Очередной конец света назначен на сентябрь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.06.2015 | 09:18
Очередной конец света назначен на сентябрь
Просмотров: 939
Версия для печати

В многочисленных научно-популярных блогах появились сообщения о том, что конец света может наступить осенью – в период с 22 по 28 сентября.  Сторонники этой версии считают, что через три месяца на Землю упадет гигантский метеорит, в результате чего все живое погибнет. Об этом сообщает британское издание Mirror.

"Эксперты в области космоса" утверждают, что о скором наступлении Апокалипсиса говорится в Библии. По их мнению, после падения на Землю гигантского метеорита наступит "эпоха семилетней скорби". Тем не менее сотрудники NASA опровергают сообщения о конце света. "По нашим данным, в ближайшие нескольких сотен лет нашей планете не грозит столкновение с крупными космическими объектами", — заявил представитель агентства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
11 июня 2015, 13:31
Очередная версия о скором конце света появилась на фоне довольно скучного и бессобытийного существования многих сограждан. Им просто необходимо чем-то взбодриться, хотя бы сказкой о конце света. Повод всегда можно найти: календарь майя, падение метеорита, нашествие пришельцев из космоса и др. Фантазия людей безгранична, лишь бы было желание верить в чудо. На этой же склонности основаны религиозные предсказания об Апокалипсисе, о Царстве Христа и подобном. Ну не умеют наши люди сделать свою жинь интересной без сказок и чудес.
ответить
11 июня 2015, 16:45
А когда там очередной запуск Роскосмоса?
ответить
11 июня 2015, 18:42
писал:
11 июня 2015, 16:45
А когда там очередной запуск Роскосмоса?
Предполагаете, что это именно "оно" грохнется на многострадальную Землю?
ответить
11 июня 2015, 19:27
Если все это грохнется на наглобританию: я все семь лет скорби буду плясать и прыгать каждый день от сщастья!
ответить
3 августа 2015, 15:45
ВСТРЕЧАЙТЕ РА - СВЕТ!!!



Обращение к российскому Народу



Братья и Сёстры!



Эпоха Тьмы подходит к концу!

Первая печать уже снята!*

В ваши двери стучится - всадник на белом коне!*

Он призывает вас - восстать - против тёмного властелина!



Россия, это - Ноев Ковчег!

В России начнётся - духовное возрождение мира!

Россия станет колыбелью новой расы - светоносных людей!

Отныне, от вас, россияне, зависит судьба Человечества!



Всадник на белом коне - призывает вас!

Проснитесь!

Вставайте!

Выходите на площади и улицы!



ВСТРЕЧАЙТЕ РА - СВЕТ!!!



Архангел Михаил

3.08.15



* Откровение Иоанна Богослова, Апокалипсис.



АЛАЯ КНИГА
ответить
25 августа 2015, 09:33
писал:
3 августа 2015, 15:45
ВСТРЕЧАЙТЕ РА - СВЕТ!!!



Обращение к российскому Народу



Братья и Сёстры!



Эпоха Тьмы подходит к концу!

Первая печать уже снята!*

В ваши двери стучится - всадник на белом коне!*

Он призывает вас - восстать - против тёмного властелина!



Россия, это - Ноев Ковчег!

В России начнётся - духовное возрождение мира!

Россия станет колыбелью новой расы - светоносных людей!

Отныне, от вас, россияне, зависит судьба Человечества!



Всадник на белом коне - призывает вас!

Проснитесь!

Вставайте!

Выходите на площади и улицы!



ВСТРЕЧАЙТЕ РА - СВЕТ!!!



Архангел Михаил

3.08.15



* Откровение Иоанна Богослова, Апокалипсис.



АЛАЯ КНИГА
КТО СПАСЁТ РОССИЮ?!

Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все*: “Это Он”. Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание… Имя Его трикратно суждено Истории Российской.

Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нем Спасение и Счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на русское горе…

И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец Авель нарек самое имя. Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени…

Монах Авель

Имя его – Михаил, архангел Михаил!
Читайте – “Алую Книгу”!
ответить