В День России полицейский на иномарке сбил пьяного пешехода
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2015 | 14:05
В День России полицейский на иномарке сбил пьяного пешехода
Просмотров: 752
Версия для печати

В Балаково под колеса автомобиля Mitsubishi попал безработный 36-летний мужчина. ДТП произошло в 22.10 вчера, 12 июня, у дома по улице Ленина, сообщает ГУ МВД по Саратовской области. За рулем иномарки находился 46-летний прапорщик полиции. В момент ЧП он был в гражданской одежде и не на службе. Согласно результатам медицинского освидетельствования, страж порядка был трезв.

По информации ведомства, пьяный пешеход "неожиданно вышел на проезжую часть в неположенном для перехода месте". В результате ДТП ему потребовалась госпитализация. В настоящее время ГУ МВД по Саратовской области проводит проверку.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
ответить
14 июня 2015, 02:01
писал:
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
Тебе сперва нужно выучить хотя бы элементарные правила русского языка.
----------------------
Если водитель не виноват, и экспертиза докажет, что он никак не мог повлиять на ситуацию остановиться перед пьяным дибилом, которому вздумалось нкожиданно вывалиться на дорогу, то да, ему ничего не будет практически. Человеку жизнь что ли ломать из за придурка?
ответить
14 июня 2015, 02:24
писал:
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
писал:
14 июня 2015, 02:01
Тебе сперва нужно выучить хотя бы элементарные правила русского языка.
----------------------
Если водитель не виноват, и экспертиза докажет, что он никак не мог повлиять на ситуацию остановиться перед пьяным дибилом, которому вздумалось нкожиданно вывалиться на дорогу, то да, ему ничего не будет практически. Человеку жизнь что ли ломать из за придурка?
Выделите, пожалуйста, мои ошибки, Сергей. Мне интересно. Не думала, что здесь форум лингвистов. Знаете, Сергей...можете и свои ошибки выделить :) Я смотрю, у вас с русским проблем побольше, чем у меня.
ответить
14 июня 2015, 02:26
писал:
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
писал:
14 июня 2015, 02:01
Тебе сперва нужно выучить хотя бы элементарные правила русского языка.
----------------------
Если водитель не виноват, и экспертиза докажет, что он никак не мог повлиять на ситуацию остановиться перед пьяным дибилом, которому вздумалось нкожиданно вывалиться на дорогу, то да, ему ничего не будет практически. Человеку жизнь что ли ломать из за придурка?
писал:
14 июня 2015, 02:24
Выделите, пожалуйста, мои ошибки, Сергей. Мне интересно. Не думала, что здесь форум лингвистов. Знаете, Сергей...можете и свои ошибки выделить :) Я смотрю, у вас с русским проблем побольше, чем у меня.
Получается, это своеобразная лазейка для преступников. Всё просто - необходимо лишь подстроить ситуацию, а точнее: напоить, приманить, сбить. Ужас.
ответить
14 июня 2015, 02:37
писал:
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
писал:
14 июня 2015, 02:01
Тебе сперва нужно выучить хотя бы элементарные правила русского языка.
----------------------
Если водитель не виноват, и экспертиза докажет, что он никак не мог повлиять на ситуацию остановиться перед пьяным дибилом, которому вздумалось нкожиданно вывалиться на дорогу, то да, ему ничего не будет практически. Человеку жизнь что ли ломать из за придурка?
И кстати, Сергей, ради интереса решила детально проверить текст своего первого сообщения. Что же я обнаружила!!! Ни одной орфографической и пунктуационной ошибки. Так что ваши знания русского языка сводятся на нет, ближе к единице, а язвительность возрастает к пяти, по пятибальной шкале.

Спасибо за ответ :)
ответить
14 июня 2015, 03:57
писал:
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
писал:
14 июня 2015, 02:01
Тебе сперва нужно выучить хотя бы элементарные правила русского языка.
----------------------
Если водитель не виноват, и экспертиза докажет, что он никак не мог повлиять на ситуацию остановиться перед пьяным дибилом, которому вздумалось нкожиданно вывалиться на дорогу, то да, ему ничего не будет практически. Человеку жизнь что ли ломать из за придурка?
писал:
14 июня 2015, 02:37
И кстати, Сергей, ради интереса решила детально проверить текст своего первого сообщения. Что же я обнаружила!!! Ни одной орфографической и пунктуационной ошибки. Так что ваши знания русского языка сводятся на нет, ближе к единице, а язвительность возрастает к пяти, по пятибальной шкале.

Спасибо за ответ :)
Особенно слово Орест)))))
ответить
14 июня 2015, 14:35
писал:
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
писал:
14 июня 2015, 02:01
Тебе сперва нужно выучить хотя бы элементарные правила русского языка.
----------------------
Если водитель не виноват, и экспертиза докажет, что он никак не мог повлиять на ситуацию остановиться перед пьяным дибилом, которому вздумалось нкожиданно вывалиться на дорогу, то да, ему ничего не будет практически. Человеку жизнь что ли ломать из за придурка?
Ну это направсно. Твой ненаглядный полицай - владелец источника повышенной опасности и в рамках возможного иска потерпевшего будет выплачивать ему весьма кругленькую сумму. Хотя , думаю, доблестный аренинец не обнищает.
ответить
14 июня 2015, 23:12
писал:
14 июня 2015, 01:50
То есть его не посадят?! То есть, исходя из вышесказанного, где нет ни слова об оресте, можно сбивать кого угодно, когда мне вздумается, и ничего за это не будет! Правильно? То есть я могу сбить депутата, например, который будет переходить дорогу в неположенном месте, может даже подвыпивший, нанести ему тем самым множество увечий, и мне ничего не будет? Или для этого нужно обязательно в полицию устроиться на работу?
писал:
14 июня 2015, 02:01
Тебе сперва нужно выучить хотя бы элементарные правила русского языка.
----------------------
Если водитель не виноват, и экспертиза докажет, что он никак не мог повлиять на ситуацию остановиться перед пьяным дибилом, которому вздумалось нкожиданно вывалиться на дорогу, то да, ему ничего не будет практически. Человеку жизнь что ли ломать из за придурка?
писал:
14 июня 2015, 02:37
И кстати, Сергей, ради интереса решила детально проверить текст своего первого сообщения. Что же я обнаружила!!! Ни одной орфографической и пунктуационной ошибки. Так что ваши знания русского языка сводятся на нет, ближе к единице, а язвительность возрастает к пяти, по пятибальной шкале.

Спасибо за ответ :)
писал:
14 июня 2015, 03:57
Особенно слово Орест)))))
Да, вы правы, здесь ошибка)
ответить