продолжают ехать, как ни в чем не бывало, ОЧЕНЬ редко, когда кто-то пропустит из едущих в другом ряду! Всегда этому поражаюсь!
ответить
19 мая 2015, 17:24
Зачем пропускать пешехода вне пешеходного перехода ? Не притормозил бы, пешеход бы и не пошел. А то что парень скорость превысил это совсем другой разговор.
ответить
19 мая 2015, 20:30
Уважаемая Галина. Чё вы несёте? Зачем наговаривать?! Скорость была 50-60км/ч, это же зафиксировали сотрудники ГИБДД! Потерпевший был в сильном алкогольном опьянении. Мужчина на гранте притормозил. Но с автомобиля который сбил мужчину, не было видно пешехода. Он вынурнул из-за гранты! А по поводу того, что он обнимал свою девушку. Я бы посмотрел на Вас, какого бы было вам на месте девушки, если бы на пассажирскую сторону, на который Вы сидите, влетит человек на полном ходу. Сможете ли вы самостоятельно успокоиться, и придти в себя! Так что прошу Вас пожалуйста не нести всякую чущь! p.s. Если Вы думаете, что я выгораживаю, то посмотрите видео с регистратора Вашего мужа (водитель гранты). И убедитесь сами!
ответить
19 мая 2015, 21:59
писал:
19 мая 2015, 20:30
Уважаемая Галина. Чё вы несёте? Зачем наговаривать?! Скорость была 50-60км/ч, это же зафиксировали сотрудники ГИБДД! Потерпевший был в сильном алкогольном опьянении. Мужчина на гранте притормозил. Но с автомобиля который сбил мужчину, не было видно пешехода. Он вынурнул из-за гранты! А по поводу того, что он обнимал свою девушку. Я бы посмотрел на Вас, какого бы было вам на месте девушки, если бы на пассажирскую сторону, на который Вы сидите, влетит человек на полном ходу. Сможете ли вы самостоятельно успокоиться, и придти в себя! Так что прошу Вас пожалуйста не нести всякую чущь! p.s. Если Вы думаете, что я выгораживаю, то посмотрите видео с регистратора Вашего мужа (водитель гранты). И убедитесь сами!
Галина

они обнимаясь плакали.
не думаю что им было весло.
ответить