Задержан предполагаемый автор портрета, похожего на Валерия Радаева, нарисованного вокруг ямы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.06.2015 | 14:26
Задержан предполагаемый автор портрета, похожего на Валерия Радаева, нарисованного вокруг ямы
Просмотров: 6486
Версия для печати

Саратовские полицейские нашли предполагаемого автора рисунка вокруг ямы на асфальте, напоминающего лицо губернатора Валерия Радаева. "Задержан подозреваемый молодой человек, ему 21 год. В настоящее время сотрудники полиции опрашивают его. Выясняются все обстоятельства", - рассказала ИА "Версия-Саратов" руководитель пресс-службы городского УВД Анна Егорова. Что может грозить автору рисунка, будет известно после того, как полицейские проведут проверку.

Напомним, что 11 июня на улице Сакко и Ванцетти вокруг ямы, куда ранее провалился грузовик, появилось изображение, похожее на лицо Валерия Радаева. Позднее рисунок закрасили, а затем заасфальтировали яму.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
15 июня 2015, 14:36
Вот вам и свобода слова!Просто слов уже не было...
ответить
15 июня 2015, 14:56
А кому то этот рисунок навеял ассоциацию с причинным местом !!! И что с того ??? Губернию надо содержать надлежащим образом и не будет провокационных рисунков .А художникам - респект !!!
ответить
15 июня 2015, 14:56
Собаку не трожь, АТПУСТИ!!!!
ответить
15 июня 2015, 15:03
Да молодец парнишка!!! Больше бы таких. Может хоть так, привлекут внимание к нашим "замечательным дорогам". Очень жалко бить наши автомобили.
ответить
15 июня 2015, 15:04
А кто сказал что жто лицо ИМЕННО Радаева? Это в головах людей так пазл сложился))) и не просто так. Ну и как же быть со свободой слова и самовыражения на самом деле?
ответить
15 июня 2015, 15:05
Вместо того что-бы привести дороги в должное состояние,чиновники лучше будут искать художника и привлекать к ответственности.
ответить
15 июня 2015, 15:05
писал:
15 июня 2015, 15:03
Да молодец парнишка!!! Больше бы таких. Может хоть так, привлекут внимание к нашим "замечательным дорогам". Очень жалко бить наши автомобили.
сволочи
ответить
15 июня 2015, 15:06
Молодец ! Побольше рисунков
ответить
15 июня 2015, 15:12
"проверка" покажет, что он и яму вырыл, что бы потом нарисовать ...
ответить
15 июня 2015, 15:21
А в чем он так провинился?! Парень решил наконец то привлечь внимание властей к проблеме их наплевательского отношения к своим обязанностям. Правильно сделал!
ответить
15 июня 2015, 15:26
Вы конченые очень конченые!Пусть оставят портер он красивый!Ублюдки
ответить
15 июня 2015, 15:27
а там в яме трава уже выросла? или части грузовика торчат? енто просто для масштаба:)
ответить
15 июня 2015, 15:29
"Саратовские полицейские нашли предполагаемого автора рисунка вокруг ямы на асфальте, напоминающего лицо губернатора Валерия Радаева". Кто там против власти - Ату его! Ату! Он что этот отщепенец, не знает, что у нас - народ для чиновником, а не наоборот. И нет ничего важнее для полиции - чем отлавливать таких вот непочитающих влсть. Такие, страшнее чем ибувцы и тати. Ату его! Ату!
ответить
15 июня 2015, 15:29
Сообщите общественности Ф.И.О. художника. Я полагаю, что найдутся в нашем городе смелые люди, которые встанут на защиту неравнодушного ЧЕЛОВЕКА - настоящего ГРАЖДАНИНА РОССИИ, а полиции и прокуратуре за унижение ПРАВ И СВОБОД, прописанных в КОНСТИТУЦИИ РФ - ПОЗОР!!!
ответить
15 июня 2015, 15:32

<удалено модератором> прям.

ответить
15 июня 2015, 15:34
голову сломал, за что можно тут задерживать? за рисование класиков на асфальте тоже статья есть?
ответить
15 июня 2015, 15:37
И на это тратит своё время полициия?

Неужели настоящие преступники перевелись?
ответить
15 июня 2015, 15:38
парень- молодец!!!
ответить
15 июня 2015, 15:39
Мне интересно, а что ему вменять будут? Рисунок на асфальте под хулиганство подведут? Тогда в каждом дворе таких "хулиганов" лет по 8-12 можно брать пачками :) Глупо как-то - им креативно указывают на недостатки, а они обижаются - как дети ей богу.
ответить
15 июня 2015, 15:58
Заявления на мошенников пишешь-не реагируют, а тут прыть проявили
ответить
15 июня 2015, 16:17
А почему все думают что это Радаев?Там что подпись под рисунком была?Отпустите мальчишку и накажите дорожные службы чтобы дороги в срок делали и качественн, что бы больше таких конфузов не было!!!!!!Нет у вас не стыда не совести!Троллейбусы с трамваями разукрашиват полностью - и ничего,а тут что ты,увидели в рисунке лицо главы и всё - нужно наказать по всей строгости!Хватит уже деньги хапать бульдозерами,сделайте как вы обещали когда вас ставили на место Ипатова:Почините дороги, переселите всех из ветхого жилья, обустройте город а то в него противно вьезжать - помойная яма стала!При Аяцкове и то такого не было!!!Стыдно!
ответить
15 июня 2015, 16:28
Как противно все это читать.
ответить
15 июня 2015, 17:06
Губернатор - слуга народа. Может хватит к ним относиться как к господам? Дороги не слеланы, проблемы в городе с водой - долой такого губернатора!
ответить
15 июня 2015, 17:18
Правильно сделал, асфальт сделали только когда носом ткнули в эту яму, и не кого либо а лицо самого губернатора)))
ответить
15 июня 2015, 18:39
писал:
15 июня 2015, 15:03
Да молодец парнишка!!! Больше бы таких. Может хоть так, привлекут внимание к нашим "замечательным дорогам". Очень жалко бить наши автомобили.
И как это наналогию портрета на асфальте нашли? Вроде бы и непохож. А надо бы. Художнику-то не мешает организовать общественную защиту по справеливости. А вот губера и главу Саратова - к ответу. Не могут и денег нет, для содержания город - в отставку. Хватит многоразово переизбираться этим слугам народа, население не видит пользы. Проверено, они годами на постах, а толку нет.
ответить
15 июня 2015, 18:46
писал:
15 июня 2015, 15:03
Да молодец парнишка!!! Больше бы таких. Может хоть так, привлекут внимание к нашим "замечательным дорогам". Очень жалко бить наши автомобили.
У каждой ямы должен быть отвечающий. Срочно Саратову денег выделить на ямочный ремонт. А то как глав перезберать население будет.
ответить
15 июня 2015, 18:49
Молодец автор!!!А ведь очень хотелось бы видеть - задержан Радаев!!!
ответить
15 июня 2015, 19:17
автор рисунка красавчик )) если власти накажут его это будет глупо он нарисовал того кто за это отвечает (все равно что на СТО директора лады нарисовать)
ответить
15 июня 2015, 20:10
Народ бунтует, если власть жирует...Явно и бестыдно.А ловля художника ,говорит только об одном полиция всегда будет защищать власть имущих.Писарей-вандалов на задних сиденьях автобусов никто не ищет, а тут такая скорость.
ответить
15 июня 2015, 21:51
Патсталом! Если парню выпишут штраф: надо ему будет помоч.
ответить
15 июня 2015, 22:00
Художнику-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!мвдэшникам-позор...воров бы луше ловили и бандитов всяких...
ответить
15 июня 2015, 22:01
писал:
15 июня 2015, 21:51
Патсталом! Если парню выпишут штраф: надо ему будет помоч.
Думаю обойдется. Да потретного сходства не вижу. На Николая 2-го похож. А может и задержали за явное несходство с главой нашим.
ответить
15 июня 2015, 22:11
писал:
15 июня 2015, 21:51
Патсталом! Если парню выпишут штраф: надо ему будет помоч.
писал:
15 июня 2015, 22:01
Думаю обойдется. Да потретного сходства не вижу. На Николая 2-го похож. А может и задержали за явное несходство с главой нашим.
"У каждой аварии есть имя, фамилия, отчество" . Неужели Кагановича поймали? Он же Лазарь - может воскрес?
ответить
15 июня 2015, 22:12
писал:
15 июня 2015, 21:51
Патсталом! Если парню выпишут штраф: надо ему будет помоч.
писал:
15 июня 2015, 22:01
Думаю обойдется. Да потретного сходства не вижу. На Николая 2-го похож. А может и задержали за явное несходство с главой нашим.
писал:
15 июня 2015, 22:11
"У каждой аварии есть имя, фамилия, отчество" . Неужели Кагановича поймали? Он же Лазарь - может воскрес?
Справочно: Каганович Л.М. - нарком железнодороного (! Сталин дотянусля таки!) транспорта...
ответить
15 июня 2015, 22:23
А говорили изначально, что тому кто нарисовал этот портрет на дороге,обещали вознаграждение)))) вот тебе и вознараждение на допросе)))
ответить
15 июня 2015, 22:34
А за что, собственно говоря задержан. Что интересно, ему приписывают?У нас что, полицейским больше заняться нечего. ПОЙМАЛИ ОПАСНОГО ПРЕСТУПНИКА?
ответить
15 июня 2015, 22:36
Хотелось бы узнать этого парня в лицо....Чем интересно эта история закончится?
ответить
16 июня 2015, 08:45
Везде рисуют, во многих городах. А у нас чиновники обарзевшие. Полиции заняться больше нечем же, преступников ловили бы лучше.
ответить
16 июня 2015, 18:59
писал:
16 июня 2015, 08:45
Везде рисуют, во многих городах. А у нас чиновники обарзевшие. Полиции заняться больше нечем же, преступников ловили бы лучше.
Вот преступников как раз и не ловят.Я уже три года пишу в ОБЭП и следственный комитет о мошеннических действиях депутата по неуплате налогов более 3-х миллионов рублей и получаю отписки , что состава преступления нет .
ответить
17 июня 2015, 09:46
а яму то заасфальтировали ))). надо на каждой яме нарисовать. будет результат.
ответить
18 июня 2015, 18:23
Отлично!В самую точку!
ответить