Полицейский на личной машине насмерть сбил двух девочек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.07.2015 | 09:23
Полицейский на личной машине насмерть сбил двух девочек
Просмотров: 6354
Версия для печати

В Хвалынском районе в ДТП погибли две школьницы. Трагедия случилась вчера, 4 июля, сообщает СУ СКР по Саратовской области. По версии силовиков, ночью младший сержант полиции отдела вневедомственной охраны на личном автомобиле ехал по улице 60 лет Октября села Апалиха. Водитель не справился с управлением, выехал на обочину дороги и сбил двух девочек 13 и 15 лет. От полученных травм они скончались на месте.

По данному факту следственный отдел по Балаково организовался проверку. В настоящее время проводятся необходимые экспертизы, часть из них поможет установить состояние водителя на момент ДТП. Силовики решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также, по информации ГУ МВД РФ по Саратовской области, инспекция по личному составу и оперативно-разыскная часть проводят служебную проверку. 
 
"В ходе проверки будут установлены все обстоятельства происшествия. Полицейский понесет ответственность в соответствии с действующим уголовным законодательством и будет уволен из органов внутренних дел", - отмечается на сайте ГУ МВД.
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
5 июля 2015, 11:17
Жесть!!!..... =((
ответить
5 июля 2015, 12:04
Решают вопрос о возбуждении дела........ пистос, тут давно надо было дело заводить, а не решать вопрос.................
ответить
5 июля 2015, 13:44
я извиняюсь, конечно, но так и хочется спросить: а что они делали "НОЧЬЮ" на дороге, "девочки" 13 и 15 лет...?!
ответить
5 июля 2015, 14:18
писал:
5 июля 2015, 13:44
я извиняюсь, конечно, но так и хочется спросить: а что они делали "НОЧЬЮ" на дороге, "девочки" 13 и 15 лет...?!
они могли возвращаться с мамой и папой из гостей. это запрещено у нас?
ответить
5 июля 2015, 14:41
Сажать ублюдк и надолго. И вообще непомешала бы смертная казнь
ответить
5 июля 2015, 15:05
писал:
5 июля 2015, 13:44
я извиняюсь, конечно, но так и хочется спросить: а что они делали "НОЧЬЮ" на дороге, "девочки" 13 и 15 лет...?!
писал:
5 июля 2015, 14:18
они могли возвращаться с мамой и папой из гостей. это запрещено у нас?
могли и с утренника пионеров ... - есть еще предложения ?...
ответить
5 июля 2015, 15:44
писал:
5 июля 2015, 13:44
я извиняюсь, конечно, но так и хочется спросить: а что они делали "НОЧЬЮ" на дороге, "девочки" 13 и 15 лет...?!
Дык тож - деревня! Это не город, где дебилов полно по ночам!
ответить
5 июля 2015, 16:00
писал:
5 июля 2015, 13:44
я извиняюсь, конечно, но так и хочется спросить: а что они делали "НОЧЬЮ" на дороге, "девочки" 13 и 15 лет...?!
писал:
5 июля 2015, 15:44
Дык тож - деревня! Это не город, где дебилов полно по ночам!
и тут полно ... вот и еще один засветился !... - (отмажут другие дебилы ...
ответить
5 июля 2015, 16:01
Начальника инспекции по личному составу - уволить!
ответить
5 июля 2015, 20:33

полный <удалено модератором> !!! О чем может быть речь ??? Вот она полиция. Аттестация и все остальное прочее. Кому верить и доверять? Бардак полный и не только уволить нас усб , но многих других!!!

ответить
5 июля 2015, 22:08
По любому "Мусар"был пьян! А если и попадался на "своих"то "ксивой козырял" и дальше ехал.. Итог : две жизни.. За то прокуратура любит "шить щедро сроки" за интимные переписки мальчиками и прочими"а тут отсидит 2 года поселения..
ответить
9 июля 2015, 13:20
Люди мои добрые это СЕЛО там всегда так! Девочки возвращались с дискотеки, поэтому они и шли в 23:30 по дороге, и они шли домой!
ответить
1 ноября 2016, 22:03
Не зря закон для несовершеннолетних придумали, что с 22:00 до 06:00 нельзя им появляться на улице. И не два года ему дали, а пять.
ответить