Семья саратовского депутата вошла в сотню самых богатых семей чиновников и депутатов России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.06.2015 | 18:17
Семья саратовского депутата вошла в сотню самых богатых семей чиновников и депутатов России
Просмотров: 2430
Версия для печати
На фото: Евгений Шлычков

Семья депутата Саратовской областной думы Евгения Шлычкова стала одной из самых богатых семей чиновников и депутатов России в 2014 году. Соответствующий рейтинг опубликовала газета "Аргументы и факты". Авторы исследования учитывали доходы, которые задекларировали оба супруга.

Напомним, доход Шлычкова за 2014 год превысил 150 млн рублей. Примечательно, что его супруга в 2014 не задекларировала ни рубля. Семья парламентария оказалась на 68-й строке. Первое место досталось депутату госсобрания Мордовии Сергею Сиушеву. Народный избранник продал свой цементный бизнес и задекларировал доход почти в 6,8 млрд рублей. На 100-м месте разместилась семья депутата Брянской областной думы Алексея Кубарева. Доход парламентария и его супруги составил почти 102 млн рублей.

Напомним, в 2013 году в топ-100 вошла семья саратовского депутата Семена Глозмана. Депутат задекларировал доход в 89 млн рублей и в прошлом рейтинге оказался на 88-й строке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 июня 2015, 18:20
а могли бы эти денюшки на дороги уйти.......
ответить
11 июня 2015, 20:17
А фигли глазки всем чтоль открыли.деньги к деньгам
ответить
11 июня 2015, 20:20
Куда уж депутатам с такими доходами до нужд простых людей! Небо и земля! И эти люди думают о своих изюирателях? Не надо смешить!
ответить
11 июня 2015, 20:31
У нас в Саратове Ворье на ворье!. Стыдно въезжать в Саратов на поезде вдоль желеной дороги кучи мусора,грязь , ни кто не работает только воруют. А уж за дороги и говорить не приходится а депутаты жируют а фиг ли!
ответить
11 июня 2015, 20:31
Паразиты
ответить
11 июня 2015, 22:16
Депутат заработал 150млн легальным путем, раз этот доход задекларировал, и уплатил около 20млн только подоходного налога(в бюджет какого города не уточнили, но суть же в пользу гос-ва) и эти деньги пойдут на какое то благое дело. Не украл же он их и прописал в налоговой.
ответить
11 июня 2015, 22:41
писал:
11 июня 2015, 22:16
Депутат заработал 150млн легальным путем, раз этот доход задекларировал, и уплатил около 20млн только подоходного налога(в бюджет какого города не уточнили, но суть же в пользу гос-ва) и эти деньги пойдут на какое то благое дело. Не украл же он их и прописал в налоговой.
"Получил доход" и "заработал" - это две большие разницы!
ответить
12 июня 2015, 01:04
Откуда деньги Зин?Ведь депутатам запрещено заниматься коммерцией.
ответить
12 июня 2015, 07:26
Раскулачивать пора воришек!Совсем совесть потеряли!Устроили гонку,соревнуются,кто больше денег своровал.Музеи с самоварами открывают.Это бред какой то!Дорог вообще нету.Вера правильно подметила про подъездные пути к Саратову и сплошные горы мусора и свалки,свалки,свалки!Сытые голодных НИКОГДА НЕ ВРАЗУМЕЮТ!
ответить
12 июня 2015, 09:26
почему у нас депутаты с такими доходами и на всём готовеньком проживают?Сколько можно их содержать?О народе никто не беспокоится.Сами себе прописали законы и живут в своё удовольствие.
ответить
12 июня 2015, 09:26
Сколько не пить с нужными людьми! Эх, Женя, Женя! Отвечать всё равно придётся не перед людьми, так перед Богом! Знаешь, а мне тебя жаль, ведь ты же глубоко несчастный человек. И когда-то врачи просто не успеют тебя откапать, и миллионы не помогут. Будь здоров.
ответить