В Саратове запечатлен еще один педагог, который переводит детей через дорогу в неположенном месте
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2015 | 12:20
В Саратове запечатлен еще один педагог, который переводит детей через дорогу в неположенном месте
Просмотров: 511
Версия для печати

В информационно-развлекательном сообществе Pikabu появилась запись о педагоге, который ведет колонну детей через дорогу в неположенном месте. Судя по фотографии, это произошло на улице Театральная в Саратове, неподалеку от пересечения с Горького. На видеорегистраторе были сбиты настройки времени и даты.

Автор сообщения рассказал о том, что между ним и педагогом состоялся короткий диалог. "На вопрос о том, почему нельзя дойти до светофора (он находится в 30 метрах), она ответила: "Тебе 2 минуты погоды не сделают"", — процитировал водитель. 

Под опубликованной записью начали появляться комментарии пользователей о том, что необходимо выяснить, в каком образовательном учреждении работает женщина, и сообщить о произошедшем руководству. 

Напомним, аналогичная ситуация произошла 19 июня в районе СХИ. Местный житель сфотографировал, как воспитатели ведут по проезжей части на улице Танкистов группу из 15 детей.

Видео пользователя Andrew Shipitko

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
30 июня 2015, 12:32
Наши пешеходы, как в Индии, священные коровы
ответить
30 июня 2015, 12:44
Вообще-то дорогие товарищи за это нарушение ПДД офигенный штраф - бабы дуры1
ответить
30 июня 2015, 13:46
Жирная тварь!
ответить
30 июня 2015, 20:18
Женщина подала сигнал об остановке для транспорта, и переводили детей после полной остановки. Непонятно почему на этой улице нет знака "Осторожно дети!" Здесь находится городской дворец пионеров и еще вуз. Сколько я помню себя, уже более 40 лет, тут всегда перебегают дети.

Водителю надо дать орден кляузника, он специально разместил видео из-за того что он был недоволен тем что его какая-то женщина с детьми остановила. А ГИБДД надо подумать о знках ограничивающих движенеие транспорта. Дети наверное главнее чем чиновники аседающие в этом районе и всякие там крутые!
ответить
30 июня 2015, 20:32
писал:
30 июня 2015, 20:18
Женщина подала сигнал об остановке для транспорта, и переводили детей после полной остановки. Непонятно почему на этой улице нет знака "Осторожно дети!" Здесь находится городской дворец пионеров и еще вуз. Сколько я помню себя, уже более 40 лет, тут всегда перебегают дети.

Водителю надо дать орден кляузника, он специально разместил видео из-за того что он был недоволен тем что его какая-то женщина с детьми остановила. А ГИБДД надо подумать о знках ограничивающих движенеие транспорта. Дети наверное главнее чем чиновники аседающие в этом районе и всякие там крутые!
Согласен! Водила пусть ПДД учит- Внимание на дорогу! Появилось препятствие-реагируй! А хочет выделиться- пусть борется за тишину в городе в ночное время (как пример) или ямы на дороге фиксирует.
ответить