Яму, вокруг которой нарисовали лицо человека, похожего на Валерия Радаева, заасфальтировали
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.06.2015 | 15:13
Яму, вокруг которой нарисовали лицо человека, похожего на Валерия Радаева, заасфальтировали
Просмотров: 2505
Версия для печати

В Саратове на улице Сакко и Ванцетти заделали яму, вокруг которой неизвестные художники нарисовали лицо, похожее на лицо губернатора Валерия Радаева. Провал находился рядом с пересечением с улицей Вольская. Неделю назад в яму попал КамАЗ, это произошло в тот день, когда активисты Общероссийского народного фронта проводили рейд по саратовским дорогам.

Напомним, сегодня, 11 июня, граффити появилось вокруг провала. Рисунок оперативно был закрашен. В настоящий момент яма заасфальтирована.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
11 июня 2015, 15:23
Вот зачит как нужно бороться с ямами,и плохими дорогами,нужно оставить портрет виновника в этом,и сразу устранят.
ответить
11 июня 2015, 15:43
рисуйте ещё! везде рисуйте! всю область обрисуйте!
ответить
11 июня 2015, 16:01
Впрямь закатали в асфальт ?...
ответить
11 июня 2015, 16:03
Огромное спасибо художнику скажем!!!!!
ответить
11 июня 2015, 16:06
Был Радаев - и нет Радаева! Как всё просто и замечательно получается!?
ответить
11 июня 2015, 16:20
А эта... Данную яму отремонтировали с соблюдением норм и требований, предъявляемым к такого рода работам? Что на это скажет прокуратура, как надзорный орган, осуществляющий надзор? Ведь от качественного ремонта могут зависить чьи-то жизни.
ответить
11 июня 2015, 16:35
Отлично засыпали землей и тонким слоем закатали. Интересно, асфальта хоть на неделю хватит?
ответить
11 июня 2015, 17:07
Больше рисунков - хороших и разных!! Один рисунок - одна заасфальтированная яма. Молодцы, художники, так держать!!!
ответить
11 июня 2015, 20:15
писал:
11 июня 2015, 16:35
Отлично засыпали землей и тонким слоем закатали. Интересно, асфальта хоть на неделю хватит?
Идёт отработка новых НаноТехнологий ремонта дорог = покраска + присыпка землей + засыпка асфальтом ! . Какие перспективы ! - расплату по дорожным кредитам отстрочили на 10 лет - можно новых набирать !... ( а там уж ...)
ответить
11 июня 2015, 22:22
Аллилуйа!_
ответить
11 июня 2015, 22:53

<удалено по требованию роскомнадзора>

ответить
11 июня 2015, 22:54
Сейчас и я пойду рисовать
ответить
11 июня 2015, 22:58
Вот я ЧМО!_
ответить
11 июня 2015, 23:01

<удалено по требованию роскомнадзора>

ответить
11 июня 2015, 23:52
писал:
11 июня 2015, 23:01

<удалено по требованию роскомнадзора>

Не! Надо по улице Чехова, у нас в Солнечном. Прям от Антонова и особенно в самом низу - ближе к Тархова. Вот там точно САМАЯ ХУДШАЯ ДОРОГА в РОССИИ!!!
ответить
11 июня 2015, 23:54
Да здравствуют саратовские художники!!!))
ответить
12 июня 2015, 00:00
Больше хороших портретов губернатора!.
ответить
14 июня 2015, 09:21
с качетсвом конечно будут проблемы, ремонтники делают ремонт с постоянными нарушениями. На Ильинке закатывали асфальт в ливень, сколько такие заплатки простоят? хорошобы до конца месяца...
ответить
14 июня 2015, 10:48
А может зря ... - какой бы замечательный характерный пункт "туристич. тропы" города получился бы !...
ответить
14 июня 2015, 18:06
писал:
11 июня 2015, 16:01
Впрямь закатали в асфальт ?...
ЗАКАТАЛИ....В АСФАЛЬТ... РЖУУУНИМАГУУУУУ
ответить
14 июня 2015, 18:08
писал:
11 июня 2015, 22:53

<удалено по требованию роскомнадзора>

ЧЕЙ ТО ТОЛЬКО РАДАЕВА.. ГРИЩЕНКУ ТОЖЕ МОЖНО!!!
ответить
14 июня 2015, 22:19
писал:
11 июня 2015, 22:53

<удалено по требованию роскомнадзора>

писал:
14 июня 2015, 18:08
ЧЕЙ ТО ТОЛЬКО РАДАЕВА.. ГРИЩЕНКУ ТОЖЕ МОЖНО!!!
Тогда такой ямы будет моловато - надо расширять ...
ответить