"Лада" сбила женщину с ребенком: запись с видеорегистратора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2015 | 17:14
"Лада" сбила женщину с ребенком: запись с видеорегистратора
Просмотров: 3740
Версия для печати
На фото: кадр с записи видеорегистратора

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась запись с видеорегистратора, на которой запечатлено сегодняшнее ДТП на улице Соколовой. Напомним, что на перекрестке Соколовой и Хвалынской "двенадцатая" сбила женщину с ребенком, переходивших дорогу по "зебре".

"Происшествие произошло в момент, когда они (женщина с ребенком — прим. ред.) переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В правом крайнем ряду небольшой грузовик остановился, чтобы пропустить пешеходов. Левым рядом ехала автомашина ВАЗ-2112, не выполняя правила дорожного движения, то есть не остановился перед пешеходным переходом и совершил наезд на женщину и девочку", - рассказал руководитель отдела пропаганды городской ГИБДД Юрий Сухоруков.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
24 июня 2015, 17:43
Скорость в городах должна быть ограничена. До пересечения с пешеходкой нужно ставить предупреждающие знаки, для идиотов на презжей части наносить знаки. Карать за превышение скорости безбожно.
ответить
24 июня 2015, 17:49
Животное за рулем
ответить
24 июня 2015, 17:56
Всё должно быть оборудованно светофорами , как во всём цивилизованом мире а не приписками в ПДД , тем более где несколько полос движения автотранспорта .
ответить
24 июня 2015, 18:21
Один нормальный водительостанавливается , чтобы пропустить пешехода, а другой "урод" мчит во весь опор. Лишать прав на всю жизнь!
ответить
24 июня 2015, 19:20
Переходя дорогу смотреть нужно остановилась ли следующая машина!!! Надейся только на себя!
ответить
24 июня 2015, 19:42
Сухаруков смотри внимательнее не грузовик а красная малолитражка с права копорая остановилась а газель сзади она обзору не мешала шёл с превышением и не думал претормаживать не на первом переходе не на втором момент тормажения уже когда начал сбивать
ответить
24 июня 2015, 22:06
Пипец вообще!
ответить
24 июня 2015, 22:36
писал:
24 июня 2015, 17:43
Скорость в городах должна быть ограничена. До пересечения с пешеходкой нужно ставить предупреждающие знаки, для идиотов на презжей части наносить знаки. Карать за превышение скорости безбожно.
+1. Карать водятлов и знаки наносить. Калёным железом на лоб. Иначе не подействует.
ответить
24 июня 2015, 22:48
р871мм64

на ютьюбе ролик 12 года
ответить
24 июня 2015, 23:53
Светофоры надо ставить на широких и оживлённых дорогах.
ответить
25 июня 2015, 00:10
Аварию спровоцировал красный автомобиль, который, не завершив маневр пересечения перекрестка, применил следующий маневр -становка для пропуска пешехода. И пешеходы нарушили правила пересечения перекрестка, не дождавшись остановки потока транспорта непосредственно за перекреском. Водитель ваза не виноват.
ответить
25 июня 2015, 00:35
писал:
25 июня 2015, 00:10
Аварию спровоцировал красный автомобиль, который, не завершив маневр пересечения перекрестка, применил следующий маневр -становка для пропуска пешехода. И пешеходы нарушили правила пересечения перекрестка, не дождавшись остановки потока транспорта непосредственно за перекреском. Водитель ваза не виноват.
а как же "14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил."

козел, этот 26-летний парень, вот и все. Лишить прав пожизненно.

Главное, чтоб девочка жива осталась.
ответить
25 июня 2015, 11:32

<удалено модератором>! от таких <удалено модератором> только так можно избавиться!

ответить
25 июня 2015, 12:04
Блин жуть :(( очень сочуствую, надеюсь быстро поправятся. Вина водителя тут не оспорима. Удивляет полное безразличие красной малолитражки. Я если так пропускаю пешеходов, один фиг смотрю по зеркалам, высматрива подобных гонщиков. Бывало, останавливал и пешеходов ии гонщиков сигналя в подобных ситуациях. Вспоминая свои школьные годы я, помню нам всегда внушали, что переходя проезжую часть дороги надо смотреть в обес тороны, и переходить только когда тебя ВСЕ ПРОПУСКАЮТ. Ну зачем, пешеходам внушают, что только водитель всем обязан и переходить можно не глядя по сторонам. Жизнь то одна и своя.
ответить
27 июня 2015, 16:29
писал:
24 июня 2015, 18:21
Один нормальный водительостанавливается , чтобы пропустить пешехода, а другой "урод" мчит во весь опор. Лишать прав на всю жизнь!
Согласна с Вами !что б другим было о чем задуматься !
ответить