КамАЗ провалился в яму в день рейда ОНФ по городским дорогам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.06.2015 | 10:06
КамАЗ провалился в яму в день рейда ОНФ по городским дорогам
Просмотров: 1271
Версия для печати
На фото: место происшествия

Утром 4 июня в Саратове произошло ДТП с участием КаМАЗа МУП "Дорстрой". Грузовик провалился в яму на улице Сакко и Ванцетти, неподалеку от перекрестка с Вольской. Стоит отметить, что напротив места происшествия находится офис регионального отделения Общероссийского народного фронта, представители которого запланировали провести сегодня экспертный рейд по дорогам города Саратова. 

Фото Людмилы Россенко

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
4 июня 2015, 11:44
вот так они работают этот онф!! гнать их надо! за что им зп платят!?
ответить
4 июня 2015, 12:05
писал:
4 июня 2015, 11:44
вот так они работают этот онф!! гнать их надо! за что им зп платят!?
Гнать надо в первую очередь всех саратовских дорожников и администрацию. А лучше сразу сажать. Такая же огромная яма образовалась в результате провала дорожногл покрытия на ул. Чернышевскорго/6/й Волжский проезд возле водоколонки, которую пару недель назад отремотировал Водоканал. Ждём нового КАМАЗа в ловушке.
ответить
4 июня 2015, 16:27
писал:
4 июня 2015, 11:44
вот так они работают этот онф!! гнать их надо! за что им зп платят!?
писал:
4 июня 2015, 12:05
Гнать надо в первую очередь всех саратовских дорожников и администрацию. А лучше сразу сажать. Такая же огромная яма образовалась в результате провала дорожногл покрытия на ул. Чернышевскорго/6/й Волжский проезд возле водоколонки, которую пару недель назад отремотировал Водоканал. Ждём нового КАМАЗа в ловушке.
Такой же провал асфальта на ул.Кавказской.Гнать их сраной метлой!!!
ответить
4 июня 2015, 16:56
писал:
4 июня 2015, 11:44
вот так они работают этот онф!! гнать их надо! за что им зп платят!?
писал:
4 июня 2015, 12:05
Гнать надо в первую очередь всех саратовских дорожников и администрацию. А лучше сразу сажать. Такая же огромная яма образовалась в результате провала дорожногл покрытия на ул. Чернышевскорго/6/й Волжский проезд возле водоколонки, которую пару недель назад отремотировал Водоканал. Ждём нового КАМАЗа в ловушке.
писал:
4 июня 2015, 16:27
Такой же провал асфальта на ул.Кавказской.Гнать их сраной метлой!!!
Скоро весь город провалиться нах!!!
ответить
4 июня 2015, 17:10
Вот и провели рейд на яву, доказательства долго искать не пришлось !!!
ответить