Видеорегистратор запечатлел ДТП на трассе, в котором погибли две женщины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2015 | 16:46
Видеорегистратор запечатлел ДТП на трассе, в котором погибли две женщины
Просмотров: 3608
Версия для печати
На фото: место происшествия

В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказалась запись с видеорегистратора, установленного в перевернувшейся на трассе китайской иномарке. Напомним, 12 июня на дороге Сызрань — Саратов — Волгоград произошла автокатастрофа. Машина вылетела с трассы и несколько раз перевернулась. Две не пристегнутые ремнями безопасности женщины выпали из салона автомобиля и скончались. Водитель и еще один пассажир были госпитализированы.  

Видеорегистратор запечатлел, как водитель возвращался в свой ряд после обгона, однако прислушался к совету пассажира и решил объехать слева еще одну машину. В этот момент иномарка потеряла управление и сошла с трассы. 

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
13 июня 2015, 17:04
По такой дороге 150...
ответить
13 июня 2015, 17:15
просто жесть(((по нашим дорогам с такой скоростью, это точно самоубийство
ответить
13 июня 2015, 19:07
Скорость конечно велика, но и водила - мудила. Никто не мешал уйти в свой ряд. На кобыле ему ездить.
ответить
13 июня 2015, 19:25
писал:
13 июня 2015, 17:04
По такой дороге 150...
На спидометре 170 было
ответить
13 июня 2015, 20:22
Это не Самара,а Саратовские дороги, асфальта минимум.....
ответить
13 июня 2015, 22:01
Точная скорость когда они кувыркнулись была 144 а не 170, это по регику он точнее показывает потому что по GPS сравнивает скорость.А спедометры все врут и тем более в китайцах,и чем больше скорость,тем больше расхождение.Вы скажете что GPS врёт, нет .Я проверял сам с двемя навигатарами и плюс радар с GPS,все показывали одинаковые показатели,разница была только в 1,2 сек задержка по скорости между гаджетами,точнее без задержак показывал радар.Так вот на газели если едишь 110 то радар выдаёт 100 на фольце ехал 150 радар 142.Такая вот статистика !!!
ответить
13 июня 2015, 22:09
Моё мнение он потерял управление после наезда правой строной на длиный тормозной след от фуры,произошла разница крутящего момента колёс и его начало вилять и итог всем на лицо .
ответить
13 июня 2015, 22:26
След не исключаю,но если присмотрется внимательнее то в преди шла 12-ка и она подпрыгнула на кочке и начала тормозить.Китаец со втречке хотел перестроится и поздно заметил 12-ку и начал бить на тормоза плюс подпрыгул на этой кочке и снова пытался уйти на встречку но упраляемоть была уже потерянна !!
ответить
13 июня 2015, 22:28
Один лошок доверил руль своей марухе.А она понтовая и в валенках летних на ногах пошла на обгон по Волгоградке.Но Маруха,ничего не чует.Бог дал им обоим жизнь.А понты до сих пор еще продолжаются.....в валенках летних.
ответить