На улице Танкистов маршрутка врезалась в столб: семеро пострадавших
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2015 | 11:16
На улице Танкистов маршрутка врезалась в столб: семеро пострадавших
Просмотров: 3612
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове сегодня утром произошло серьезное ДТП на перекрестке улиц Танкистов и Артиллерийской. Микроавтобус 60-го маршрута врезался в столб. Информация об аварии поступила в областную службу спасения в 8.20. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Сообщается о семи пострадавших. На месте помимо сотрудников облспаса работали пожарные, сотрудники "скорой помощи", ЦМК, ДПС.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
31 мая 2015, 12:07
Улица Артиллерийская!
ответить
31 мая 2015, 12:11

больше чем уверен, что <удалено модератором> за рулем был

ответить
31 мая 2015, 12:24
Стоял,столб подбежал и врезался....умора!!!
ответить
31 мая 2015, 13:08
писал:
31 мая 2015, 12:11

больше чем уверен, что <удалено модератором> за рулем был

А ДТП с участием русских совсем не бывает, да? и пьяными за руль не садятся они, ну вообще никода?! потому от природы НЕ ПЬЮТ))))))
ответить
31 мая 2015, 16:08
Заколдованное место! Постоянные аварии_
ответить
31 мая 2015, 17:28
писал:
31 мая 2015, 12:11

больше чем уверен, что <удалено модератором> за рулем был

писал:
31 мая 2015, 13:08
А ДТП с участием русских совсем не бывает, да? и пьяными за руль не садятся они, ну вообще никода?! потому от природы НЕ ПЬЮТ))))))
"От природы" никто не пъёт!Обстоятельства вынуждают.
ответить
31 мая 2015, 18:42
Кто был водитель? Гстарбайтер или местный? Вопрос к тому, что гастарбайтеры не умеют ездить, носятся как на гонках, засыпают за рулём, а потому и аварии с их участием, от которых страдают паасажиры.
ответить
31 мая 2015, 21:04

Водятел был <удалено модератором>! Это всё последствия гонок с водятлом с 33-го маршрута!! Они за каждую голову готовы расшебить всех!!

ответить
1 июня 2015, 08:32
писал:
31 мая 2015, 21:04

Водятел был <удалено модератором>! Это всё последствия гонок с водятлом с 33-го маршрута!! Они за каждую голову готовы расшебить всех!!

слыш девка откуда инфа такая? или опять туфту гониш?
ответить