Адвоката из Вольска заподозрили в похищении и избиении ребенка, разбившего окно его квартиры
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.06.2015 | 16:35
Адвоката из Вольска заподозрили в похищении и избиении ребенка, разбившего окно его квартиры
Просмотров: 437
Версия для печати

В Вольске местного жителя и его сына заподозрили в похищении и избиении ребенка. Подозрение пало на адвоката Саратовской коллегии адвокатов, сообщает СУ СКР по Саратовской области. Глава регионального следственного управления возбудил в отношении юриста уголовное дело. В настоящее время расследование продолжается.

По предположению силовиков, в апреле 12-летний мальчик, играя во дворе одного из домов, попал камнем в окно квартиры, в которой проживал адвокат. 3 апреля хозяин вместе с сыном, проезжая по улицам Вольска, увидел ребенка и насильно посадил его в машину. "После этого злоумышленники, двигаясь в сторону городского кладбища, причинили мальчику побои", - сообщает ведомство.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 июня 2015, 17:01
Что это за игры такие - камни в окна бросать? Но мальчика можно было для начала по-другому наказать. А у меня под окнами на вид десятилетние мальчики матом ругаются и вообще сказали, что пришлю сюда помастурбировать. Да-да, прям так и сказали!
ответить
11 июня 2015, 17:30
А вы, сударь маты только лет в сорок услышали, а про мастурбацию узнали ближе к пенсии. Дети бьют стекла увы и ах. И раньше били, в футбол играли и мячом в окно. И в школе,то же били. Дети портят вещи, это понятно. Непонятно почему взрослые портят детей, бьют, зашугивают, сдают в полицую, таскают на кладбище. Ну поябедничай родителям, если сам стекло вставить не можешь. Нет, запугать и посадить. Взрослые должны были пояснить, что в доме живет старушка, не кому той старушке стекло вставить. Мужики стеклорезы в руках не держали. Два мужика запугивали одного пацана - куда мы катимся? А полиция при чем, ну запугал, отметелил, а еще посадить надо???
ответить
11 июня 2015, 17:48
Судя по "играм", "подросток" еще та скотина. Наверное, сильно достал. А у скашников отчет по похищениям не срастается?
ответить
11 июня 2015, 18:51
а сопляку поди и стоило щщи набить
ответить
11 июня 2015, 21:57
адвакат выкрутится на то он и адвакат
ответить
12 июня 2015, 09:25
какие злые коменты, сколько в вас говна и злобы, это же дети сами были подиж такими же, да разбил , но похищение тем более адвокатом, это уже через чур, его посадят не сомневайтесь, правозащитники уже работают, кукарекать будет голубок
ответить
12 июня 2015, 12:45
Здесь информация не полная , подростки закидали обломками кирпичей его мать , за замечание , а потом разбили окно .
ответить
12 июня 2015, 13:08
писал:
12 июня 2015, 12:45
Здесь информация не полная , подростки закидали обломками кирпичей его мать , за замечание , а потом разбили окно .
Как обычно, нужные для отчета статьи, типа похищения человека, ск из пальца для своей отчетности высосало. Да и адвокаты следакам поперек глотки. А зверек, который сейчас в людей камни бросает, все равно со своего пути уже не свернет, рано или позно на зоне закончит.
ответить
12 июня 2015, 15:51
писал:
12 июня 2015, 12:45
Здесь информация не полная , подростки закидали обломками кирпичей его мать , за замечание , а потом разбили окно .
писал:
12 июня 2015, 13:08
Как обычно, нужные для отчета статьи, типа похищения человека, ск из пальца для своей отчетности высосало. Да и адвокаты следакам поперек глотки. А зверек, который сейчас в людей камни бросает, все равно со своего пути уже не свернет, рано или позно на зоне закончит.
люди !Вы либьо звери?Что вы городите?Это всего лишь РЕБЕНОК!Два дебила средь бела дня при видеокамерах на глазах у детей затащили пацана и потешили своё самолюбие,мы де хозяева жизни,мы правим бал!Не было никакой старушки,это адвокат уже защищает свою задницу,даже справку задним числом пытался у врача приобрести.Поставьте своих детей и внуков на место этого ребенка,не говорите,что они у всех вас ИДЕАЛЬНЫЕ.Этот "защитник" знаком со всеми законами и так поступать в отношении ребенка?Только по себе судят,те которые поддерживают дуэт папы и сына,справившихся с ребенком или пользовались услугами данного "защитника"?
ответить
12 июня 2015, 17:48
писал:
12 июня 2015, 12:45
Здесь информация не полная , подростки закидали обломками кирпичей его мать , за замечание , а потом разбили окно .
писал:
12 июня 2015, 13:08
Как обычно, нужные для отчета статьи, типа похищения человека, ск из пальца для своей отчетности высосало. Да и адвокаты следакам поперек глотки. А зверек, который сейчас в людей камни бросает, все равно со своего пути уже не свернет, рано или позно на зоне закончит.
писал:
12 июня 2015, 15:51
люди !Вы либьо звери?Что вы городите?Это всего лишь РЕБЕНОК!Два дебила средь бела дня при видеокамерах на глазах у детей затащили пацана и потешили своё самолюбие,мы де хозяева жизни,мы правим бал!Не было никакой старушки,это адвокат уже защищает свою задницу,даже справку задним числом пытался у врача приобрести.Поставьте своих детей и внуков на место этого ребенка,не говорите,что они у всех вас ИДЕАЛЬНЫЕ.Этот "защитник" знаком со всеми законами и так поступать в отношении ребенка?Только по себе судят,те которые поддерживают дуэт папы и сына,справившихся с ребенком или пользовались услугами данного "защитника"?
Не изображайте из потенциальной шпаны беззащитное создание. Если ему причинили телесные повреждения за это виновные должны отвечать, а вот похищение человека - это банальная приписка следствия, необходимая для отчетности.
ответить
13 июня 2015, 20:11
ну во-первых никакого похищения не было и в помине, его просто доставили в полицию, так как согласно статьи 38 УК РФ гражданин в праве доставить правонарушителя в правоохранительные органы, как в момент совершения преступления так и после совершения, а то что СК пытается высасать из пальца это всегда так было, просто мамаша терпилы решила срубить денег адвоката и его сына!!!! Подумайте зарядить сумму с них в два миллиона, у нас за убийство меньше просят!!!!!!!!! А этот терпила походу дела еще тот негодяй, здесь пишут что только бросал камни в окно, но непишут что он и еще его друзья обкидали супругу адвоката камнями да и мать владимира....... как бы вы на их месте поступили с ним????? По голове погладили?????? Здесь пишут только то, что интересно газете, что ты криминал!!!! Я искренне сочувствую тем, за кого не заступяться мужья и дети!!!!
ответить
13 июня 2015, 20:50
Да скорее всего Власов, заместитель СК по горду Вольску зуб точит на адвоката, адвокат очень правильным оказался!!!!!! Респект адвокату!!!!!
ответить
14 июня 2015, 14:44
писал:
13 июня 2015, 20:11
ну во-первых никакого похищения не было и в помине, его просто доставили в полицию, так как согласно статьи 38 УК РФ гражданин в праве доставить правонарушителя в правоохранительные органы, как в момент совершения преступления так и после совершения, а то что СК пытается высасать из пальца это всегда так было, просто мамаша терпилы решила срубить денег адвоката и его сына!!!! Подумайте зарядить сумму с них в два миллиона, у нас за убийство меньше просят!!!!!!!!! А этот терпила походу дела еще тот негодяй, здесь пишут что только бросал камни в окно, но непишут что он и еще его друзья обкидали супругу адвоката камнями да и мать владимира....... как бы вы на их месте поступили с ним????? По голове погладили?????? Здесь пишут только то, что интересно газете, что ты криминал!!!! Я искренне сочувствую тем, за кого не заступяться мужья и дети!!!!
Не думаю, что у сайта какая-то специальная позиция против адвоката. Если бы эта ситуация не стала достоянием гласности, с адвокатом быстро бы свели счеты и лишили статуса. Судя по всему, "ребеночек", швыряющийся камнями, из породы тех бесхозных и бесконтрольных, которые бродят агрессивными стайками, обижают тех, кто слабее и нападают из-за угла. То, что семейка гаденыша поживиться захочет, тоже не вызывает удивления. Адвокату не надо молчать, нужно привлекать свидетелей.
ответить