"Саратовэнерго" опубликовало график отключения электричества троллейбусным и трамвайным маршрутам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2015 | 10:00
"Саратовэнерго" опубликовало график отключения электричества троллейбусным и трамвайным маршрутам
Просмотров: 3113
Версия для печати

Задолженность МУПП "Саратовгорэлектротранс" за электроэнергию к 1 июня достигла 5,4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Саратовэнерго". "В этой ситуации бездействие руководства МУПП "Саратовгорэлектротранс" выглядит вызывающим, отсутствие платежей ставит под угрозу работу всей системы энергоснабжения региона", - отмечают энергетики.

В связи со сложившейся ситуацией, "Саратовэнерго" с 15 июня намерено ограничить поставки электричества транспортному предприятию. Компания опубликовала график планируемых отключений.

С 15 июня электроэнергию отключат ПС ТЭЦ-2 ООО "Лукойл-энергосети - диспетчерская электрифицированного транспорта - трамвай № 7; "Техстекло" ОАО "МРСК Волги", МУПП СГЭТ (по внутренней схеме) - троллейбус № 7; "ТЭЦ-1" ОАО "МРСК Волги", ТП-28 МУПП СГЭТ (по внутренней схеме) - троллейбусы № 4, № 15.

С 22 июня отключат РП "Бетон" ЗАО "НЭСК" ячейка 15 МУПП СГЭТ - троллейбус № 10, № 5.

На 29 июня намечено отключение ПС "ГПЗ" ОАО "МРСК Волги", ТП-7 МУПП СГЭТ (по внутренней схеме) - троллейбус № 4, трамвай № 2, № 7; ПС "Кировская" ОАО "МРСК Волги", ТП-5 МУПП СГЭТ (по внутренней схеме) – троллейбус №1, 2, 3, 15, 5.

С 6 июля электричества не будет на ПС "Раховская" ОАО "МРСК Волги", ТП-21 МУПП СГЭТ (по внутренней схеме), а на 13 июля намечено отключение ПС "Ленинская" ОАО "МРСК Волги", ТП-22 МУПП СГЭТ (по внутренней схеме) – троллейбус № 5, 10, трамвай № 3.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
9 июня 2015, 10:34
вечно ноющее правительство,что денег нет,а как ездить в душных автобусах по пробке на 50 лет октября в час пик?вот на эти автобусы пересадить все правительство,за место их машин с кондиционерами
ответить
9 июня 2015, 11:23
А с радаева долги потребовать слабо??? Правительство области не перечисляет, пасажиры платят, проездные покупают, только правительство СО свои обязательства не выполняет, но в городе под руководством Грищенко и Буренина активно ведется "работа" по планомерному уничтожению электротранспорта и "наводнения" вонючими автобусами и маршрутками, создающими "пробки на дорогах...
ответить
9 июня 2015, 11:28
Уберите Грища и его мафию, оккупировавшую Саратов, тогда и отключать не придется.
ответить
9 июня 2015, 13:55
Люди все хорошо, крым наш, олимпиада прошла, ничего! походите пешком!
ответить
9 июня 2015, 14:53
писал:
9 июня 2015, 13:55
Люди все хорошо, крым наш, олимпиада прошла, ничего! походите пешком!
Мы уже задолго до крымнаш ходим пешком, не говоря об Олимпиаде. У нас в Саратове своя "олимпиада" кто больше хапнем, кого быстрее обберут
ответить
9 июня 2015, 16:35
специально убирают трамваи и троллейбусы, чтоб на своих автобусах и газелях деньги срубать.

Правительство все в отставку. С каждым годом все хуже и хуже жить. Деревья все спилили в центре, жара, духота, пылища. Дома в центре горят каждую неделю. Стройки сплошные, от которых пыль и шум, плюс, те же грузовики, которые разбывают дороги. Тратуары - просто ужас, ноги сломать можно. Теперь еще и транспорта лишают
ответить
9 июня 2015, 16:44
Че ВЫ НОЕТЕ?! НЫтики!!! Вам только пыныть и пожаловаться! Не нравиться-пешком ходите!
ответить
9 июня 2015, 18:33
писал:
9 июня 2015, 16:44
Че ВЫ НОЕТЕ?! НЫтики!!! Вам только пыныть и пожаловаться! Не нравиться-пешком ходите!
Причём тут нытьё? Дело в том, что много народу ездит на трамваях и троллейбусах. Вот если у тебя случится не Дай Бог какая-нибудь проблемы, либо ты хочешь высказать свои возмущения тому человеку, который тебе "навредил", то это тоже можно назвать нытьём с твоей стороны. Людям в возрасте тяжело ездить в душных автобусах, где окна открываются только возле водительского кресла...
ответить
9 июня 2015, 19:21
писал:
9 июня 2015, 16:44
Че ВЫ НОЕТЕ?! НЫтики!!! Вам только пыныть и пожаловаться! Не нравиться-пешком ходите!
писал:
9 июня 2015, 18:33
Причём тут нытьё? Дело в том, что много народу ездит на трамваях и троллейбусах. Вот если у тебя случится не Дай Бог какая-нибудь проблемы, либо ты хочешь высказать свои возмущения тому человеку, который тебе "навредил", то это тоже можно назвать нытьём с твоей стороны. Людям в возрасте тяжело ездить в душных автобусах, где окна открываются только возле водительского кресла...
Во-первых в трамваях ИНОГДА окна открывают! В троллейбусах также НЕ ВСЕГДА ОКНА ОТКРЫТЫ, а то видите ли кому-то ДУШНО, а кого-то ПРОДУВАЕТ! Во-вторых-при чем тут "навредил" и нытье?!
ответить
9 июня 2015, 19:48
писал:
9 июня 2015, 16:35
специально убирают трамваи и троллейбусы, чтоб на своих автобусах и газелях деньги срубать.

Правительство все в отставку. С каждым годом все хуже и хуже жить. Деревья все спилили в центре, жара, духота, пылища. Дома в центре горят каждую неделю. Стройки сплошные, от которых пыль и шум, плюс, те же грузовики, которые разбывают дороги. Тратуары - просто ужас, ноги сломать можно. Теперь еще и транспорта лишают
сто пудов!
ответить
9 июня 2015, 19:52
писал:
9 июня 2015, 16:44
Че ВЫ НОЕТЕ?! НЫтики!!! Вам только пыныть и пожаловаться! Не нравиться-пешком ходите!
а ты грамотно писать научись! "Не нравится" в твоём предложение пишется без "ь", двоечник! Про "пыныть" вообще молчу. Бзднул своей репликой и рад.
ответить
9 июня 2015, 20:13
надо построить стадион в Волгограде к мундиалю, деньги везде срубают
ответить
9 июня 2015, 20:17
писал:
9 июня 2015, 16:44
Че ВЫ НОЕТЕ?! НЫтики!!! Вам только пыныть и пожаловаться! Не нравиться-пешком ходите!
писал:
9 июня 2015, 19:52
а ты грамотно писать научись! "Не нравится" в твоём предложение пишется без "ь", двоечник! Про "пыныть" вообще молчу. Бзднул своей репликой и рад.
А как насчёт своих ошибок..грамоШный ты наш?)))... "в предложениИ".. Учи окончания существительных на -иЕ... 5-Й класс..))
ответить
10 июня 2015, 06:17
Отключить правительство и администрацию ,раз они не справляются со своими обязанностями.Городской транспорт больше 100 лет работал и создавался не этими бездарями .
ответить
10 июня 2015, 08:54
ха,зачем из людей идиотов делать то!?,воруют деньги в наглую и говорят что мало людей ездиет.
ответить
10 июня 2015, 09:05
Электротранспорт в Саратове душат специально. Дабы потом рубить бабло в свой личный карман.

В Петрозаводске сделали наоборот - снизили цену на проезд в трамваях и троллейбусах. Загрузка увеличилась, пошел доход. Маршрутки начали вымирать.

У нас такое невозможно, т.к. понятно в чьих руках находятся автобусы и маршрутки
ответить
10 июня 2015, 13:57
главное - какие цели преследуются. тут всем все понятно, без лишних слов.
ответить
10 июня 2015, 15:50
транспорт в ужасном состоянии. автобус 11 маршрута не ездиет по дорогам, а ползет. в автобусах духота, грязь, никто не убирается, оплату постоянно увеличивают, а качество становится только хуже, и все денег не хватает. Пора руководству города и области недельку (минимум) поездить на работу и с работы на общественном транспорте, тогда не только не отменят, а и ездить будут с нормальной скоростью, и чистота будет!!!!!! ЖДЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!
ответить
10 июня 2015, 19:13
писал:
9 июня 2015, 16:44
Че ВЫ НОЕТЕ?! НЫтики!!! Вам только пыныть и пожаловаться! Не нравиться-пешком ходите!
писал:
9 июня 2015, 18:33
Причём тут нытьё? Дело в том, что много народу ездит на трамваях и троллейбусах. Вот если у тебя случится не Дай Бог какая-нибудь проблемы, либо ты хочешь высказать свои возмущения тому человеку, который тебе "навредил", то это тоже можно назвать нытьём с твоей стороны. Людям в возрасте тяжело ездить в душных автобусах, где окна открываются только возле водительского кресла...
писал:
9 июня 2015, 19:21
Во-первых в трамваях ИНОГДА окна открывают! В троллейбусах также НЕ ВСЕГДА ОКНА ОТКРЫТЫ, а то видите ли кому-то ДУШНО, а кого-то ПРОДУВАЕТ! Во-вторых-при чем тут "навредил" и нытье?!
Во-первых в троллейбусах, если вы хотите открыть окно, то открывайте. Я имею в виду, что в них намного больше открывающихся окон. Во-вторых было немало случаев того, как люди просто падали от очень горячего воздуха закупоренном автобусе. Тут на улице идёшь как в микроволновке, а в автобусе что...

А про нытьё читайте в предыдущем сообщении.
ответить
12 июня 2015, 01:12
писал:
9 июня 2015, 11:28
Уберите Грища и его мафию, оккупировавшую Саратов, тогда и отключать не придется.
Аяцков начал уничтожать электротранспорт.Эти достойно продолжают его дело.Закрыт маршрут по Кутякова-что не шумели Радаеву,как и Аяцкову 15 трамвай.
ответить