Саратовские чиновники закупают иномарки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.08.2010 | 10:36
Саратовские чиновники закупают иномарки
Просмотров: 151
Версия для печати

Сегодня было объявлено о проведении двух аукционов в электронной форме на покупку зарубежных авто. ГУЗ "Саратовская областная станция переливания крови" запросило поставку автомобиля Fiat Ducato комби. Это универсальный автомобиль, подходящий как для транспортировки грузов, так и для перевозки пассажиров. Максимальная стоимость контракта - 986 тыс. 533 рубля.

Второй аукцион объявлен Саратовским научным центром Российской академии наук. Саратовские представители РАН просят о поставке автомобиля Hyundai Elantra или Kia Cerato. За одно авто здесь готовы заплатить 700 тыс. рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
6 августа 2010, 12:27

А почему бы им не удовольствоваться российскими??? Деньги больше некуда деть? Постоянно все трындят о недостатке средств...

ответить
6 августа 2010, 13:04

а они говорят, что российские дороже выходят - больше денег на ремонт. это главный аргумент

ответить
6 августа 2010, 13:11

Роман , 29.07.2010 00:23

купил Фиат дукато елабужский, через воздушн фильтр получл гидро удар ( в результате диллер требует замены двигателя кот стоит 540000 руб) то что стоит эта машинка не дорога поьом на запчастях с нас содрут (

ответить
6 августа 2010, 15:28
[citat]автор: гы

а они говорят, что российские дороже выходят - больше денег на ремонт. это главный аргумент

[/citat]

пусть они об этом Медведеву и Путину скажут, которые миллиарды рублей на поддержку автопрома из бюджета бахают. 

ответить
7 августа 2010, 12:54

хорошо устроились чиновники, что же вы за долгие годы порядка нигде не навели, а поддерживаете иностранных производителей, отнимая деньги у российских налогоплательщиков, разоряя их. Хоть каплю патриотизма! Надо запретить чиновничьим структурам закупать иномарки. Только отечественные автомобили, только тогда можно их заставить правильно работать. А так, раскатывая на комфортных авто, надо ли думать о российском народе. ЗАЧЕМ???!!!

Слишком много денег им бюджет выделяет.

 

ответить