Проезд по будущему мосту через Волгу сделают платным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2015 | 11:55
Проезд по будущему мосту через Волгу сделают платным
Просмотров: 2219
Версия для печати

На сегодняшней пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николая Чурикова была поднята тема строительства нового моста через Волгу между Саратовом и Энгельсом. "Вы должны понимать, что строительство такого крупного объекта не происходит по принципу "сегодня решили - завтра построили". Нужна большая предварительная работа, согласования, что попадает под снос, и так далее", – рассказал он и добавил, что строительство моста, скорее всего, будет осуществляться через государственно-частное партнерство.

"Мы идем по этому пути. Был разговор с инвестором, мы сейчас подошли к разработке модели ГЧП и разработке проекта планировки. Буквально на прошлой неделе было совещание у Валерия Сараева (зампред регионального правительства – прим. ред.), эта работа продолжается, к этой работе мы привлекли госкорпорацию "Российские автомобильные дороги", которая занимается объектами, которые будут эксплуатироваться до возврата инвестиций", – добавил Чуриков.

По его словам, новый проезд по новому мосту какое-то время будет платным. "Чтобы возвратить ту часть, которая внесена инвестором", – пояснил чиновник.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
20 мая 2015, 13:00
а скажите пож. господин Чуриков, а когда в области будут нормальные дороги, и когда вы будете работать, действительно, как министр, а не кормить народ пустыми обещаниями....
ответить
20 мая 2015, 13:13
писал:
20 мая 2015, 13:00
а скажите пож. господин Чуриков, а когда в области будут нормальные дороги, и когда вы будете работать, действительно, как министр, а не кормить народ пустыми обещаниями....
Это - фантастика...
ответить
20 мая 2015, 13:24
"сегодня решили - завтра построили"

Именно так жили в эпоху СССР....
ответить
20 мая 2015, 13:31
Да кому нужен ваш мост,у нас одного хватает,на дороги посмотрите!!!
ответить
20 мая 2015, 14:11
мусором занялись бы!город утопает в отбросах,гниющих свалках,бутылках и пакетах.Трупы сбитых животных не убираются,так и гниют у обочин ,или в кустах.Дорог вообще нет.
ответить
20 мая 2015, 15:00
писал:
20 мая 2015, 13:31
Да кому нужен ваш мост,у нас одного хватает,на дороги посмотрите!!!
Мост нужен ! - а на чем еще столько бабок "попилить" такой ораве ?...
ответить
20 мая 2015, 18:01
Хорошее решение!
ответить
20 мая 2015, 18:01
Хорошее решение!
ответить
20 мая 2015, 21:21
писал:
20 мая 2015, 18:01
Хорошее решение!
Конечно ... - нищета тогда к врачу не поедет, т.с. ебстественный отбор ...
ответить
20 мая 2015, 21:32
Кто говорит, что построят? Они уже и метро в саратове построили и линию скоростного трамвая....Дороги то не могут нормальные сделать.....
ответить
20 мая 2015, 21:51
писал:
20 мая 2015, 21:32
Кто говорит, что построят? Они уже и метро в саратове построили и линию скоростного трамвая....Дороги то не могут нормальные сделать.....
Так это же будет просто мост с рельсами между Метро и Скор.трамваем !... Надобно бы енто срочно и досрочно !.. Ко Дню ...
ответить
20 мая 2015, 22:54
Платно? Вот пусть сами по нему и ездят!
ответить
23 мая 2015, 15:26
Я Согласен с тем чтобы мост был платным, это правильно с одной стороны. А вот те деньги что зарабатывал бы этот мост направляли бы на уборку города и рестоврацию дорог... Обидно за свой город что его называют грязным!!!
ответить