После издевательств вожатых воспитанник детского лагеря полз до комнаты по полу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.06.2015 | 12:01
После издевательств вожатых воспитанник детского лагеря полз до комнаты по полу
Просмотров: 3866
Версия для печати

Стали известны подробности дела о жестоком обращении с воспитанником одного из детских лагерей Балашовского района. В ходе проведенной проверки сотрудники прокуратуры выяснили, что двое вожатых в течение часа заставляли одного из отдыхающих мальчиков делать физические упражнения на глазах у других детей. Несмотря на то, что у ребенка сильно болели мышцы и он просил оставить его в покое, взрослые не обращали внимания на его жалобы.

По данным прокуратуры, один из воспитателей бросил в подростка свои носки, пригрозив, что если ребенок упадет от усталости, то ему придется выстирать их. В итоге мальчику стало настолько плохо, что он не смог дойти до комнаты и был вынужден ползти в нее по полу.

В настоящее время подозреваемые стали фигурантами уголовного дела о жестоком обращении с детьми. Кроме этого, прокуроры выяснили, что в лагере не проводятся необходимые профилактические беседы с детьми. В итоге в адрес директора было внесено представление, которое в настоящий момент находится на рассмотрении.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
29 июня 2015, 14:51
ТВАРИИИ... какое представление директору?... уголовное дело и на него...
на Западе издеваются над нашими детками..сразу громкое дело... а здесь в тихорца... шепнули..эххх журналюги!!!((((((((((((((((
ответить
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
ответить
29 июня 2015, 20:36
Мда...вожатые в лагерях все хуже и хуже с каждым годом... Сама была как то в лагере и наблюдала такую картину , как вожатые распивали алкогольные напитки с детьми... Короче жесть...
ответить
29 июня 2015, 21:29
Екатерина, но это не повод так жестоко относится к детям!!!
ответить
29 июня 2015, 22:18
писал:
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
С такими детьми нужно проходит профилактические беседы, ну а если они не понимают, то следует сообщить

родителям о том, что вы не справляетесь с ребенком. Бить детей запрещается законом УК РФ
ответить
29 июня 2015, 23:03
писал:
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
планомерная "быдлизация" уснешно шествует !... - и младых, и постарше ... . - Яблоко от яблони ...
ответить
30 июня 2015, 00:30
писал:
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
писал:
29 июня 2015, 22:18
С такими детьми нужно проходит профилактические беседы, ну а если они не понимают, то следует сообщить

родителям о том, что вы не справляетесь с ребенком. Бить детей запрещается законом УК РФ
А его и не били, если вы внимательно читали текст. Он делал физические упражнения и это видели дети, как там написано.
Наверное, разозлился ребенок, позвонил родителям и те взбунтовали. Скорее всего так. Сама знаю, что дети бывают разные, а таких уж очень много. Беседа бестолку. Родители в этом случае бывают часто только за сторону своего дитя.
Но и вожатых не оправдываю. Ибо мы не знаем, как, что, почему и за что это было все на самом деле.)
ответить
30 июня 2015, 06:20
писал:
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
писал:
29 июня 2015, 22:18
С такими детьми нужно проходит профилактические беседы, ну а если они не понимают, то следует сообщить

родителям о том, что вы не справляетесь с ребенком. Бить детей запрещается законом УК РФ
А что жестокого произошло?
ответить
30 июня 2015, 06:31
писал:
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
писал:
29 июня 2015, 22:18
С такими детьми нужно проходит профилактические беседы, ну а если они не понимают, то следует сообщить

родителям о том, что вы не справляетесь с ребенком. Бить детей запрещается законом УК РФ
Никто его не бил.

Проводила беседы, отводила к директору, она проводила беседы, звонили родителям, те приезжали, не верили, что их сыночка такая дрянь, но тоже разговаривали, пацан хлопал ресничками и покаянно вздыхал, родители уезжали, он продолжал в том же духе. Всю смену у меня кровь пил.

В таких случаях нужно возвращать деньги и вышвыривать из лагеря
ответить
30 июня 2015, 11:38
писал:
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
ели вы идете работать в дет лагерь, должны готовиться к этому!на кол таких вожатых, идите дворы подмитайте, а не с детьми работайте1
ответить
2 июля 2015, 11:10
писал:
29 июня 2015, 18:13
Работала я в лагере воспитателем, помнится, иных детей хотелось просто прибить - разумную речь не понимают совсем, привыкли в семье к крику, не слушаются, мешают другим детям, подлые, врут, манипулируют. Полночи укладываешь их спать, они другим мешают, а утром не добудишься. Уверена, вожатые хотели его вымотать, помочь энергию израсходовать. Потом этот гаденыш полз по полу и верещал на весь лагерь. К Макаренко бы его, на перевоспитание
писал:
30 июня 2015, 11:38
ели вы идете работать в дет лагерь, должны готовиться к этому!на кол таких вожатых, идите дворы подмитайте, а не с детьми работайте1
легче со стороны судить, а вот бы всех вас к этим "деткам" пустить на недельку..... бежали б от них только пятки блестели. Современных воспитанных детей 10% от 100%. Дети при родителях одни, а без них другие.
ответить