В Заводском районе Саратова одна женщина-водитель накинулась на другую с бейсбольной битой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2015 | 16:56
В Заводском районе Саратова одна женщина-водитель накинулась на другую с бейсбольной битой
Просмотров: 3423
Версия для печати

Пользователь Дима Донской разместил на YouTube запись с видеорегистратора, запечатлевшую необычное дорожное столкновение. На улице Огородной в Заводском районе Саратова дорогу не поделили две девушки-водителя. Их конфликт вылился в потасовку, в ходе которой одна из девушек извлекла из-под водительского сиденья бейсбольную биту и набросилась с ней на обидчицу. Разнимать дерущихся пришлось автору видео.

На последующих кадрах заметно, что за автомобилями повздоривших девушек, перегородивших полосу, выстроилась целая пробка, однако никто из автолюбителей вмешаться в спор не решился.

Портал "ЧП-Саратов" просит героинь или тех, кто их узнал, откликнуться по адресу: chpsaratov@gmail.com.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
10 июня 2015, 17:13
колхоз - он и в африке колхоз!!!
ответить
10 июня 2015, 17:17
Вот это ДТП - две ТП!
ответить
10 июня 2015, 17:22
Вот они, бешеные 3.14зды... А автор статьи постыдился бы такое девушками называть!
ответить
10 июня 2015, 17:37
Ну чо так неинтересно? Взяла биту - не очкуй! Длинная пухлую чуть голыми руками не замесила!
ответить
10 июня 2015, 17:49
за рулем это не езда)))
ответить
10 июня 2015, 18:53
Осторожно за рулем ЖИВОТНЫЕ --Дикие ,но симпатичные
ответить
10 июня 2015, 18:59
Новость прочитал. Видео просмотрел. Девушку увидел только 1. Также увидел 1 тупую жирную колхозную тварь, которая хватается за модную среди говнарей биту, даже не подозревая, откуда ей потом травматолог будет эту биту извлекать.
ответить
10 июня 2015, 19:41
Биту явно муж в машину положил. А пользоваться не научил.
ответить
10 июня 2015, 20:06
и бабы туда же... если бы вместо девушки был мужик - интересно, это агрессивное животное тоже бы с битой выскочило?
ответить
10 июня 2015, 21:48
жирную гопницу надо было электрошокером ударить, с такими трансвеститами опасно на дороге встречаться
ответить
10 июня 2015, 22:16
писал:
10 июня 2015, 17:49
за рулем это не езда)))
сказала бы я в рифму про чудаков на букву М (типа мужчин-водятла) Настоящий мужчина такое не напишет.
ответить
10 июня 2015, 22:18
писал:
10 июня 2015, 17:49
за рулем это не езда)))
Не уподобляйтесь бабушкам, сидящим на лавке с семечками.
ответить
11 июня 2015, 10:07
писал:
10 июня 2015, 17:49
за рулем это не езда)))
писал:
10 июня 2015, 22:16
сказала бы я в рифму про чудаков на букву М (типа мужчин-водятла) Настоящий мужчина такое не напишет.
Нормальная женщина за руль не сядет.
ответить
11 июня 2015, 19:21
Ребята давайте жить ДРУЖНО !!!
ответить