Три человека попали в больницу после ДТП в центре Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2015 | 08:54
Три человека попали в больницу после ДТП в центре Саратова
Просмотров: 2109
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня ночью в центре Саратова на перекрестке улиц Горького и Кутякова столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, Skoda Octavia выехала на перекресток и не пропустила Chevrolet Cruze. От удара Chevrolet вылетел в стену соседнего здания.

В двух автомобилях находились шесть человек. По данным центра медицины катастроф, госпитализация потребовалась 36-летней женщине и двум 19-летним девушкам. Еще трем пострадавшим помощь оказали на месте происшествия.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
18 июня 2015, 00:19
шкода не могла уступить! т к посмотрев "помеха слева,помеха справа" никого нет ,продолжила движение,причем при скорости 30км/ч! а шевроле выехал на скорости превышающей разрешенные 60 и въехал в шкоду да так, что по законам физики, его отбросило прилично.по главной то тоже надо по правилам ездить!пассажирка шкоды в реанимации!
ответить
18 июня 2015, 07:59
писал:
18 июня 2015, 00:19
шкода не могла уступить! т к посмотрев "помеха слева,помеха справа" никого нет ,продолжила движение,причем при скорости 30км/ч! а шевроле выехал на скорости превышающей разрешенные 60 и въехал в шкоду да так, что по законам физики, его отбросило прилично.по главной то тоже надо по правилам ездить!пассажирка шкоды в реанимации!
Татьяна, знаки нужно учить, не одна она пострадала хватит ее защищать, я тоже в больнице!!! Она больше за машину переживала там , а не из за пострадавших!!!!
ответить
19 июня 2015, 00:42
писал:
18 июня 2015, 00:19
шкода не могла уступить! т к посмотрев "помеха слева,помеха справа" никого нет ,продолжила движение,причем при скорости 30км/ч! а шевроле выехал на скорости превышающей разрешенные 60 и въехал в шкоду да так, что по законам физики, его отбросило прилично.по главной то тоже надо по правилам ездить!пассажирка шкоды в реанимации!
писал:
18 июня 2015, 07:59
Татьяна, знаки нужно учить, не одна она пострадала хватит ее защищать, я тоже в больнице!!! Она больше за машину переживала там , а не из за пострадавших!!!!
глупости какие! сестра в коме а она за машину! и раз в инете пишите,значит все не так плохо. вы в сознании и можете концентироваться и череп вам вскрывать не надо,как другим! она водитель со стажем и за все время не было ни одной аварии!

а кому что учить надо....надеюсь из этой ситуации и вы чему то научились....
ответить
19 июня 2015, 11:10
писал:
18 июня 2015, 00:19
шкода не могла уступить! т к посмотрев "помеха слева,помеха справа" никого нет ,продолжила движение,причем при скорости 30км/ч! а шевроле выехал на скорости превышающей разрешенные 60 и въехал в шкоду да так, что по законам физики, его отбросило прилично.по главной то тоже надо по правилам ездить!пассажирка шкоды в реанимации!
писал:
18 июня 2015, 07:59
Татьяна, знаки нужно учить, не одна она пострадала хватит ее защищать, я тоже в больнице!!! Она больше за машину переживала там , а не из за пострадавших!!!!
писал:
19 июня 2015, 00:42
глупости какие! сестра в коме а она за машину! и раз в инете пишите,значит все не так плохо. вы в сознании и можете концентироваться и череп вам вскрывать не надо,как другим! она водитель со стажем и за все время не было ни одной аварии!

а кому что учить надо....надеюсь из этой ситуации и вы чему то научились....
Глупости вы говорите! Со стажем, а летела как ненормальная! Я лежу с зашитой головой, мне трудно вообще передвигаться, если я пишу в интернете это не значит, что у меня все не так плохо!!!
ответить
19 июня 2015, 11:20
писал:
18 июня 2015, 00:19
шкода не могла уступить! т к посмотрев "помеха слева,помеха справа" никого нет ,продолжила движение,причем при скорости 30км/ч! а шевроле выехал на скорости превышающей разрешенные 60 и въехал в шкоду да так, что по законам физики, его отбросило прилично.по главной то тоже надо по правилам ездить!пассажирка шкоды в реанимации!
писал:
18 июня 2015, 07:59
Татьяна, знаки нужно учить, не одна она пострадала хватит ее защищать, я тоже в больнице!!! Она больше за машину переживала там , а не из за пострадавших!!!!
писал:
19 июня 2015, 00:42
глупости какие! сестра в коме а она за машину! и раз в инете пишите,значит все не так плохо. вы в сознании и можете концентироваться и череп вам вскрывать не надо,как другим! она водитель со стажем и за все время не было ни одной аварии!

а кому что учить надо....надеюсь из этой ситуации и вы чему то научились....
писал:
19 июня 2015, 11:10
Глупости вы говорите! Со стажем, а летела как ненормальная! Я лежу с зашитой головой, мне трудно вообще передвигаться, если я пишу в интернете это не значит, что у меня все не так плохо!!!
выздоравливайте ,дорогая.

она летела а вы ехали медленно...поэтому авто на котором вы ехали не успело затормозить /или из принципа не стало тормозить/ и его отбросило сильно. очень логично.и водитель на главной дороге не должен быть осторожен. он же Главный...обвиняйте в вашей беде своего знакомого,который так неосторожно ехал и именно он превысил скорость и был невнимателен на дороге
ответить
21 июня 2015, 14:10
писал:
18 июня 2015, 00:19
шкода не могла уступить! т к посмотрев "помеха слева,помеха справа" никого нет ,продолжила движение,причем при скорости 30км/ч! а шевроле выехал на скорости превышающей разрешенные 60 и въехал в шкоду да так, что по законам физики, его отбросило прилично.по главной то тоже надо по правилам ездить!пассажирка шкоды в реанимации!
писал:
18 июня 2015, 07:59
Татьяна, знаки нужно учить, не одна она пострадала хватит ее защищать, я тоже в больнице!!! Она больше за машину переживала там , а не из за пострадавших!!!!
писал:
19 июня 2015, 00:42
глупости какие! сестра в коме а она за машину! и раз в инете пишите,значит все не так плохо. вы в сознании и можете концентироваться и череп вам вскрывать не надо,как другим! она водитель со стажем и за все время не было ни одной аварии!

а кому что учить надо....надеюсь из этой ситуации и вы чему то научились....
писал:
19 июня 2015, 11:10
Глупости вы говорите! Со стажем, а летела как ненормальная! Я лежу с зашитой головой, мне трудно вообще передвигаться, если я пишу в интернете это не значит, что у меня все не так плохо!!!
писал:
19 июня 2015, 11:20
выздоравливайте ,дорогая.

она летела а вы ехали медленно...поэтому авто на котором вы ехали не успело затормозить /или из принципа не стало тормозить/ и его отбросило сильно. очень логично.и водитель на главной дороге не должен быть осторожен. он же Главный...обвиняйте в вашей беде своего знакомого,который так неосторожно ехал и именно он превысил скорость и был невнимателен на дороге
мне обвинять его не в чем, мы думали что она уступит, т.к еще раз напомню у нас была дорога главная, а она даже не думала об этом это ей нужно было тормозить, а не нам, а когда мы уже поняли что она и не собирается уступать, тормозить уже было поздно
ответить