Hyundai Getz сбил мужчину, который пытался зайти в трамвай
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2015 | 17:51
Hyundai Getz сбил мужчину, который пытался зайти в трамвай
Просмотров: 1323
Версия для печати
На фото: место ДТП

Днем 13 июня неподалеку от X корпуса СГУ им. Н.Г. Чернышевского иномарка сбила мужчину. По словам очевидцев, мужчина переходил проезжую часть на улице Астраханская, чтобы сесть в трамвай. Несколько автомобилей остановились, чтобы пропустить его. В это время водитель Hyundai Getz решил объехать стоящие машины и наехала на пешехода. На место происшествия прибыли врачи "скорой помощи" и дорожные полицейские, пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
13 июня 2015, 18:20
Мало того что на пешеходных переходах давят людей , теперь и на остановках, скоро в трамвай заезжать будут. УРОДЫ....
ответить
14 июня 2015, 16:41
Руки оторбвать этой бабе за рулем, наверняка сопля какая-нибудь
ответить
14 июня 2015, 16:46
Пешеходы лезут на дорогу до того как трамвай на остановку подъехал. вот результат
ответить
14 июня 2015, 17:03
писал:
14 июня 2015, 16:46
Пешеходы лезут на дорогу до того как трамвай на остановку подъехал. вот результат
Козел ты, а не Павел. Правила ни один урод за рулем своих корыт не знает. Накупили прав у продажных ментов, а нормальные люди страдают из-за уродов.
ответить
14 июня 2015, 17:08
хотя бы рожу водилы показали б ...
ответить
14 июня 2015, 17:36
Дорогая тчка не даёт права давить людей. Правила движения выучить непомешало бы...
Человека жалко - выходит если у тебя нет кучи денег, то ложись сразу на рельсы???
ответить
14 июня 2015, 17:46
писал:
14 июня 2015, 16:46
Пешеходы лезут на дорогу до того как трамвай на остановку подъехал. вот результат
Меня там же сбили при выходе из трамвая. Трамвай стоял, двери были открыты, машина мало того, что ехала, так еще впритирку к трамваю. Выйди я минутой раньше, оказалась бы под колесами, а так по касательной задело. Тоже пешеход виноват?
ответить
14 июня 2015, 18:13
писал:
14 июня 2015, 16:46
Пешеходы лезут на дорогу до того как трамвай на остановку подъехал. вот результат
писал:
14 июня 2015, 17:03
Козел ты, а не Павел. Правила ни один урод за рулем своих корыт не знает. Накупили прав у продажных ментов, а нормальные люди страдают из-за уродов.
сколько зла. вам в психиатрическую клинику нужно
ответить
14 июня 2015, 22:34
Комменты читаю и ощущение, что разъярённых психов выпустили из психушки. Что вы все тут судите. На это есть другие люди, которые за это деньги получают. Кому нужно ваше мнение?! Столько зла в адрес водителей... Рот не открывайте переходя улицу и будет вам счастье. Ваша жизнь нужна только вам, берегите себя.
ответить
15 июня 2015, 00:27
писал:
14 июня 2015, 22:34
Комменты читаю и ощущение, что разъярённых психов выпустили из психушки. Что вы все тут судите. На это есть другие люди, которые за это деньги получают. Кому нужно ваше мнение?! Столько зла в адрес водителей... Рот не открывайте переходя улицу и будет вам счастье. Ваша жизнь нужна только вам, берегите себя.
да пошел (пошла) ты. я водитель и бывает, хожу пешком и на велосипеде.... водить вообще не умеют, лезут, все торопятся....
ответить
15 июня 2015, 01:47
Правила правилами, но и остановки с выходом на проезжую часть это идиотство. Осуждать можно сколько угодно и правила писать в надежде что их будут исполнять...не проще ли строить нормальные остановки? Эти правила притащили из тех времен, когда на десять трамваев один автомобиль приходился. Сейчас дороги гораздо оживленнее и это нужо учитывать. Можно после сколько угодно кричать, что водилы уроды и т.д. Вот только кто-то погиб, а кому-то сидеть. Реально две сломанные жизни, а этого можно было избежать просто сделав безопасную остановку.
ответить