Французские музыканты были удивлены поведением саратовских зрителей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2015 | 13:22
Французские музыканты были удивлены поведением саратовских зрителей
Просмотров: 13517
Версия для печати
На фото: Маша Гарибян

В пятницу, 29 мая, на Собиновском фестивале в Саратовском театре оперы и балета состоялся концерт французского джазового ансамбля Маши Гарибян. Музыканты исполнили песни на французском, английском, русском и армянском языках из своего первого альбома "Марс".

После концерта солистка группы Маша Гарибян рассказала, что готова была играть для саратовцев дольше. Но зрители "на бис" музыкантов не вызвали, при том что во время концерта несколько раз устраивали овации. Поведение зрителей, по ее словам, и порадовало, и вызвало недоумение. "Публика внимательная. Но конец получился смазанный. Я не привыкла, что публика уходит сразу после концерта", - сказала Гарибян.

Маша Гарибян — французская джазовая певица и композитор. В ее музыке американский стиль сочетается с традиционными армянскими мелодиями. Певица рассказала, что на написание песен ее вдохновляет все: стихотворения, вечер в Нью-Йорке, армянские корни.

Ее первый альбом "Марс", композиции из которого были представлены саратовской публике, вышел в 2013 году и стал, по мнению критиков, настоящим открытием. Маша Гарибян рассказала, что сейчас идет подготовка к выпуску второго альбома. "Материал уже есть, но совсем нет времени на запись, так как мы постоянно в турне. Планируем, что альбом выйдет в конце 2015 года", - сообщила она.

Фото Екатерины Пономаревой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
30 мая 2015, 14:12
Я не привыкла, что публика уходит сразу после концерта", - сказала Гарибян.

Пусть радуется, что вообще кто то пришол! Американско-французско-армянский джаз это сейчас не в тренде у Саратовцев!
ответить
30 мая 2015, 14:21
То есть, Маша занята банальным чесом провинции и на новое творчество у нее времени просто нету. Естественно, что ее не звали "на бис". Все-таки Саратов - это Россия. И воосторгаться тем, что "ребята из Франции" могут только школьники средних классов. Забавно и грустно, что Машенька намекает на неразвитость аудитории, и в упор не понимает причин отсуствия восторгов. Бывает.
ответить
30 мая 2015, 14:21
Приставка "американско", все испортила.. Вот это точно сейчас не в тренде..
ответить
30 мая 2015, 14:33
Маша привыкла, что ее музыка всем безусловно нравится. Значит не всем...
ответить
30 мая 2015, 14:40
Всё очень просто - не нужно метать бисер перед свиньями.
ответить
30 мая 2015, 14:50
писал:
30 мая 2015, 14:12
Я не привыкла, что публика уходит сразу после концерта", - сказала Гарибян.

Пусть радуется, что вообще кто то пришол! Американско-французско-армянский джаз это сейчас не в тренде у Саратовцев!
Это "патриоты" должно радоваться, что им еще кто-тоне брезгует
ответить
30 мая 2015, 14:50
просто у нас не привыкли просить добавки "на халяву"- уплочено,получено и до свидания....))
ответить
30 мая 2015, 14:53
это санкции от обкома партии ?.. - мы тут уже сами себе не хлопаем, только штатные хлопальщики ... , а на сверхурочные денег нет ...
ответить
30 мая 2015, 14:55
Всё хорошо в меру. Россияне сдержанная нация и зря верещать не привыкла по всякому незначительному поводу.
ответить
30 мая 2015, 14:58
писал:
30 мая 2015, 14:21
Приставка "американско", все испортила.. Вот это точно сейчас не в тренде..
Для Вас интернет полон песнями про Великого Путина. Ваш тренд никому не интересен
ответить
30 мая 2015, 15:06
писал:
30 мая 2015, 14:21
Приставка "американско", все испортила.. Вот это точно сейчас не в тренде..
писал:
30 мая 2015, 14:58
Для Вас интернет полон песнями про Великого Путина. Ваш тренд никому не интересен
Вася, ну ты и котяра, мявкнул и в будку...
ответить
30 мая 2015, 15:16
писал:
30 мая 2015, 14:21
Приставка "американско", все испортила.. Вот это точно сейчас не в тренде..
писал:
30 мая 2015, 14:58
Для Вас интернет полон песнями про Великого Путина. Ваш тренд никому не интересен
писал:
30 мая 2015, 15:06
Вася, ну ты и котяра, мявкнул и в будку...
Скорее - квакнул и в тину.
ответить
30 мая 2015, 15:17
А по-моему, все просто: плохо воспитанная масса по звонку рванула очередь по привычке занимать: в гардероб, на такси, на выход. Национальная примета, ничего не поделаешь)))
ответить
30 мая 2015, 15:43
Поживёте в России - будете тоже суровыми =))
ответить
30 мая 2015, 15:46
писал:
30 мая 2015, 15:17
А по-моему, все просто: плохо воспитанная масса по звонку рванула очередь по привычке занимать: в гардероб, на такси, на выход. Национальная примета, ничего не поделаешь)))
- по_тёмной неохота ямы на тротуарах и дорогах пересчитывать ...
ответить
30 мая 2015, 23:33
Была на этом концерте. Музыканты играли просто потрясающе. А как пела Маша - это не передать словами. Не верите - поищите в интернете. Очень удивилась, когда зрители стали уходить. Самой хотелось слушать и слушать еще. Может быть саратовский зритель еще не готов к такому уровню пения и исполнения?!? Не доросли, также как и до современного балета?
ответить
31 мая 2015, 08:55
писал:
30 мая 2015, 23:33
Была на этом концерте. Музыканты играли просто потрясающе. А как пела Маша - это не передать словами. Не верите - поищите в интернете. Очень удивилась, когда зрители стали уходить. Самой хотелось слушать и слушать еще. Может быть саратовский зритель еще не готов к такому уровню пения и исполнения?!? Не доросли, также как и до современного балета?
Я вас умоляю: - доросшие и переросшие, не свиньи, ненавидящие свою страну и народ, - идите на *** в развитые гейропы, что вы болезные здесь мучаетесь...
ответить
31 мая 2015, 09:53
писал:
30 мая 2015, 23:33
Была на этом концерте. Музыканты играли просто потрясающе. А как пела Маша - это не передать словами. Не верите - поищите в интернете. Очень удивилась, когда зрители стали уходить. Самой хотелось слушать и слушать еще. Может быть саратовский зритель еще не готов к такому уровню пения и исполнения?!? Не доросли, также как и до современного балета?
писал:
31 мая 2015, 08:55
Я вас умоляю: - доросшие и переросшие, не свиньи, ненавидящие свою страну и народ, - идите на *** в развитые гейропы, что вы болезные здесь мучаетесь...
Сколько вас ограниченных, закомплексованных и недоразвитых из пыльных нор повыползало)))) Думаете, что реализуете свою отсталость и неконкурентоспособность в "патриотизме", граничащем с экстремизмом и варварством? Одно хорошо, что теперь все знают, что из себя кто представляет))))
ответить
31 мая 2015, 11:37
писал:
30 мая 2015, 23:33
Была на этом концерте. Музыканты играли просто потрясающе. А как пела Маша - это не передать словами. Не верите - поищите в интернете. Очень удивилась, когда зрители стали уходить. Самой хотелось слушать и слушать еще. Может быть саратовский зритель еще не готов к такому уровню пения и исполнения?!? Не доросли, также как и до современного балета?
писал:
31 мая 2015, 08:55
Я вас умоляю: - доросшие и переросшие, не свиньи, ненавидящие свою страну и народ, - идите на *** в развитые гейропы, что вы болезные здесь мучаетесь...
Это Ваш патриотизм базируется на злобе или Вы по жизни такой?
ответить