Сообщение читателя: в Энгельсе "без предупреждения" закрыли детский сад
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.07.2015 | 15:15
Сообщение читателя: в Энгельсе "без предупреждения" закрыли детский сад
Просмотров: 257
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась жительница поселка Мелиорация в Энгельсе с информацией о том, что в микрорайоне закрыли детский сад № 69.

"В пятницу вечером, когда я пришла забирать дочь из детского сада, нам объявили, что в понедельник учреждение закрывается на ремонт на две недели и мы детей можем не приводить", - рассказала женщина, обратив внимание на то, что детям не предоставили альтернативного варианта размещения. "Нас не предупредили заранее, ведь мы могли бы взять отпуск. А теперь мне пришлось на последние деньги отправить ребенка в частный детский сад", - сообщила она. В результате закрытия детсада около 300 детей остались "на улице".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 июля 2015, 13:41
Детский сад действительно закрыт с 06.07 по 18.07.2015 года. С 02.07 по 03.07. 2015 г. Все родители были предупреждены о ремонте. Всем родителям кто пожелал водить, детей в другой детский сад были предоставлены места в д. с. № 58, 65, 79, 42. Комитету по образованию и молодежной политике выражаем благодарность за проведение ремонта в нашем детском саду № 69!
ответить
10 июля 2015, 14:07
Добрый день! Позвольте опровергнуть вышеизложенную компроментирующую статью! То,что детский сад закрывают на ремонт предупредили еще в четверг вечером и наш непосредственый воспитатель спросил нас, требуется нам место в другой д/с или нет. Конкретно объявили сроки закрытия с 06.07 по 18.07.2015 года. Уважаемые родители, кто пишет такие статьи, будьте пожалуйста внимательны к такого рода объявлениям. Мы, родиельский комитет группы №5 очень рады, что комитет по образованию и молодежной политике выделяет время и средства на ремонтные работы. Ведь это очень хорошо, что наши дети будут находиться в чистых отремонтированных помещениях.

С уважением род.комитет гр.№5
ответить
11 июля 2015, 17:19
Детский сад действительно закрыт с 06.07 по 18.07.2015 года. С 02.07 по 03.07. 2015 г. Все родители были предупреждены о ремонте. Всем родителям кто пожелал водить, детей в другой детский сад были предоставлены места в д. с. № 58, 65, 79, 42. Комитету по образованию и молодежной политике выражаем благодарность за проведение ремонта в нашем детском саду № 69!
ответить
13 июля 2015, 13:43
Судя по активности т.н. род.комитетов, руководство детсадика большое атата получило_
ответить
13 июля 2015, 21:33
Мы с вами прежде всего родители! и никчему здесь ерничать. После таких писанин вы не задумывались о том, как к вашему ребенку в этом саду относиться будут? да и к вам тоже как к человеку, тем более прежде чем такие статьи кидать слушать нужно информацию ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
ответить
14 июля 2015, 15:14
писал:
13 июля 2015, 21:33
Мы с вами прежде всего родители! и никчему здесь ерничать. После таких писанин вы не задумывались о том, как к вашему ребенку в этом саду относиться будут? да и к вам тоже как к человеку, тем более прежде чем такие статьи кидать слушать нужно информацию ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
Сотрудники детского сада отдают детям всю душу. Простое теплое слово только принесет в ваши взаимоотношения больше тепла, доброты и доверия. А ведь именно это так нужно нашим детям!Мы с вами прежде всего родители!
ответить