На трехлетнего ребенка напали два ротвейлера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.06.2015 | 15:27
На трехлетнего ребенка напали два ротвейлера
Просмотров: 3308
Версия для печати

В Саратове 11 июня на трехлетнего ребенка напали два ротвейлера. Как сообщает СК РФ, пострадавшего госпитализировали и в настоящее время его жизни ничего не угрожает. По словам отца ребенка, их родственники являются владельцами напавших собак, во время происшествия животные находились на территории домовладения.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки, будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении Следственного комитета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
15 июня 2015, 19:02
Ну что, опять покатим на бедных бездомных дворняжек? Будем долго бодаться друг с друглм, доказывая каждый свое? Или наконец поймем уже, что причина в головах людей, либо так собак воспитавших, либо утративших контроль над ними, либо просто однажды вышвырнувших сегодняшнюю бездомную собаку! Хозяев ротвейлеров - в тюрьму на пару месяцев хотя бы и штраф нехилый! Собак - для начала на перевоспитание спецам. Не выйдет - ну тогда дальше решать, как быть.
ответить
15 июня 2015, 19:06
Если собаки находились на свой территории, то скорее всего к их хозяевам пришли гости с ребёнком и родителям надо было лучше следить за ним, чтобы не подходил и нелез к собакам...
ответить
15 июня 2015, 19:07
И ребенка на перевоспитание спецам! Вместе с родаками!
ответить
15 июня 2015, 19:10
писал:
15 июня 2015, 19:06
Если собаки находились на свой территории, то скорее всего к их хозяевам пришли гости с ребёнком и родителям надо было лучше следить за ним, чтобы не подходил и нелез к собакам...
Вот вот и я о том же!
ответить
15 июня 2015, 19:12
Часто дети сами виноваты а обвиняют собак и их хозяев! Ибо нефиг лезть к зверям!!!!?
ответить
15 июня 2015, 19:15
Следить надо за ребенком.То палками машут,то визжат как резанные.У родителей нет мозгов не подпускать к собакам ребенка,так нечего собак обвинять теперь.
ответить
15 июня 2015, 19:23
это россия, никто не будет разбираться, понабежит куча верещащих бабулек, скажут что собаки без намордников гуляли и вообще это самые агрессивные собаки на свете и делу конец. Собак усыпят, хозяевам штраф. Хотя я считаю что виноваты родители ребенка. Не надо было подпускать к собакам, тем более к сторожевым ротвейлерам.P.S лучше б таких родителей усыпляли чем собак
ответить
15 июня 2015, 19:23
Ребенка жаль.но собак жаль больше
ответить
15 июня 2015, 19:32
писал:
15 июня 2015, 19:23
это россия, никто не будет разбираться, понабежит куча верещащих бабулек, скажут что собаки без намордников гуляли и вообще это самые агрессивные собаки на свете и делу конец. Собак усыпят, хозяевам штраф. Хотя я считаю что виноваты родители ребенка. Не надо было подпускать к собакам, тем более к сторожевым ротвейлерам.P.S лучше б таких родителей усыпляли чем собак
При мне мама с ребёнком подъехали с ребёнком года 2. Он соскочил с коляски и побежал что то весело выкрикивая. С правой стороны молча вслед пронеслась собака. Породу сказать не могу не очень разбираюсь. Я даже среогировать не успела, но резко закричала хозяйка собаки и вернула её, строго отругала и увела. Ну и кто же был бы виноват?
ответить
15 июня 2015, 19:57
писал:
15 июня 2015, 19:23
это россия, никто не будет разбираться, понабежит куча верещащих бабулек, скажут что собаки без намордников гуляли и вообще это самые агрессивные собаки на свете и делу конец. Собак усыпят, хозяевам штраф. Хотя я считаю что виноваты родители ребенка. Не надо было подпускать к собакам, тем более к сторожевым ротвейлерам.P.S лучше б таких родителей усыпляли чем собак
Собака должна гулять в городе на поводке и в наморднике с хозяином. . Тем более для бойцовой породы. Это даже не обсуждается. При чем здесь родители и ребенок? Родители должны ребенка водить на поводке и правильно оценивать опасность собаки? Да одна такая собака с с взрослым мужчиной справится легко.
ответить
15 июня 2015, 20:00
писал:
15 июня 2015, 19:23
это россия, никто не будет разбираться, понабежит куча верещащих бабулек, скажут что собаки без намордников гуляли и вообще это самые агрессивные собаки на свете и делу конец. Собак усыпят, хозяевам штраф. Хотя я считаю что виноваты родители ребенка. Не надо было подпускать к собакам, тем более к сторожевым ротвейлерам.P.S лучше б таких родителей усыпляли чем собак
За поведение собак отвечают хозяева. И долно быть полное возмещение вреда, в т.ч. и моральное. Попробовала бы собака в европейской стране покусать человека! Да хозяин до конца жизни не рассчитался бы
ответить
15 июня 2015, 20:27
писал:
15 июня 2015, 19:23
это россия, никто не будет разбираться, понабежит куча верещащих бабулек, скажут что собаки без намордников гуляли и вообще это самые агрессивные собаки на свете и делу конец. Собак усыпят, хозяевам штраф. Хотя я считаю что виноваты родители ребенка. Не надо было подпускать к собакам, тем более к сторожевым ротвейлерам.P.S лучше б таких родителей усыпляли чем собак
писал:
15 июня 2015, 19:57
Собака должна гулять в городе на поводке и в наморднике с хозяином. . Тем более для бойцовой породы. Это даже не обсуждается. При чем здесь родители и ребенок? Родители должны ребенка водить на поводке и правильно оценивать опасность собаки? Да одна такая собака с с взрослым мужчиной справится легко.
Читайте внимательнее, там написано что собака была на своей территории, так что собаки ни при чем, а вот ребенку надо объяснять что это не игрушки... Собака может простить все ребенку хозяев, но не тем кто приходит в гости!!!!!
ответить
15 июня 2015, 21:05
налицо халатность взрослых - как родителей (нужно следить за ребенком), так и родственников (могли бы намордники на собак надеть, раз с ребенком к ним пришли). Как всегда, никто ни о чем таком даже не подумал. А дети - есть дети... как их можно в этом обвинять? Да, несмышленые. Да, часто ведут себя неправильно. И что??
ответить
15 июня 2015, 21:21
писал:
15 июня 2015, 21:05
налицо халатность взрослых - как родителей (нужно следить за ребенком), так и родственников (могли бы намордники на собак надеть, раз с ребенком к ним пришли). Как всегда, никто ни о чем таком даже не подумал. А дети - есть дети... как их можно в этом обвинять? Да, несмышленые. Да, часто ведут себя неправильно. И что??
И ничего. Дома надо с такими детьми сидеть раз дети дикие и ничего не понимают!
ответить
16 июня 2015, 09:13
Усыпить всех собак и все .
ответить
16 июня 2015, 22:27
писал:
16 июня 2015, 09:13
Усыпить всех собак и все .
И детей вместе с ними! И тебя заодно!
ответить