Молодогвардеец "пикетировал против пикетов КПРФ"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.06.2015 | 12:30
Молодогвардеец "пикетировал против пикетов КПРФ"
Просмотров: 212
Версия для печати

Сегодня, 8 июня, представитель реготделения общественной организации "Молодая гвардия" Артем Петров провел одиночный пикет у здания обкома КПРФ. Активист вышел с плакатом, на котором изображен коммунист Александр Анидалов, держащий табличку с надписью: "Пикетирую против пикетов!"

Как пояснил сам Петров, основная цель этой акции - высмеять Саратовское отделение КПРФ, которое, по его мнению, проводит митинги в праздничные дни, превращая эти праздники в политическое шоу.

"Я хочу показать коммунистам, насколько абсурдны их пикеты. Показать, насколько они глупо выглядят, пикетируя и ничего не делая", - отметил активист. В качестве альтернативы Петров предложил партии проводить субботники.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
8 июня 2015, 12:35
Молодец! Правильно говорит!
ответить
8 июня 2015, 12:36
Крутые, веселые ребята. МОЛОДЦЫ. ржу не могу.
ответить
8 июня 2015, 12:37
КПРФ уже не те. Старперы, не чего не делают
ответить
8 июня 2015, 12:37
а на лбу мгеровцу не хватает печати - "верю путину" .
ответить
8 июня 2015, 12:37
Круто, весело, креативно. Красным пора на пенсию
ответить
8 июня 2015, 12:38
Видел как то этого Анидалова, стоял, чет мямлил, норм замену нашли
ответить
8 июня 2015, 12:38
Красные протухли, любой может обидеть КПРФ
ответить
8 июня 2015, 12:39
теперь известно когда лучше проводить пикеты, предлагаю всем оппозиционным партиям проводить пикеты исключительно в праздничные дни и не просто пикетировать а разоблачать данные "праздники", обличать как обыдляют население.
ответить
8 июня 2015, 12:46
А свои шоу, и также едросов он поддерживает? Иди на работу молодец, новый музей тебя к старости примет.
ответить
8 июня 2015, 12:51
писал:
8 июня 2015, 12:35
Молодец! Правильно говорит!
А чё он ещё может, кроме пикетирования, меркантильного словоблудия и политборьбы? Видимо в депутаты метит от партии Единой России
ответить
8 июня 2015, 15:23
боец тебя ждет страна. иди в армию, там тебя немного подучат
ответить
9 июня 2015, 21:20
сразу видно положительный парень - не пьёт, не курит и не работает. И девки не дают.
ответить
11 июня 2015, 14:39
писал:
8 июня 2015, 15:23
боец тебя ждет страна. иди в армию, там тебя немного подучат
Этот мелкий паскудник в своем стремлении занять пост в ЕдРоссии только позорит название "Молодая гвардия", нет, не нынешнее сборище приспособленцев и карьеристов, желающих без труда чего-то добиться, а Краснодонцев. Что же о армии, то даже если он туда и попадет, то для него это смерти подобно. Так и будет ЧМО и отщепенцем. праведливости ради следует отметить, что саратвский КПРФ выглядят не лучшим образом и таким образом вряд ли к ним будут относиться с уважением.
ответить