Ландо о заказчике шаржа на губернатора на проезжей части: "Общественность, думаю, его скоро узнает"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.06.2015 | 15:22
Ландо о заказчике шаржа на губернатора на проезжей части: "Общественность, думаю, его скоро узнает"
Просмотров: 841
Версия для печати
На фото: Александр Ландо

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо прокомментировал информацию о задержании художника Викентия Беликова, изобразившего шарж на губернатора на проезжей части улицы Сакко и Ванцетти. "Когда полиция выявила этого провокатора, он прямо заявил СМИ, что его скандальная акция носит заказной характер и он получил деньги за ее исполнение", - напомнил Ландо. Отметим, что, по словам художника, он получил за работу около 10 тысяч рублей.

"Таким образом, версия, которую все предполагали с самого начала, полностью оправдалась: вся эта история с граффити – политический заказ. Пока исполнитель этой провокации не назвал имени заказчика, но, как говорится, все тайное становится явным, и общественность, думаю, его скоро узнает, - уверен Александр Соломонович. - Мы будем настаивать, чтобы имена организаторов были преданы широкой огласке. В Саратовской области уделяется много внимания вопросам развития дорожной сети. Губернатор сам неоднократно заявлял, что дороги в регионе находятся в плачевном состоянии и их нужно ремонтировать. И пока областная власть делает все возможное, чтобы  в непростых условиях бюджетного дефицита изыскать средства на ремонт дорог, другие пытаются заработать себе политические очки мелкими пакостями. Ведь и для Саратова, и для горожан было бы гораздо полезнее, если бы заказчик деньги, потраченные на реализацию своего подлого замысла, использовал на благие цели: например, сделал клумбу перед домом. А так получается, что на хорошие дела у него денег нет, зато платить за гадости он не скупится". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (32)
16 июня 2015, 15:45
Значит и ямы на дорогах политический заказ.
ответить
16 июня 2015, 15:49
сие не есть умная, а тем более не мудрая мысль пришла Вам в голову, г-н Ландо.
ответить
16 июня 2015, 15:49
А еще нужно предать огласке имена тех, кто отвечает за так называемые "дороги" в нашем любимом городе. Господа политики, прокатитесь по "дороге" на Кумысной поляне и больше слов не нужно будет((( " И пока областная власть делает все возможное, чтобы в непростых условиях бюджетного дефицита изыскать средства на ремонт дорог" Чтож вы из народа дураков делаете?
ответить
16 июня 2015, 15:56
Уверен, все жители города на стороне парня, кто смог привлечь, пусть не совсем традиционным методом, к проблеме бездорожья)
ответить
16 июня 2015, 16:00
"А так получается, что на хорошие дела у него денег нет, зато платить за гадости он не скупится" - а на деле: кое-кто имеет большую зп, пристроил всю свою семью на такие же хорошие заработки, а кроме пустословия ничем не занимается.
ответить
16 июня 2015, 16:06
Ландо несет околесицу и в последнее время все больше и больше. Пиар компания в разгаре. Ситуация в Саратове и области скоро достигнет размера апокалипсиса, а общественная палата занимается очковтирательством и лозунгосоставительством. Лучше бы Ландо лагерями занялся в которых травятся дети, а то ни его ни уполномоченного не слышно.
ответить
16 июня 2015, 16:11
А что , собираются преследовать создателя САРЖА НА РАДАЕВА? Я- против!!!Это, отлько мизерная часть нашей Адской жизни в ДАННОМ ГОРОДЕ.....
ответить
16 июня 2015, 17:28
нарушение покрытия дороги - одно, а провал грунта основания - другое. Часто появляются от работы сетевиков.

Бывает скандаль идет на пользу, как в шоу-бизнесе, где такое однозначно прихватывает внимание публики и повышение интереса к персоне скандала.
ответить
16 июня 2015, 17:41
Вотсмотрю и не перестаю удивляться как этот старпёр ишет во всех бездействиях областной власти - плитический заказ. А потом умело переводит на это стрелки
ответить
16 июня 2015, 17:42
Этот дорожный шарж-графити как симптом общественно-политического и экономического застоя. Хочется узнать кто именно тот заказчик, желающий тряхануть болото застоя губернии.
ответить
16 июня 2015, 17:43
Кадры решают всё?
ответить
16 июня 2015, 20:02
Он становится всё больше похож на старого гнома Румпельштильцхена...
ответить
16 июня 2015, 20:30
И художник и заказчик реальные герои Саратова. Смотрите, как всякие рыдаевские подпевалы заголосили - значит задело. Вот бы вокркг какого-нибудь развплившегося туалета физию Потешного гражданина изобразить !
ответить
16 июня 2015, 20:59
А что противоправного сделали художник или заказчик? Городские воры, результатом деятельности которых стали уже не ямы, а провалы на проезжей части дорог, - это предмет особого покровительства Ландо? Какой он, однако, разборчивый. Виновников вони в Ленинском районе берет под "крыло", Магнит кошмарит. Господин Ландо, а не "крышуете" ли Вы конкретный бизнес и не покровительствуете ли ворам-дорожникам?
ответить
16 июня 2015, 21:14
ждем графити на ландо!! что то он... эх...
ответить
16 июня 2015, 21:18
Ландо уже не тот...
ответить
16 июня 2015, 21:58
Вот вам и свобода самовыражения.
ответить
16 июня 2015, 22:03
Человек проявил активную жизненную позицию ! Его не разыскивать надо , а ставить в пример , как рядовой горожанин , любящий Саратов, способствует его благоустройству ,пусть и таким креативным способом. Господа-чиновники , направьте свою энергию не на поиски горожанина , а на благоустройство дорог в год дорог.
ответить
17 июня 2015, 06:43
Даёшь шарж на Гнома на асфальте Московской и Горького !
ответить
17 июня 2015, 09:40
заказчики граждане этого города. я один из них. и что? весь город накажете? останутся на свободе радаев и ландо.
ответить
17 июня 2015, 10:22
Как точна художественная идея беспорядку и экономической отсталости города и области, потому и реакция. А заказчиками графити похоже становится все население. Политборьба вопреки рейтингам губернатора обостряется.

Его пророчество от зависти к асфальтовому политпиару другого, не себя любимого.
ответить
17 июня 2015, 13:31
писал:
16 июня 2015, 20:02
Он становится всё больше похож на старого гнома Румпельштильцхена...
РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН ИЗ СОЛОМЫ ДЕЛАЛ ЗОЛОТО А ТУТ ИЗ КАКОЙ СОЛОМЫ ОН ЗОЛОТО ДЕЛАЕТ? ИЗ НАШЕЙ ВЛАСТИ?
ответить
17 июня 2015, 13:36
Ландо ты вообще кто?
ответить
17 июня 2015, 17:11
писал:
17 июня 2015, 13:36
Ландо ты вообще кто?
Старый пер.... и дебил.
ответить
17 июня 2015, 20:09
На 10 тысяч можно было наверное и яму заделать?
ответить
18 июня 2015, 09:37
Ну вот , по логике г.Ландо , нарисовался очередной "политический" заказ !!! Не стыдно банальное расхищение бюджетных денег и не только , называть политическим заказом ??? http://nversia.ru/news/view/id/69065
ответить
18 июня 2015, 09:48
писал:
17 июня 2015, 09:40
заказчики граждане этого города. я один из них. и что? весь город накажете? останутся на свободе радаев и ландо.
И ещё те земляки, с саратовской пропиской, кот. покинули на время губернию в поисках лучшей жизни и достойного заработка.
ответить
18 июня 2015, 15:31
Диагноз, старческий моразм.Иди посыпай дороги песком
ответить
18 июня 2015, 17:35
Господин Ландо - это может быть и политический заказ, но судя по реакции общества, это, в первую очередь ЗАКАЗ НАРОДНЫЙ !!!
ответить
18 июня 2015, 18:38
Вот клумбы возле дома мы как раз и делаем.А с 2010г. не можем добиться ремонта внутридомовй дороги-муниципальной собственности.
ответить
19 июня 2015, 11:21
А кто и когда закроет пролом на Н-Астраханской напротив Церкви? Или у нас все заказные ? А провалы ?
ответить
19 июня 2015, 11:27
Александр Соломонович Ландо, вы бы уже сидели внуков и внучек воспитывали, старый ты уже стал, мозг у тебя троит, одни понты нездравые ты кидаешь!!! А здравых дел не делаешь!!!
ответить