Гонщики дрифтовали на Театральной площади в честь Победы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.06.2015 | 19:16
Гонщики дрифтовали на Театральной площади в честь Победы
Просмотров: 967
Версия для печати

Днем 7 июня на Театральной площади в Саратове состоялось автошоу всероссийского благотворительного молодежного патриотического проекта "Спасибо за Победу". Гонщики из команды Round-X пускали праворульные болиды Toyota и Lexus в управляемые заносы через всю площадь, по периметру которой за программой наблюдала многотысячная публика. Каждый из автомобилей был украшен портретами героев Великой Отечественной войны. 

Как пояснил корреспонденту ИА "Версия-Саратов" один из организаторов автошоу, каждая машина сжигает по комплекту покрышек за 5 минут непрерывного дрифта. Для продления праздничной программы на месте была обустроена мобильная шиномонтажная мастерская. Японские иномарки оставили на асфальте Театральной площади черные следы от колес. Воздух был наполнен запахом жженой резины. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
7 июня 2015, 20:05
Форсаж -8 по Саратовски _COOL !!!
ответить
7 июня 2015, 20:43
В честь Победы на Тойотах и Лексусах? А что не на Ладах?
ответить
7 июня 2015, 21:18
писал:
7 июня 2015, 20:43
В честь Победы на Тойотах и Лексусах? А что не на Ладах?
А что странного, будет надо на танках отдрифтуют у берлина...
ответить
7 июня 2015, 23:17
Интересно, а как бы они чичас "дри_танули" на поле боя ?..
ответить
8 июня 2015, 06:30
Такие мероприятия проводят на стадионах или за городом, а не на центральных площадях.
ответить
8 июня 2015, 08:29
писал:
8 июня 2015, 06:30
Такие мероприятия проводят на стадионах или за городом, а не на центральных площадях.
Так там никто не заметит, а злесь плюсик за "патриотизм")))
ответить
8 июня 2015, 08:30
писал:
7 июня 2015, 20:43
В честь Победы на Тойотах и Лексусах? А что не на Ладах?
писал:
7 июня 2015, 21:18
А что странного, будет надо на танках отдрифтуют у берлина...
Так же "отдрифтуют", как при подготовке к параду?))))
ответить
8 июня 2015, 09:34
писал:
7 июня 2015, 20:43
В честь Победы на Тойотах и Лексусах? А что не на Ладах?
писал:
7 июня 2015, 21:18
А что странного, будет надо на танках отдрифтуют у берлина...
Кому надо ?... (Такие "бравые" сначала "дриСтуют" до ....... , а там уж и до ....
ответить
8 июня 2015, 10:07
А ничего, что день победы 9 мая? Я конечно понимаю, что помахать патриотизмом на публике для разных бездельников никогда не поздно, но все же.
ответить
8 июня 2015, 11:02
Совсем уж сбрендили. Что ещё в честь победы эти дрифтеры и им подобные будут делать?
ответить
8 июня 2015, 11:02
писал:
7 июня 2015, 20:43
В честь Победы на Тойотах и Лексусах? А что не на Ладах?
писал:
7 июня 2015, 21:18
А что странного, будет надо на танках отдрифтуют у берлина...
Мда. Ума палата.
ответить