На Кумысной поляне в столкновении с легковушкой погиб мотоциклист
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.06.2015 | 09:03
На Кумысной поляне в столкновении с легковушкой погиб мотоциклист
Просмотров: 6501
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня ночью на Кумысной поляне столкнулись мотоцикл и автомобиль ВАЗ. По словам очевидцев, 26-летний мотоциклист с пассажиром ехал в сторону Заводского района по главной дороге, когда навстречу им выехала легковушка. От столкновения байкер перелетел через машину и упал на землю. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия. Пассажира мотоцикла доставили в областную больницу.

На месте аварии работали инспекторы ДПС, сотрудники областной службы спасения, центра медицины катастроф, пожарные и следователи.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
1 июня 2015, 09:28
Мотоциклист сам небось летел как угорелый
ответить
1 июня 2015, 09:48
Мудак на машине небось ямку объехать решил
ответить
1 июня 2015, 10:38
Светлая память тебе, Вовчик......
ответить
1 июня 2015, 10:54
Ездить по встречной у многих стало нормой, и нет никакой заботы о собственной жизни, а что говорить-то про заботу чужих жизней.
ответить
1 июня 2015, 11:47
Кто понимает - какая скорость была у мотоцикла судя по повреждениям авто?
ответить
1 июня 2015, 12:03
А не рассматриваете версию того, какая была скорость у авто?!!!И тем более авто ездит с включенными фарами и Вовка бы в любом случае увидел его!!!! И не надо спихивать всю вину на мотоциклиста!! Все друзья и знакомые знают,что он был очень аккуратным парнем!!!!
ответить
1 июня 2015, 12:13
писал:
1 июня 2015, 12:03
А не рассматриваете версию того, какая была скорость у авто?!!!И тем более авто ездит с включенными фарами и Вовка бы в любом случае увидел его!!!! И не надо спихивать всю вину на мотоциклиста!! Все друзья и знакомые знают,что он был очень аккуратным парнем!!!!
Просто за рулем авто баран сидел!!!! 100 % он просто его не видел....Нет слов...
ответить
1 июня 2015, 12:35
Водитель ВАЗа нарушил правила дорожного движения.

Все друзья знают Володю как доброго, отзывчивого человека и хорошего друга. Всегда на позитиве и жизнь только начиналась...

То что произошло просто ужасно...

Светлая память тебе, Вован!

Скорбим...
ответить
1 июня 2015, 14:14
Никто не думал что такое может произойти ужас

Помним Любим скорбим
ответить
1 июня 2015, 16:54
На российских дорогах ад творится. Многие ездят так, будто кроме них на дороге никого больше нет. Хамы и быдло. Нужно проявлять уважение друг к другу, и таких случаев будет меньше.
ответить
1 июня 2015, 19:29
писал:
1 июня 2015, 16:54
На российских дорогах ад творится. Многие ездят так, будто кроме них на дороге никого больше нет. Хамы и быдло. Нужно проявлять уважение друг к другу, и таких случаев будет меньше.
Владимир был очень аккуратным человеком. Он, как альпинист профессиональный, знал, к чему может привести любая неосторожность. Не могу поверить!!! Господи... Такой парнишка замечательный был. ... Вез Женю домой... Пацан - в коме...
ответить
2 июня 2015, 00:34
Он был пионером у меня в отряде .... Мы учили быть их самими собою ... но, увы, не научили осторожности .... Вожатый 1-го отряда лагеря Лесная Республика, Дмитрий Владимирович ...
ответить
2 июня 2015, 00:46
писал:
1 июня 2015, 16:54
На российских дорогах ад творится. Многие ездят так, будто кроме них на дороге никого больше нет. Хамы и быдло. Нужно проявлять уважение друг к другу, и таких случаев будет меньше.
писал:
1 июня 2015, 19:29
Владимир был очень аккуратным человеком. Он, как альпинист профессиональный, знал, к чему может привести любая неосторожность. Не могу поверить!!! Господи... Такой парнишка замечательный был. ... Вез Женю домой... Пацан - в коме...
алпинист знает что других альпинистов долбоебов на горе, из-за которых он может погибнуть и его друг оказатся в коме, на которую врачи скажут что не факт что выжевет, нет

я сам себе представлял аналогичные сцены для себя. но не думал что это произойдет с родней
ответить
2 июня 2015, 00:47
писал:
1 июня 2015, 09:28
Мотоциклист сам небось летел как угорелый
не знаешь людей. нечего рот разивать
ответить
2 июня 2015, 09:39
Дорогие НЕДОБРОЕЛАТЕЛИ !!!
Вы внимательно посмотрите ВИДЕО, машина стоит без света---- Где либо ФАРЫ у МАШИНЫ горят ???? Произошла авария ночью. МОТОЦИКЛ С ФАРАМИ И если машина шла с фарами, НЕУЖЕЛИ ПАРЕНЬ НЕ С ВЕРНУЛ БЫ С ДОРОГИ ??? ВКЛЮЧИТЕ свои МОЗГИ, ЛОГИКУ !!! А ненависть и неготив !!!!!!
Дай Бог родителям пережить все это!!! Очень трудно терять близких!!!! Тем более детей!
Люди, будьте ДОБРЕЙ, смотрите на мир позитивно и без ОЧКОВ, с открытыми глазами!!!
ответить
2 июня 2015, 10:46
Парня жалко!!!

но судя по повреждениям машины очевидно какая скорость была мотоцикла!!

тем более машина поворочивала а на том перекрестке выше 20кмв ч не повернешь!!

осторожнее двухколесные братья!!!!
ответить
2 июня 2015, 12:20
Боже мой, никто даже не думал что такое может быть с Вовой. Он был очень хоршим, добрым и аккуратным человеком. Помним...Любим.....Скорбим....
ответить
2 июня 2015, 14:11
Вовка не первый день на мотоцикле!...водил аккуратно...этот дебил на машине...едешь но4ью..аккуратней надо..смотреть по сторонам..из за него теперь нет хорошего 4еловека!!!...не вериться...Вовка всегда останется таким же светлым..добрым...позитивным 4елове4ком для нас...в голове по прежнему его голос и веселый смех((((...Любим!...Помним!!!...Скорбим!!!..Бог судья это водятлу авто...Вовку не вернуть уже...
ответить
2 июня 2015, 20:02
Помним, любим, скорбим... Он и правда всегда был очень отзывчивый и веселый... А кто виноват уже не важно...человека не вернуть... Светлая память тебе, Вовка...
ответить
2 июня 2015, 22:38
писал:
1 июня 2015, 16:54
На российских дорогах ад творится. Многие ездят так, будто кроме них на дороге никого больше нет. Хамы и быдло. Нужно проявлять уважение друг к другу, и таких случаев будет меньше.
писал:
1 июня 2015, 19:29
Владимир был очень аккуратным человеком. Он, как альпинист профессиональный, знал, к чему может привести любая неосторожность. Не могу поверить!!! Господи... Такой парнишка замечательный был. ... Вез Женю домой... Пацан - в коме...
писал:
2 июня 2015, 00:46
алпинист знает что других альпинистов долбоебов на горе, из-за которых он может погибнуть и его друг оказатся в коме, на которую врачи скажут что не факт что выжевет, нет

я сам себе представлял аналогичные сцены для себя. но не думал что это произойдет с родней
К сожалению, женя в тяжелом состоянии. Врачи не дают никаких гарантий. Но он мальчик сильный. ОН ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ! Господи, помоги ему!
ответить
3 июня 2015, 12:01
Вова - любим, помним, скорбим !
ответить
3 июня 2015, 22:28
Провожали Володю в последний путь две сотни человек.

Все удивлялись, кого хоронят что так много народа.. Хороший был человек. Он навсегда останется в наших сердцах.

Вечная память...
ответить
26 июня 2015, 09:15
писал:
1 июня 2015, 09:28
Мотоциклист сам небось летел как угорелый
Если бы вы знали Вову вы бы так не говорили.....
ответить
26 июня 2015, 09:18
писал:
1 июня 2015, 09:28
Мотоциклист сам небось летел как угорелый
Вовочка мне так тебя не хватает=( ты всегда останешься в моей памяти. Пусть земля тебе будет пухом_
ответить
11 июля 2015, 01:23
Сегодня было 40 дней как от нас ушел Володя.

Человек, который за свою не долгую жизнь приносил всем знакомым только позитив и не обидел и мухи..

Светлая память Вован! Жизнь твоя была не такой долгой, но в ней ты умел больше нас всех.

Альпинист, гитарист, сноубордист, любимый вожатый, (всего и не перечесть) надежный друг и товарищ, отличный пловец, который прошлым летом спас другую жизнь..



Вовка, мы тебя нкогда не забудем!
ответить