Александр Ландо об итогах опроса по переводу часов: "Нужно опросить не только население"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.06.2015 | 15:03
Александр Ландо об итогах опроса по переводу часов: "Нужно опросить не только население"
Просмотров: 299
Версия для печати
На фото: Александр Ландо

Председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо считает, что перед тем, как переводить часы на час вперед, необходимо узнать мнение специалистов. Своим мнением общественник поделился с корреспондентом ИА "Версия-Саратов".

"Чтобы решить этот вопрос, нужно опросить не только население, но и послушать, что по этому поводу думают медики, психологи, как это может отразиться на здоровье. Чтобы не ошибиться. Ведь это, на самом деле, непростой вопрос", - подчеркнул Ландо. Как признался общественник, сам он пока не может дать однозначный ответ, ратует ли за перевод часов. "На мой взгляд, трудновато жить с разницей в два часа. Бывает, приезжаешь на дачу, а на улице уже темно, или на дворе еще ночь, а уже светает", - отметил Ландо и добавил, что в ближайшее время общественники проведут заседание палаты и обсудят этот вопрос.

Напомним, сегодня на сайте администрации областного центра подвели итоги опроса. Около 70% саратовцев (более 10 тысяч от общего числа проголосовавших — прим. ред.) считают, что в регионе нужно перевести часы на час вперед. В общей сложности голосование проходило в течение 11 дней. При этом 21% (3 147 человек) проголосовавших посчитали, что нашему региону стоит остаться в московском часовом поясе, а 10% горожан затруднились ответить на данный вопрос.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 июня 2015, 15:24
"... что по этому поводу думают ... " - короче, весь ранее 2-х годичный ТРЁП по этому поводу начать с начала ?........
ответить
22 июня 2015, 16:23
Только в Саратове часы будут переводить? В других городах области нет? Почему учитывается мнение непонятно кого? И вообще: сколько в Саратове народу проживате, если по вашей информации 10 тысяч проголосоваваших это 70% населения?
ответить
22 июня 2015, 16:23
А для чего тогда опрашивали население.А для того чтобы ещё раз показать,что на их мнение плевать,если есть другое мнение у Ландо и его руководителей.
ответить
22 июня 2015, 19:31
"...,на дворе еще ночь,а уже светает...." долго не мог понять пространственно-временные соотношения, в которых пребывает дача ландо(двор) и местоположение двора в пространстве. Так как,исходя из наблюдений ландо, над ночной дачей(еще ночь,значит темно) поднимается рассвет. Видимо дача ландо из какого то иного измерения,не в нашем физическом мире расположена. Если принять эту гипотизу,то становиться понятным поведение ландо,как представителя иного мира. Причем путешествует он между мирами вполне свободно,сам же этот факт он и подтверждает поездками на дачу. Вот ужас то,а мужики то и не знают.
ответить
22 июня 2015, 20:19
А вот мне непонятно, почему в этом опросе несколько раз обнуляли цифры? В первые дни опроса (примерно 15, 16 июня) данные были такие : за - 48% (19848), против 51% (21266), не знают - 0% (202). Следила за результатом и случайно сохранила эти цифры. И это, повторюсь, было не один раз.
ответить
22 июня 2015, 21:40
Никак Дмитрий Анатольевич воду мутит, вот по поводу ЕГЭ говорит, что весь запад так учится и нам надо так-же. Запад переводит часы на час вперед и мы должны. Сосдается впечатление, что глава правительства работает на благо Рокффелеров-на уничтожении нации. Я против вновь каких либо опытов
ответить
22 июня 2015, 22:22
писал:
22 июня 2015, 16:23
Только в Саратове часы будут переводить? В других городах области нет? Почему учитывается мнение непонятно кого? И вообще: сколько в Саратове народу проживате, если по вашей информации 10 тысяч проголосоваваших это 70% населения?
Предложение-в каждом городе радаевской губернии переводить часы как вздумается,пусть бардак станет всеобъемлющим!
ответить