В ДТП на трассе водитель перевернувшейся фуры сгорел заживо
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2015 | 18:15
В ДТП на трассе водитель перевернувшейся фуры сгорел заживо
Просмотров: 8186
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на 366 километре автодороги Сызрань-Волгоград произошло ДТП с участием пяти машин - двух фур и трех легковушек. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель ВАЗ-2111. В итоге один из большегрузов съехал в кювет, перевернулся, после чего загорелся. Водитель фуры погиб, сгорев заживо. 

На данный момент также известно об одном пострадавшем - водителе второй фуры.  На месте работают следственно-оперативная группа, сотрудники ДПС, ППС, сотрудники МЧС.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
31 мая 2015, 20:09
ужас какой!
ответить
31 мая 2015, 20:11
люди, прекратите гонять!!!
ответить
31 мая 2015, 20:14
Задолбали эти ТАЗогонщики,себя гробят и других убивают.
ответить
31 мая 2015, 20:17
Про 11-ю это только предварительная информация
ответить
31 мая 2015, 20:33
А по городу кто совершает грубейшие нарушения ПДД. Гонщики ТАЗиков 50%,водилы дорогих иномарок считающие что ПДД не для них и Соски с правами в подарок к машине.Проезд на красный свет,поворот в неположенном месте,поворот не со своей полосы,движение по встречной полосе так далее.В Саратове это уже стало в порядке вещей. А где Гайцы?
ответить
31 мая 2015, 21:00

Вот взять с 11-го ТАЗика этого <удалено модератором> с сжечь. А то водила с Фуры погиб не за что..

ответить
31 мая 2015, 22:08
На фото нет следов пожара
ответить
31 мая 2015, 22:22
Я видела аварию, думала, что грузовая газель сгорела (похоже было на газель), а пишут почему-то грузовик МАН. Пятнадцатую выкинуло тоже в кювет, но она несильно повреждена, одиннадцатая на фото есть, и с цистерной тягач тоже. только там вроде не дизельное топливо было и не бензин, а масло. Я вообще от деревни перед этой цистерной ехала, просто у Красноармейска на заправку заехала. А на 11 на обгон пошел. На этой трассе вообще обгонять опасно!
ответить
1 июня 2015, 08:04
По Волгоградке ездить ненавижу!Куча фур,узкие дороги и олени летят и еще пытаются обогнать.Вот и грустный итог!Одна из самых аварийный трасс!
ответить
1 июня 2015, 21:54
писал:
31 мая 2015, 20:33
А по городу кто совершает грубейшие нарушения ПДД. Гонщики ТАЗиков 50%,водилы дорогих иномарок считающие что ПДД не для них и Соски с правами в подарок к машине.Проезд на красный свет,поворот в неположенном месте,поворот не со своей полосы,движение по встречной полосе так далее.В Саратове это уже стало в порядке вещей. А где Гайцы?
Они у знаков "Саратов" стараются
ответить