Губернатор Ипатов хочет видеть на посту зампреда по соцсфере Марину Алешину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.08.2010 | 13:43
Губернатор Ипатов хочет видеть на посту зампреда по соцсфере Марину Алешину
Просмотров: 143
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов обратился к председателю Саратовской областной Думы Валерию Радаеву с просьбой рассмотреть возможность рекомендовать Марину Алешину на пост зампреда правительства по социальной сфере. Напомним, Наталия Старшова, занимавшая эту должность, уволилась по собственному желанию.

О просьбе Ипатова рассказал сам Валерий Васильевич на вчерашнем заседании Президиума партии «ЕР».

Ранее, говоря об отставке Старшовой, губернатор сказал, что у него есть несколько кандидатур на  должность и пообещал, что журналисты узнают их «как только так сразу».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
11 августа 2010, 13:59

ипатов молодца, такую засаду устроил едросам, ситуация, в котрой губер везде на коне - либо сделает работу Алешиной невыносимой и выгонит с позором, либо будет говорить, что партия занимается пустословием, а как до дела доходит - эффекта нет{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
11 августа 2010, 14:07

кто же мог ПЛИ на такое надоумить? Вокруг него одна серость, не способная на мало мальское интеллектуальное усилие. Думаю, это просто очередной промах губера - ну нет у него людей, способных вытянуть социалку.

ответить
11 августа 2010, 14:37

Серость-не серость., а надоумили. И я даже знаю, кто. Могу только снять шляпу перед этим человеком за столь тонкий и беспроигрышний ход.

ответить
11 августа 2010, 14:43

Ну кто же енто был??? Неужто около ПЛИ появились думающие люди?

ответить
11 августа 2010, 14:47

Ну простите, я не могу сказать. Не моя тайна)

ответить
11 августа 2010, 15:06

Жаль... Хотел бы познакомиться с этим умным челом

ответить
11 августа 2010, 17:31

Старшова профессиональнее в 1000 раз, и то....  А теперь жизнь всем участникам социалки области станет кошмаром. Хорошим назначение этого человека не кончится. В думе дела нет, любой место отсидит. А здесь - да просто кошмар для жителей области. ъ

Образованию, и так деградированному - теперь полный конец.

ответить
11 августа 2010, 17:37

Люди, несколько миллионов саратовцев и так с ума сходят по качеству образования, здрава, соц, про культуру даже говорить не хочется, и без нее живем. А ведь большинство образованные, интеллигентные люди. А им человека, который мягко говоря, хорошо известен личной любовью, очень горячей к бюджетным средствам.

А как по хамски она ведет с работниками.

Павел Леонидович, вы и так с проблемами. Хотите еще агроммнейшую проблему взвалить на область????????????????

ответить