Саратовцев призвали не платить за капитальный ремонт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.06.2015 | 17:00
Саратовцев призвали не платить за капитальный ремонт
Просмотров: 642
Версия для печати

Сегодня в Саратове состоялись пикеты активистов ЛДПР. Один из них расположился в районе Сенного рынка, на пересечении улиц Астраханская и Большая Горная. Несколько человек установили стойку с двумя плакатами.  

На одном из них было написано обращение депутата Государственной думы РФ Антона Ищенко, в котором он обвиняет государство в перекладывании "львиной доли ответственности" на плечи граждан. На другом плакате подвергалась сомнению идея о целесообразности вносить плату за капитальный ремонт с точки зрения пенсионеров и жильцов новостроек.  

Неподалеку был установлен стол, за которым активисты партии собирали подписи прохожих за отмену платы за капитальный ремонт. Координатор городского отделения партии ЛДПР Андрей Тяпин рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" о том, что 66 тысяч подписей уже собрано. По его словам, активисты намерены собрать еще 7 тысяч  подписей. Андрей Тяпин добавил, что акция проходит по всей России. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
23 июня 2015, 17:34
Симпатичная девчонка
ответить
23 июня 2015, 17:35
Из хороших нвоостей всё.
ответить
23 июня 2015, 18:51
акция правильная не надо плодить новые МММ!
ответить
23 июня 2015, 22:13
А ермонтироывать нашу собственность тоже ЛДПРовцы будут ? Накануне выборов в Госдуму каких только актвистов не появится,как земляных ч ервей после дождя! Все "против", а что "ЗА"? За какие такие деньги и почему наши должен ремонтировать? Тогда и квартиры этот же КТО-ТО должен анследовать, и продавать тоже. Если человек живет в частном доме, ремонтрует на собственные средства. По мнению, пиар - жириновцев этот Человек должен еще и мне ремнтировать за свои налоги? Тогда и налогов надо не 13% платить, а хотя бы 47% - как в Германии. По 185 Закону нам ремонтровали из общего кармана, т.е. этот условный Человек ремонтровал крышу своего дома и моего. С какой такой стати? Все нежелающие содержать свою. собственность, должны расприватизировать (возвратить квартиры муниципалитету), тогда платить будет собственник - муниципалитет. А то продаем, переадем в наследство - знаем, что жилье МОЁ, а ремонтровать и содержать - НЕ МОЁ ?
ответить
23 июня 2015, 23:20
писал:
23 июня 2015, 22:13
А ермонтироывать нашу собственность тоже ЛДПРовцы будут ? Накануне выборов в Госдуму каких только актвистов не появится,как земляных ч ервей после дождя! Все "против", а что "ЗА"? За какие такие деньги и почему наши должен ремонтировать? Тогда и квартиры этот же КТО-ТО должен анследовать, и продавать тоже. Если человек живет в частном доме, ремонтрует на собственные средства. По мнению, пиар - жириновцев этот Человек должен еще и мне ремнтировать за свои налоги? Тогда и налогов надо не 13% платить, а хотя бы 47% - как в Германии. По 185 Закону нам ремонтровали из общего кармана, т.е. этот условный Человек ремонтровал крышу своего дома и моего. С какой такой стати? Все нежелающие содержать свою. собственность, должны расприватизировать (возвратить квартиры муниципалитету), тогда платить будет собственник - муниципалитет. А то продаем, переадем в наследство - знаем, что жилье МОЁ, а ремонтровать и содержать - НЕ МОЁ ?
ты сам-то понял, что написал.
ответить
23 июня 2015, 23:25
писал:
23 июня 2015, 22:13
А ермонтироывать нашу собственность тоже ЛДПРовцы будут ? Накануне выборов в Госдуму каких только актвистов не появится,как земляных ч ервей после дождя! Все "против", а что "ЗА"? За какие такие деньги и почему наши должен ремонтировать? Тогда и квартиры этот же КТО-ТО должен анследовать, и продавать тоже. Если человек живет в частном доме, ремонтрует на собственные средства. По мнению, пиар - жириновцев этот Человек должен еще и мне ремнтировать за свои налоги? Тогда и налогов надо не 13% платить, а хотя бы 47% - как в Германии. По 185 Закону нам ремонтровали из общего кармана, т.е. этот условный Человек ремонтровал крышу своего дома и моего. С какой такой стати? Все нежелающие содержать свою. собственность, должны расприватизировать (возвратить квартиры муниципалитету), тогда платить будет собственник - муниципалитет. А то продаем, переадем в наследство - знаем, что жилье МОЁ, а ремонтровать и содержать - НЕ МОЁ ?
как житель новостроя, мы уже собрали много денег, но потратить их на то что нам действительно нужно наше тсж не имеет права! И сколько мы так будем платить в никуда по 500 руб в месяц?? Через 10 лет когда нам еще даже ремонт крыши не нужен будет наверно у нас уже счет лопнет от бабла.
ответить