"Лада" сбила женщину с ребенком на пешеходном переходе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2015 | 12:14
"Лада" сбила женщину с ребенком на пешеходном переходе
Просмотров: 3261
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на улице Соколовой "двенадцатая" сбила женщину с ребенком. По словам очевидцев, легковушка двигалась со стороны центра и наехала на пешеходов, переходивших дорогу по "зебре". Пострадавшую женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу. Ребенка госпитализировала детская реанимация.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники группы разбора ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
24 июня 2015, 13:05
Произошедшее видела лично.Очень больно.Не понимаю одного в центре города скорая ехала минут 25.После погрузки крохотного тельца в машину скорой помощи она не рванула с мигалками в реанимацию,А СТОЯЛА ЕЩЕ МИНУТ 30,СЛЫШИТЕ СТОЯЛА И ЗАНИМАЛАСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ БУМАГ С МИЛИЦИЕЙ.А крохотный человечек умирал в 40 градусную жару в автомобиле сбитый.У меня шок люди просто шок
ответить
24 июня 2015, 13:41
Хоть бы написали, как они!!!! Живы ли?...
ответить
24 июня 2015, 13:43
А кто был за рулём? Или легковушка живая?
ответить
24 июня 2015, 14:11
Легковушка живая.Парень за рулем.Тоже ищу в новостной ленте живы или нет,ничего не пишут,даже в какую больницу отвезли ничего не сказано
ответить
24 июня 2015, 15:52
уроды все, что сказать. Парню этому яйца отрезать и руки вырвать. Ну а скорая....
ответить
24 июня 2015, 19:25
писал:
24 июня 2015, 13:05
Произошедшее видела лично.Очень больно.Не понимаю одного в центре города скорая ехала минут 25.После погрузки крохотного тельца в машину скорой помощи она не рванула с мигалками в реанимацию,А СТОЯЛА ЕЩЕ МИНУТ 30,СЛЫШИТЕ СТОЯЛА И ЗАНИМАЛАСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ БУМАГ С МИЛИЦИЕЙ.А крохотный человечек умирал в 40 градусную жару в автомобиле сбитый.У меня шок люди просто шок
Вроде женщина была за рулем,по крайней мере на видео она выходила с водительского места с бумагами. А девочке оказывали помощь в машине. В ЧП саратов есть полное видео того,что там происходило
ответить
24 июня 2015, 19:26
писал:
24 июня 2015, 14:11
Легковушка живая.Парень за рулем.Тоже ищу в новостной ленте живы или нет,ничего не пишут,даже в какую больницу отвезли ничего не сказано
В 3 советскую их отвезли
ответить
24 июня 2015, 22:38
водителя двенашки четвертовать надо!!!
ответить