Дмитрий Медведев признал, что саратовские арбузы пахнут арбузами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.06.2015 | 16:46
Дмитрий Медведев признал, что саратовские арбузы пахнут арбузами
Просмотров: 1437
Версия для печати
На фото: Дмитрий Медведев с саратовским арбузом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на первом Всероссийском форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону ознакомился с сельскохозяйственной продукцией Саратовской области. Губернатор Валерий Радаев представил председателю федерального правительства арбузы, выращенные в тепличном хозяйстве "Волга". Премьер не стал пробовать ягоду, но заметил: "Арбузом пахнет!" Кроме того, его заинтересовали саратовские калачи, поразившие чиновника своими размерами.

Валерий Радаев отдельно остановился на работе мясокомбината "Дубки" и рассказал Дмитрию Медведеву о запуске маслоэкстракционного завода в Балаково. Мощность предприятия составляет 1800 тонн в сутки. "Премьер-министр РФ положительно оценил работу агропромышленного комплекса Саратовской области", - сообщает пресс-служба губернатора.

Фото пресс-службы губернатора

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
5 июня 2015, 17:06
Просто бомба, арбузы пахнут арбузами! Вау! А чем пахнет колбаса мясокомбината "Дубки", Медвед постеснялся сказать?
ответить
5 июня 2015, 17:08
Жизнь налаживается. Арбузы в июне! В июне, Карл!!!
ответить
5 июня 2015, 19:24
Новость века!!!
ответить
5 июня 2015, 19:24
А дороги как пахнут???
ответить
5 июня 2015, 20:22
а где это у нас в Саратове такие калачи???)))
ответить
5 июня 2015, 21:20
Вот наглядный пример ОЧКОВТЕРАТЕЛЬСТВА. ХЛЕБ стал таким ПОГАНЫМ как наш губернатор А арбуз ОДИН на всю область ВЫРОСТИЛИ. ДУБКИ куриной переработкой за место говядины колбасу заправляет Да не только дубки все берут дешовый куриный фарш и делают ВАРЁНУЮ КОЛБАСУ с химией выдавая её за говяжью ВОТ ЭТО ИМЕННО ВОРОВСТВО
ответить
5 июня 2015, 21:52
писал:
5 июня 2015, 21:20
Вот наглядный пример ОЧКОВТЕРАТЕЛЬСТВА. ХЛЕБ стал таким ПОГАНЫМ как наш губернатор А арбуз ОДИН на всю область ВЫРОСТИЛИ. ДУБКИ куриной переработкой за место говядины колбасу заправляет Да не только дубки все берут дешовый куриный фарш и делают ВАРЁНУЮ КОЛБАСУ с химией выдавая её за говяжью ВОТ ЭТО ИМЕННО ВОРОВСТВО
Покупайте ржанопшеничный хлеб.
ответить
5 июня 2015, 22:11
а чем после таких арбузиков, колбасок , ... в квартире "пахнет" ?...- мож клубникой ...
ответить
5 июня 2015, 23:53
Эт сколь же гектар теплиц нужно для арбузного посева, или сколько кг соберут с одного га? Поэтому, какая цена будет тепличного арбузного плода?
ответить
5 июня 2015, 23:58
Видимо не все знают что есть такой дезик с арбузным запахом
ответить
6 июня 2015, 00:06
видимо пенополиуретан придумали глядя на процес выпечки саратовского калача. Из небольшого куска теста получается 3-х и более кратный объем хлеба
ответить
6 июня 2015, 00:12
Похоже рейтингивание и показуха рулят
ответить
6 июня 2015, 10:19
И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
ответить
6 июня 2015, 10:21
кг таких арбузов должен стоить, как кг огурцов :)
ответить
6 июня 2015, 10:29
писал:
5 июня 2015, 23:58
Видимо не все знают что есть такой дезик с арбузным запахом
мож его "не туда" завели и "не то" показали ... - раз отказался
ответить
6 июня 2015, 10:51
писал:
5 июня 2015, 23:58
Видимо не все знают что есть такой дезик с арбузным запахом
писал:
6 июня 2015, 10:29
мож его "не туда" завели и "не то" показали ... - раз отказался
Для пропаганды "импортозамещения" усё сгодится ... пипл схавает ...
ответить
6 июня 2015, 13:07
и где могу купить сейчас свежие саратовские арбузы и калачи, пож адресок
ответить
6 июня 2015, 22:54
писал:
5 июня 2015, 21:20
Вот наглядный пример ОЧКОВТЕРАТЕЛЬСТВА. ХЛЕБ стал таким ПОГАНЫМ как наш губернатор А арбуз ОДИН на всю область ВЫРОСТИЛИ. ДУБКИ куриной переработкой за место говядины колбасу заправляет Да не только дубки все берут дешовый куриный фарш и делают ВАРЁНУЮ КОЛБАСУ с химией выдавая её за говяжью ВОТ ЭТО ИМЕННО ВОРОВСТВО
Не знают об этом только в правительстве РФ, раз народ травят, не допуская инспекции, поскольку они "бизнес кошмарят". Вот уж и пальмовым маслом бодяжить научились.
ответить