Саратовская молодежь может пойти по стопам Натальи Линдигрин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.08.2010 | 13:14
Саратовская молодежь может пойти по стопам Натальи Линдигрин
Просмотров: 104
Версия для печати

В Саратовской области прошел первый тур общественно-политического проекта «ПолитЗавод-2010». Целью конкурса является отбор молодых кандидатов на выдвижение в качестве участников предварительного внутрипартийного голосования – «праймериз», на выборах депутатов органов местного самоуправления Саратовской области в 2011 году.

В ходе первого тура, закончившегося 29 июля, были открыты «Политпроходные», на которых зарегистрировалось и приняло участие 164 молодых представителя из 33 районов области. Конкурсанты, прошедшие заключительный, третий тур, получат возможность принять участие в региональном молодежном форуме с громким названием «Драйвер: Модернизация за нами», который пройдет в летнем лагере Чардым с 16 по 22 августа. Там, как обещает релиз на официальном сайте Саратовского отделения «Единой России», финалисты смогут изучить основы политтехнологий и политуправления. По окончанию форума молодым людям будет присвоен индивидуальный рейтинг, и они будут рекомендованы секретарям местных отделений партии «Единая Россия» для участия в «праймериз». В случае успешного прохождения внутрипартийного голосования участники проекта будут включены в избирательные списки на выборы в органы местного самоуправления.

Напомним, что данный проект впервые стартовал в 2007 году. Тогда одной из финалисток «ПолитЗавода» стала депутат Наталья Линдигрин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
6 августа 2010, 13:21

Интересно, отсюда полуфабрикаты получше выходят, чем из "Фабрики звезд"?))

ответить
6 августа 2010, 13:27

посмотрите на линдидринь - гопота

ответить
6 августа 2010, 13:28

Интересно, каким таким политтехнологиям их за неделю научат. Топорным?

ответить
6 августа 2010, 14:06

таким же как твой комментарий{#emotions_dlg.dance}

ответить
6 августа 2010, 14:12
[citat]автор: пиле

таким же как твой комментарий

[/citat]

Банальным истинам?=)

ответить
6 августа 2010, 15:08

тут можешь не пилить, зубы сломаешь{#emotions_dlg.dash1}

ответить
8 августа 2010, 19:41

Нда. После таких итогов проекта, как линдиблин, его смело можно объявлять провалившимся...:)

ответить
9 августа 2010, 10:03

предложите, что лучше... Нет, завидуйте молча бездельники{#emotions_dlg.blum2}

ответить
9 августа 2010, 10:06

Фуфлыжники! Н. Линдигрин стала финалисткой политзавода 2007, а не 2010 года{#emotions_dlg.rofl}

ответить
9 августа 2010, 10:14
[citat]автор: репка

предложите, что лучше... Нет, завидуйте молча бездельники

[/citat]

Завидовать? Чему?

Серости, дремучести, беспринципности и чинопоклонению, насаждаемому с младых ногтей?

Предлагаю:получать достойное образование, воспитывать людей с гражданской позицией, а не клонировать себе подобных "майонезных солдат" в инкубаторах а-ля "Политзавод", максимум проявления умственных способностей которых - говнотроллинг на форумах.

ответить
9 августа 2010, 10:14
[citat]автор: знаток депутатов

Фуфлыжники! Н. Линдигрин стала финалисткой политзавода 2007, а не 2010 года

[/citat]

о, вы тоже отпробовали линдигрину? так, среднячок

ответить
9 августа 2010, 10:40
[citat]автор: пиле

тут можешь не пилить, зубы сломаешь

[/citat]

Их сложно сломать об отходы жизнедеятельности вроде вас. Раззве что ржавчина грозит.

ответить
9 августа 2010, 11:34

Неудачники успокойтесь, зависть разрушает человека из нутри...

ответить
9 августа 2010, 11:37

Та зааааводскааая проходнааая, что в люююди выыыывела меняяя...

ответить
9 августа 2010, 11:39
[citat]автор: Пришёл

Неудачники успокойтесь, зависть разрушает человека из нутри...

[/citat]

из какой-такой нутри?=))))))))))))

ответить
9 августа 2010, 16:05

наташа уймись не надо про себя писать. все тебя и так знают и кто в политзавод пропихнул  всё знают помолчи лучше  молчание-золото.

ответить
9 августа 2010, 16:06

чему ей завидовать ?как её таскают старопёры? это она их жонам завидует.

ответить