В Саратове обесточат один из троллейбусных маршрутов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.06.2015 | 11:22
В Саратове обесточат один из троллейбусных маршрутов
Просмотров: 650
Версия для печати

За долги МУПП "СГЭТ" сегодня в Саратове будет отключен троллейбусный маршрут № 7. Об этом ИА "Версия-Саратов" сообщил пресс-секретарь ПАО "Саратовэнерго" Андрей Гусев. Про его словам, сейчас компания пересматривает график отключения, который был составлен на 15 июня.

"Никаких заявлений от администрации пока не было. Сегодня перечислили только 3 миллиона рублей, но и этого не достаточно", - подчеркнул Гусев. Как сообщил собеседник агентства, только за май сумма долга составила 5,4 млн рублей. "За июнь мы пока не получили расчет", - отметил Гусев.
Напомним, сегодня истекает предоставленная "СГЭТ" отсрочка для погашения долга за электричество. Ранее зампред областного правительства Валерий Сараев, который занимался этим вопросом, гарантировал, что отключений удастся избежать.

В соответствии с графиком, следующими под отключение попадают маршруты троллейбусов № 5 и № 15.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
29 июня 2015, 11:39
Хватит людей пугать......
ответить
29 июня 2015, 11:46
Задолбали уже.....!
ответить
30 июня 2015, 18:18
писал:
29 июня 2015, 11:46
Задолбали уже.....!
Точно! Хотя, видимо, людей из нашего поселка окончательно отучить от общественного транспорта! А потом удивляются - почему все на авто пересели!

В других поселках хотя бы альтернативы есть, а на ВСО нет другого электротранспорта.

А если кто-то захочет напомнить об автобусе 75 - так там троллейбусные ПРОЕЗДНЫЕ-то не действуют, если кто вдруг не знал! Вообще безобразие- проездные уже до 850 рублей, в очередной раз обещалось "повышение качества услуг" - а получается вот так!
ответить
1 июля 2015, 02:47
писал:
29 июня 2015, 11:46
Задолбали уже.....!
писал:
30 июня 2015, 18:18
Точно! Хотя, видимо, людей из нашего поселка окончательно отучить от общественного транспорта! А потом удивляются - почему все на авто пересели!

В других поселках хотя бы альтернативы есть, а на ВСО нет другого электротранспорта.

А если кто-то захочет напомнить об автобусе 75 - так там троллейбусные ПРОЕЗДНЫЕ-то не действуют, если кто вдруг не знал! Вообще безобразие- проездные уже до 850 рублей, в очередной раз обещалось "повышение качества услуг" - а получается вот так!
а в москве наоборот, исполнительная власть "из кожи лезет" лишь бы люди общественный транспорт предпочли личному авто, уменьшая тем самым загрузку дорог, и электротраспорт в предпочтении автобусам и маршруткам
ответить