На границе Саратовской и Тамбовской областей перевернулся КамАЗ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2015 | 19:05
На границе Саратовской и Тамбовской областей перевернулся КамАЗ
Просмотров: 1345
Версия для печати
На фото: место ДТП

На границе Саратовской и Тамбовской областей, на трассе у города Кирсанов утром 22 мая произошло ДТП. Грузовик ехал по дороге, которая шла под уклон, не вписался в поворот и вылетел на обочину. Машина перевернулась, а ограждение дороги пробило кабину и вошло в тело водителя. Мужчина погиб на месте.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 мая 2015, 19:59
Не ожидал и нарвался на "ямочный ремонт" ?...
ответить
22 мая 2015, 23:39
Уснул поход..
ответить
23 мая 2015, 01:08
Кирсанов это ГОРОД
ответить
15 августа 2015, 13:51

А людишки в том городе гнилые живут ...


ответить
15 августа 2015, 14:23
"Местные жители пригорода Кирсанова, увы, не дремали. Они ограбили всю кабину, украли все деньги,телефон,магнитофон,рацию,личные вещи, три блока сигарет, вобщем, все что можно было забрать с кабины или оторвать.Но это их не остановило, пока приехал грузополучатель, чтобы перегрузить цемент, они успели растащить цемент по домам примерно 12 тонн.

По словам людей со стоянки, куда в дальнейшим перетащили машину, они говорят что цемент воровали все: и бабушки, и дети, и даже газелями и это происходило в открытую, средь бела дня! В общем, дтп случилось 22.05.2015 в 6:15 утра, а подняли машину только 23.05.2015 в 19:00, но пока родные были в морге, местные жители на этом не остановились, они украли еще борта с прицепа,6 шт,стойки 6шт задние ворота а также всю обрешотку. Осталось от прицепа только 4 борта и две стойки и голая площадка после чего полуприцеп отбуксировали на стоянку, а тягач сказали, что не транспортабельный и утаскивать не будем. Пока родители ездили договаривались, куда сдать тягач с него почти украли колеса, но родители вовремя подъехали...

Из разговора с владельцем стоянки, я выяснил, что на данном участке дороги аварии случаются с завидной регулярностью, и для местных это праздник. Под новый год фура с мандаринами перевернулась, вот недавно с водкой- вся деревня радовалась. Знаки, говорят, спиливают..."
ответить
15 августа 2015, 14:32
Люди там гнилые живут. Кормилец погиг в аварии, а они разворовали весь груз (цемент) и машину растащили.
ответить
15 августа 2015, 16:17
писал:
15 августа 2015, 14:32
Люди там гнилые живут. Кормилец погиг в аварии, а они разворовали весь груз (цемент) и машину растащили.
Вот только так к сожалению и можно узнать где скопище моральных уродов проживает. Твари, а не люди!
ответить