Марина Алешина отказалась от кресла зампреда правительства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.08.2010 | 18:28
Марина Алешина отказалась от кресла зампреда правительства
Просмотров: 136
Версия для печати

Заместитель председателя Саратовской областной думы Марина Алешина, которой после отставки заместителя председателя правительства области по социальному блоку Наталии Старшовой поступило предложение от губернатора Павла Ипатова занять вакантную должность, ответила отказом.

«Для себя решила продолжить депутатскую деятельность. Прошло всего два с половиной года, и не все наказы избирателей выполнены. Поэтому буду и дальше исполнять свои обязательства. Работая депутатом Саратовской областной Думы, я занимаюсь социальными вопросами, а это особое направление, требующее самой серьёзной ответственности», - говорится в комментарии Алешиной, распространенном аппаратом комитета по социальной политике облдумы сегодня вечером.

По словам Алешиной, предложение Ипатова она расценила как подтверждение правильности ее позиции по ряду проблемных вопросов.

«Предложение губернатора занять пост зампреда правительства по социальной сфере расцениваю как подтверждение Павлом Леонидовичем правильности моей позиции и по ситуации в «Чистых ключах», и по Модинскому детдому, и по созданию достойных условий проживания для ветеранов, и по компенсациям сельским учителям за оплату ЖКУ, по острым вопросам, возникающим в сферах здравоохранения, образования и другим проблемным темам», - заявляет она.

Свой отказ от предложения губернатора зампред облдумы объясняет ответственностью перед жителями Саратовской области, которые ее избрали и доверяют партии «Единая Россия».

«Люди поддержали меня и ждут полноценной отдачи, я не могу обмануть возложенных на меня надежд. К тому же, буду откровенной, мне очень нравится моя работа: встречи с избирателями, возможность помочь, поддержать, решить наболевшие проблемы. Приятно сознавать, что ты на своем месте», - отметила Алешина.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
11 августа 2010, 19:02

Говорить умею, работать - нет.

ответить
11 августа 2010, 19:07

Говорит тоже неважно. Главное, никогда не совершает не санкционированных поступков. Истинный партиец!  Ждём следующую...

ответить
11 августа 2010, 19:16

Ну вот, опять никто со мной играть не хочет. Злые вы, уеду от вас в Италию, а может  быть, во Францию, а может быть, на Кубу, а лучше на Луну!

ответить
11 августа 2010, 21:38

  На Луну уже Соломоныч собирается - у него и костюмчик есть, он свой фужер туда везет с флагом любимой партии!

ответить
12 августа 2010, 09:16

Проработав много лет председателем комитета образования Саратова, кроме истерики на совещаниях ничего не сделала. Да, общество всё помнит о крупных грехах, от которых она сбежала в думу. Но общество помнит.

Если бы стала зампредом, то эти грехи начали бы обнародовать. Не надо забывать, что общество всё знает и помнит.

А в думе большинство таких, про которых общество помнит, и никогда не забудет.

 

ответить
12 августа 2010, 09:50

А зачем идти на заведомо расстрельную должность? Даже при полной отдаче Ипатов бы не дал нормально работать и подставлял бы на каждом углу. Кому это надо?!

Посмотрим, кого же Ипатов так усердно хочет продавить, что пошел на такой риск?

ответить
12 августа 2010, 10:38

Интересно к кому ещё Павлин поползёт с поклоном? Во поржом...{#emotions_dlg.rofl2}

ответить
12 августа 2010, 10:39

Пашка, реву вместе с тобой{#emotions_dlg.empathy}

ответить
12 августа 2010, 10:54

ПАШКА-5С ПЛЮСОМ-Я С ТОБОЙ

ответить
12 августа 2010, 11:34

Павлу Леонидычу в кой-то веки респект и уважуха. Едросы каждый раз сами так и напрашиваются на пинок в зад. Вячеслава Викторовича искренне жаль: у талантливого политика должны быть помощники с уровнем интеллекта выше кретинического, иначе все старания напрасны.

ответить
12 августа 2010, 13:43

Как думаете, Паллеонидыч выберет на пост зампреда Ипатову за отличную фамилию или Ткаченко - за отличную фигурку???

ответить
12 августа 2010, 22:27

Умных помошников ему не нужно - они ведь думать начнут, а зачем ВВВ такой геморой?

ответить
13 августа 2010, 17:06

Ткаченко Ирина самый лучший кандидат на пост зампреда по соц сфере!!!!!

ответить