Саратовцы пожаловались на хамское поведение водителя Mercedes-Benz
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.05.2015 | 11:55
Саратовцы пожаловались на хамское поведение водителя Mercedes-Benz
Просмотров: 3111
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились возмущенные автолюбители, которые пожаловались на вызывающее поведение водителя престижной немецкой иномарки. Сегодня утром в районе перекрестка улиц Первомайской и Некрасова черный Mercedes-Benz Е-класса грубо подрезал отечественную легковушку, внезапно перестроившись без включенного поворотника, и резко остановился, после чего в иномарку села молодая девушка. "Когда машины поравнялись, водитель черного Mercedes опустил стекло и подкрепил свое поведение грубой нецензурной бранью в адрес водителя "Приоры" и пассажирки", — рассказали собеседники издания. 

Отметим, что ранее Mercedes с таким же госномером уже попадал в объективы видеорегистраторов, когда проигнорировал требования знака "Уступи дорогу" и первым выехал на перекресток улиц Рахова и Зарубина. 

Видео пользователя социальной сети "ВКонтакте"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
29 мая 2015, 12:49
вышел бы да в челюсть напинал ему, а не тут жаловался
ответить
29 мая 2015, 13:55
писал:
29 мая 2015, 12:49
вышел бы да в челюсть напинал ему, а не тут жаловался
Ага, он административку творит, а ты уголовку предлагаешь учинить. И угадай кто в итоге после всего сядет? Пускай лучше саратовцы знают, что водитель машины с госномером В531ТТ - конченный мудак.
ответить
29 мая 2015, 16:12
писал:
29 мая 2015, 12:49
вышел бы да в челюсть напинал ему, а не тут жаловался
писал:
29 мая 2015, 13:55
Ага, он административку творит, а ты уголовку предлагаешь учинить. И угадай кто в итоге после всего сядет? Пускай лучше саратовцы знают, что водитель машины с госномером В531ТТ - конченный мудак.
вот вот!
ответить
29 мая 2015, 16:22
А что вообще не так? Мерседес выехал на перекресток не мешая владельцу видеорегистратора. Пропустил как положено пешеходов и продолжил движение. Ситуация обычная и абсолютно не конфликтная. Хрень полная, владелец регистратора психует на ровном месте.
ответить
29 мая 2015, 16:45
Мерсу "Положенно"! Он с Мусарскими номерами! Так что приорик "отдыхай"!
ответить
29 мая 2015, 20:25
хиляк на мерене то
ответить
29 мая 2015, 22:32
писал:
29 мая 2015, 16:22
А что вообще не так? Мерседес выехал на перекресток не мешая владельцу видеорегистратора. Пропустил как положено пешеходов и продолжил движение. Ситуация обычная и абсолютно не конфликтная. Хрень полная, владелец регистратора психует на ровном месте.
регик - энурезник просто
ответить
30 мая 2015, 00:32
писал:
29 мая 2015, 16:45
Мерсу "Положенно"! Он с Мусарскими номерами! Так что приорик "отдыхай"!
они мусорскими были лет 5-6 назад. Если не больше. Щас такие уже не выдают.

Ешка то новая. Так, что номера это просто пыль в глаза пустить.
ответить
30 мая 2015, 11:42
Замудонец немецкий
ответить
8 июня 2015, 10:04
На видео ситуация обычная, не надо тут раздувать.
ответить
7 октября 2015, 09:57
Это тоже быдло из ролика Евгения: http://vk.com/ofdps?w=wall-46592245_31271%2Fall
ответить
7 октября 2015, 17:49
писал:
29 мая 2015, 16:22
А что вообще не так? Мерседес выехал на перекресток не мешая владельцу видеорегистратора. Пропустил как положено пешеходов и продолжил движение. Ситуация обычная и абсолютно не конфликтная. Хрень полная, владелец регистратора психует на ровном месте.
Ширманов охоту открыл на него))). Посмотри последние видео
ответить
17 октября 2015, 23:29
Слышал, что водитель данного авто посещает закрытый мужской клуб гомосексуального направления под гусельским мостом.
ответить