В Саратове за сутки шесть пешеходов попали под колеса машин

В Саратове за сутки в ДТП пострадали шесть пешеходов. Первый случай был зафиксирован в 7.45 на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Украинская. По информации ОГИБДД по городу 19-летняя девушка переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. На дороге ее сбил автомобиль Hyundai Solaris. С травмами пострадавшую доставили в горбольницу № 1.

В 9.35 во дворе дома № 23 по Гвардейской был сбит 49-летний пешеход. Мужчина попал под колеса автомобиля Volkswagen Touareg, движущегося задним ходом. Медики доставили горожанина в 6-ю городскую больницу.

В тот же день во дворе дома № 46 по проспекту Строителей "Лада Калина" сбила семилетнего мальчика. По информации полиции, около 19.30 ребенок выбежал из-за припаркованной машины. С травмами его доставили в горбольницу № 3.

В 21.05 рядом с домом № 9 по проспекту 50 лет Октября был сбит 48-летний мужчина. Пешеход попытался перейти проезжую часть в неустановленном месте, где был сбит автомобилем Renault Sandero. Мужчине потребовалась госпитализация.

Последнее ДТП произошло напротив дома № 9 по проспекту Строителей. В 21.35 автомобиль Renault Logan на пешеходном переходе сбил 27-летнего мужчину и 25-летнюю девушку. Медики доставили пострадавших в городскую больницу № 6.

Фото "ЧП-Саратов"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции