У прокурора области Степанова остается мало времени
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2010 | 14:17
У прокурора области Степанова остается мало времени
Просмотров: 146
Версия для печати

Как удалось выяснить ИА «Версия-Саратов», адрес электронной почты sOero@yandex.ru, с которого по выборочным средствам массовой информации было распространено фальшивое, провокационное обращение от имени Раввина Фрумина, никакого отношения к Саратовскому областному религиозному обществу не имеет.

Пока скандал не вызвал широкий федеральный и мировой резонанс, прокуратура области может оперативно по горячим следам провести всестороннюю и объективную проверку.

Для нас же мотив и участники этой провокации очевидны.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 августа 2010, 14:34

нам тож понятно и очевидно! вон че Аяцков на сайте Уриевского сегодня сказал про Володина: 

"Он до конца, до последнего дыхания будет идти вверх. Это Володин".

А вот, что Аяцков сказал про помошничка ВВВ - Абросимова:

"Эдуард Абросимов всегда работал за деньги. За деньги он пойдёт работать даже к Гитлеру. Далее без комментариев".

а теперь подумайте, кто мог отважиться на подобную провокацию с ложным письмом раввина? думаю, прокурорским в первую очередь стоит проверить эдичкин комп...

ответить
10 августа 2010, 14:55

А заголовок-то заголовок! Надо такую новость сразу после новости про Григорьева ставить, для убедительности.

ответить
10 августа 2010, 15:19
[citat]автор: Рики тики та ви

нам тож понятно и очевидно! вон че Аяцков на сайте Уриевского сегодня сказал про Володина: 

"Он до конца, до последнего дыхания будет идти вверх. Это Володин".

А вот, что Аяцков сказал про помошничка ВВВ - Абросимова:

"Эдуард Абросимов всегда работал за деньги. За деньги он пойдёт работать даже к Гитлеру. Далее без комментариев".

а теперь подумайте, кто мог отважиться на подобную провокацию с ложным письмом раввина? думаю, прокурорским в первую очередь стоит проверить эдичкин комп...

[/citat]

эт чО, ДФ сравнил ВВВ с Гитлером???{#emotions_dlg.shok}

ответить
10 августа 2010, 16:02

а если бы вы знали чего еще аяцков у уриевского на саринформе наговорил про володина и ер вцелом - вот это было да!!! только я смотрю, не выложили они этого, берегутся или придерживают пока. Но ДФ жег, причем по сути

ответить
10 августа 2010, 16:06
[citat]автор: ильюша

а если бы вы знали чего еще аяцков у уриевского на саринформе наговорил про володина и ер вцелом - вот это было да!!! только я смотрю, не выложили они этого, берегутся или придерживают пока. Но ДФ жег, причем по сути

[/citat]

видали) там про ситуацию с письмами лажовыми как раз. в тему. про гнилую саратовскую ячейку едрососов:

ДФ:

"ЕР будет жить долго, помогать исполнительной власти, при одном условии - если она освободится от Швондеров и Шариковых, которые в свое время погубили КПСС"

в точку. у нас все эти шариковы сосредоточены

ответить
10 августа 2010, 17:29

Сходил я к уриевскому, посмотрел. Ну и чо он там жег??? Славил всех и вся

"Что касается Володина — он является одним из лидеров политического Олимпа России. Этого не отнять. Но не является ни юридическим, ни фактическим хозяином земли Саратовской. Он часто приезжает в губернию, встречается с людьми. Считаю, что власть неэффективно использует его потенциал. Есть многие регионы, которые используют возможности зампреда и генсека, чтобы привлечь финансы - Тамбов, Астрахань, Липецк, Пенза. К сожалению, в этом перечне Саратовская область не на первом месте".

ответить
10 августа 2010, 18:13

По фамилии Степанов,

и по прзвищу Степан.

Средь гадюкинских бакланов

самый тихий пеликан!

с

ответить
11 августа 2010, 10:41
[citat]автор: ильюше

Сходил я к уриевскому, посмотрел. Ну и чо он там жег??? Славил всех и вся

"Что касается Володина — он является одним из лидеров политического Олимпа России. Этого не отнять. Но не является ни юридическим, ни фактическим хозяином земли Саратовской. Он часто приезжает в губернию, встречается с людьми. Считаю, что власть неэффективно использует его потенциал. Есть многие регионы, которые используют возможности зампреда и генсека, чтобы привлечь финансы - Тамбов, Астрахань, Липецк, Пенза. К сожалению, в этом перечне Саратовская область не на первом месте".

[/citat]

не, это ты с онлайна вытащил, это все читали. Если был расскажи чего там помимо онлайна было, говорят, что было интересно, но ни эти вопросы ни ответы на сайт не попали.

ответить