К празднику добровольцы подарили детям чистую площадку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.06.2015 | 18:44
К празднику добровольцы подарили детям чистую площадку
Просмотров: 307
Версия для печати

Субботник, который организовали активисты регионального отделения "Союза добровольцев России" на детской площадке на улице Бакинской, 6, в Саратове, завершен. Об этом сегодня, 1 июня, корреспонденту ИА "Версия-Саратов рассказал координатор отделения Сергей Дмитриев.

"На детской площадке месяц лежал мусор, который туда свалили работники ТСЖ. Мы обратили внимание на этот объект после обращения граждан и пообещали, что к Международному дню защиты детей площадка будет освобождена от мусора. Свое обещание мы выполнили", - сообщил Дмитриев. В акции по уборке площадки приняли участие семь добровольцев. Через какое-то время после ее начала к волонтерам присоединились сотрудники ТСЖ.

Фото предоставлено "Союзом добровольцев России"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
1 июня 2015, 18:53
А эти добровольцы покруче марионеточных молодогвардейцев. "Добряки" хоть что-то делают, принося пользу и жителям, и детям.
ответить
1 июня 2015, 19:57
писал:
1 июня 2015, 18:53
А эти добровольцы покруче марионеточных молодогвардейцев. "Добряки" хоть что-то делают, принося пользу и жителям, и детям.
Не надо нас сравнивать

мы добровольцы
ответить
2 июня 2015, 08:23
писал:
1 июня 2015, 18:53
А эти добровольцы покруче марионеточных молодогвардейцев. "Добряки" хоть что-то делают, принося пользу и жителям, и детям.
писал:
1 июня 2015, 19:57
Не надо нас сравнивать

мы добровольцы
Да ладно, Дмитриев, какой лично Вы доброволец? Скорее, на мой взгляд, карьерист, лихо оседлавший тренд конкретного момента.
ответить
2 июня 2015, 09:45
писал:
1 июня 2015, 18:53
А эти добровольцы покруче марионеточных молодогвардейцев. "Добряки" хоть что-то делают, принося пользу и жителям, и детям.
писал:
1 июня 2015, 19:57
Не надо нас сравнивать

мы добровольцы
писал:
2 июня 2015, 08:23
Да ладно, Дмитриев, какой лично Вы доброволец? Скорее, на мой взгляд, карьерист, лихо оседлавший тренд конкретного момента.
интерстно если он не доброволец а карьерист

это кто ты ?

если несего так и не сделал !
ответить
2 июня 2015, 11:10
писал:
1 июня 2015, 18:53
А эти добровольцы покруче марионеточных молодогвардейцев. "Добряки" хоть что-то делают, принося пользу и жителям, и детям.
писал:
1 июня 2015, 19:57
Не надо нас сравнивать

мы добровольцы
писал:
2 июня 2015, 08:23
Да ладно, Дмитриев, какой лично Вы доброволец? Скорее, на мой взгляд, карьерист, лихо оседлавший тренд конкретного момента.
писал:
2 июня 2015, 09:45
интерстно если он не доброволец а карьерист

это кто ты ?

если несего так и не сделал !
Дмитриев, ну что Вы так на правду реагируете, аж клавиши "залипают"?)))
ответить