В Саратове 20 дней будут искать автомобили с неправильной тонировкой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2015 | 16:28
В Саратове 20 дней будут искать автомобили с неправильной тонировкой
Просмотров: 2605
Версия для печати

Саратовские сотрудники ГИБДД в течение трех недель, с 7 по 27 июля, будут проводить акцию "Тонировка". Полицейские займутся поиском автомобилей, стекла которых не соответствуют требованиям регламента о светопропускании. Водителям, чьи автомобили не соответствуют регламенту, грозит штраф в размере 500 рублей.

"Водителю выдается требование о прекращении противоправных действий. В случае невыполнения этого требования на основании ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции) вы будете доставлены в судебный участок и подвергнуты административному наказанию в виде штрафа в размере от 500 до 1000 рублей либо административного ареста на срок до 15 суток", - сообщает городской отдел ГИБДД.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
7 июля 2015, 16:58
Давно пора...
ответить
7 июля 2015, 21:03

Уроды!!! С преступностью боритесь а не с тонировкой!!! Кругом полная жопа, педофилы наркоманы убийцы нет же <удалено модератором> это мелочь вот тонировка это действительно преступление... Лучше пьяных ловите!! Страна дураков...

ответить
8 июля 2015, 09:49
В стране дураков не хватает страшило и Гудвина )))). Лучше бы с 019 кр 64 распленили. Показали бы пример. Для него в падлу поворотники включить , да и на красный этот красавчик любит ездить , подрезая и сигналить в ответ . Уроды . С начала с себя начните
ответить
8 июля 2015, 10:00
По моим наблюдениям владельцы тонированных авто чувствуют себя выше остальных участников дорожного движения, ездят как хотят нарушая огромное количество ПДД и повышая опасность дорожного движения. Поэтому прежде чем кричать "ловите преступников, тонировка-не преступление" - начните ездить соблюдая установленные правила и уважая остальных участников дорожного движения. Я все сказал.
ответить
8 июля 2015, 10:03
Правильно, с себя копы и начинаете.
ответить
8 июля 2015, 11:03
лижбо бабки трести с молодежы http://www.youtube.com/watch?v=I4MmocPq4Ks
ответить
8 июля 2015, 11:49
Соглашусь с Павлом! Занялись бы более важным делом! А это нескончаемое занятие.....кто тонирован-уже не растанируються, лучше платить. Доказано, что тонированый автомобиль , по статистике , не провоцирует воров. Было меньше ограблены, не же ли не тонированые, где видно и регистратор и навигатор и мелочь на панеле. Считаю, что аварии в большей степени случаються не из-за того,что авто "закатано", а все таки из-за "умелых" неувереных рулевых. А по поводу вежливости на дорогах, у Саратовцев можно оценить на 2+, незнаю почему, наверное народ весь какой-то злой пошел. Желаю удачи на дорогах и .... Счасливого пути!
ответить
8 июля 2015, 20:50
Вообще правильно, нехер передние стекла тонировать. Зачастую гады, которые всех подрезают и нарушают, создавая опасность для остальных- это люди на тонированных авто. "Не видно меня, поэтому могу делать что хочу" пора заканчивать. Но это все фигня, лучше бы занялись нормальным делом, а не тонировщиков жучили. Эффекта будет процентов 10-20.
ответить