Пьяных сотрудников УФСИН, задержанных полицейскими, уволили из управления
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.07.2015 | 13:59
Пьяных сотрудников УФСИН, задержанных полицейскими, уволили из управления
Просмотров: 2245
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня ночью в Ленинском районе после погони инспекторы ГИБДД задержали автомобиль, в котором находились нетрезвые сотрудники службы исполнения наказаний. Водитель остановленного автомобиля согласился пройти медицинское освидетельствование на месте происшествия, но выполнить все указания с первого раза мужчина не смог. Когда он все же выполнил все процедуры, алкотестер показал значительное превышение допустимой нормы алкоголя в крови водителя. Мужчина с результатами замеров согласился.

После составления протокола автомобиль нарушителя был эвакуирован на штрафстоянку. Как сообщили в пресс-службе регионального УФСИН, всех троих сотрудников, находившихся в автомобиле, сегодня уволили из колонии.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
6 июля 2015, 14:44
позорище! и такие люди у нас работают в уголовной системе!
ответить
6 июля 2015, 17:44
Вот когда такое видео с прокурорскими покажут или кем из правительства, тогда вообще все здорово будет!
ответить
6 июля 2015, 19:29
А чё? пускай им по новой статье в "ляпуют" 2 года колоние за пьянку за рулём.
ответить
6 июля 2015, 19:50
конечно не красит такое поведение, но согласен с людьми здравомыслящими и неиспорченными сладостью чиновнической вседозволенности, судить и сажать к тем кого они охраняют, только петушинное будещее за свои действия остановят жулье и хамло
ответить
6 июля 2015, 19:59
Гаишникам они тоже помогут, комноту выделят на солнечную сторону._
ответить
7 июля 2015, 08:57
Вот интересно: дело будут возбуждать или простят? "Своих не сдаем" или как?
ответить
7 июля 2015, 13:49
писал:
6 июля 2015, 19:59
Гаишникам они тоже помогут, комноту выделят на солнечную сторону._

Гори в Аду Лейтинант ГИБДД, тебя также "распнут" твои же сослуживцы. Твари. Из всего выше пересиленного правда, что они были пьяные . А тут <удалено модератором> расписали, погоня, чуть не сбил, болончиком брызнил. Выслужица кому то надо, да <удалено модератором> там, стукачей нигде не любят. А вы упырки, сначала поработайте на зоне, где сидят одни насильники маленьких детей и другя <удалено модератором>, посмотрим как пить начнете.А то превыкли махнули палкой , бабки срубили и на боковую.

ответить
7 июля 2015, 14:12
писал:
6 июля 2015, 19:59
Гаишникам они тоже помогут, комноту выделят на солнечную сторону._
писал:
7 июля 2015, 13:49

Гори в Аду Лейтинант ГИБДД, тебя также "распнут" твои же сослуживцы. Твари. Из всего выше пересиленного правда, что они были пьяные . А тут <удалено модератором> расписали, погоня, чуть не сбил, болончиком брызнил. Выслужица кому то надо, да <удалено модератором> там, стукачей нигде не любят. А вы упырки, сначала поработайте на зоне, где сидят одни насильники маленьких детей и другя <удалено модератором>, посмотрим как пить начнете.А то превыкли махнули палкой , бабки срубили и на боковую.

там же наверно сидят и те твари которые попьяни убивают детей на дорогах? нет?
ответить
7 июля 2015, 21:10
писал:
6 июля 2015, 19:59
Гаишникам они тоже помогут, комноту выделят на солнечную сторону._
писал:
7 июля 2015, 13:49

Гори в Аду Лейтинант ГИБДД, тебя также "распнут" твои же сослуживцы. Твари. Из всего выше пересиленного правда, что они были пьяные . А тут <удалено модератором> расписали, погоня, чуть не сбил, болончиком брызнил. Выслужица кому то надо, да <удалено модератором> там, стукачей нигде не любят. А вы упырки, сначала поработайте на зоне, где сидят одни насильники маленьких детей и другя <удалено модератором>, посмотрим как пить начнете.А то превыкли махнули палкой , бабки срубили и на боковую.

писал:
7 июля 2015, 14:12
там же наверно сидят и те твари которые попьяни убивают детей на дорогах? нет?
Конечно,сидят, только тут не кого не сбили, и давайте не будем играть в русскую рулетку, а если бы да кабы! Да и кстати чтоб детей не сбивали нужно за ними следить и воспитывать! Их вина одназанчна пьяные за рулем-это админастративное нарушение, а тут расписывают уголовщину, только по видео видно что все они находятся без наручников, а водитель так вообще спокоен как слон, разве если бы бала погоня и сопративление, они бы сразу браслеты на них надели. А следовательно это показательное выступление ГИБДД г. Саратова, лучше бы убийц и насильников ловили. Да и вообще походу парни из "простых", были бы сынками начальников колонии наврятли их бы уволили, такие продалжают работать ведь папка всё решил.
ответить
7 июля 2015, 21:55
да сотрудники отличились..............это офицеры, позорище...........
ответить
8 июля 2015, 23:07
Я знаю этих ребят, нормальные парни.
ответить