Молодогвардейцы облились водой и приняли ванну перед зданием "Саратовводоканала"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2015 | 16:47
Молодогвардейцы облились водой и приняли ванну перед зданием "Саратовводоканала"
Просмотров: 683
Версия для печати

Члены саратовского регионального отделения общественной организации "Молодая гвардия Единой России" провели очередную акцию. Активисты пришли к зданию "Саратовводоканала", помыли в ванне одного из своих товарищей, постирали его футболку и облились водой из ведер. Кроме того, они принесли к предприятию импровизированный календарь ремонтных работ, в котором предложили руководству учреждения заполнить те даты, в которые горожане гарантированно получат воду. По словам руководителя МГЕР Ивана Дзюбана, своей акцией общественники попытались донести до чиновников мысль, что саратовцы постоянно живут в ситуации, когда неизвестна дата окончания ремонта на водопроводе и начала подачи воды.

В конце акции к молодогвардейцам вышел гендиректор МУПП "Саратовводоканал" Андрей Иванов. Он предложил участникам акции прийти завтра в отдел кадров предприятия и устроиться на работу. "Я вас нормально устрою на работу, и вы нам покажете мастер-класс, как нужно правильно устранять аварии", - предложил он. От предложения молодогвардейцы отказались. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
7 июля 2015, 16:58
Кто это хунвейбинов к единороссам-шарикам прислал? Другие едросы-младососы? Или кто постарше из Москвы?
ответить
7 июля 2015, 17:04
А этим цветам жизни невдомек, что по поводу горячей воды - это к тепловикам (Т+ сейчас). Если бы холодной не было - откуда бы она в тазиках взялась? Им бы вообще мыться нечем было!
ответить
7 июля 2015, 17:17
Едрос едроса замочил. Буагага!!!
ответить
7 июля 2015, 17:35
едерасты полные)) что старые что молодые)))
ответить
7 июля 2015, 18:21
Так вот оно какое "будущее" России - поколение подрастающих клоунов.
ответить
7 июля 2015, 21:10
Лучше бы у 76 школы купались,там уже несколько лет поток фикалий с искрементами течет,вот где духоту то можно збить,к стати преглашаем и народный фронт окунуться в это амбре,тем более и дет сад рядом можно еще ландо с детским защитником позвать,представляю какое там веселье будет
ответить
7 июля 2015, 21:31
Правильное предложение.Пусть идут работать,а не ванну за деньги по улицам таскают.Смешно все.Акция у них.Только на это и способны.
ответить
7 июля 2015, 22:44
писал:
7 июля 2015, 21:31
Правильное предложение.Пусть идут работать,а не ванну за деньги по улицам таскают.Смешно все.Акция у них.Только на это и способны.
Не, они еще и сосули любят считать ...
ответить
7 июля 2015, 22:54
Да да. На 18-ом кадре "хрюшка"по полной купаеться! Ей только и в корыте в загоне купаться!
ответить
7 июля 2015, 23:40
писал:
7 июля 2015, 22:54
Да да. На 18-ом кадре "хрюшка"по полной купаеться! Ей только и в корыте в загоне купаться!
за счет Бюджета можно и вдоволь ... пока привыкают ...
ответить
8 июля 2015, 12:05
писал:
7 июля 2015, 22:54
Да да. На 18-ом кадре "хрюшка"по полной купаеться! Ей только и в корыте в загоне купаться!
А разве мощностей Водоканала достаточно на порывы? Этой глупой пиаракции нет реакции старших товарищей по партии, а ведь они при власти везде. Старые сети так ведь и будет рвать и по всей России пока правительство РФ не будет их менять вместо трат на олимпиады, саммиты и прочии щедрости могуче-великой страны. Кто кроит бюджеты и на что известно.
ответить
8 июля 2015, 12:09
писал:
7 июля 2015, 22:54
Да да. На 18-ом кадре "хрюшка"по полной купаеться! Ей только и в корыте в загоне купаться!
Этим девочкам лопаты и сапоги для грязи? Да вы что, они полическую карьеру делают. Павка Корчагин - не их герой.
ответить
8 июля 2015, 12:20
писал:
7 июля 2015, 22:54
Да да. На 18-ом кадре "хрюшка"по полной купаеться! Ей только и в корыте в загоне купаться!
Молдые люди, с этой акцией приходите-приезжайте к ТЭЦ-5 или администрации города кот. курирует график отключений. В 6-ом мкр.Солнечного-2, где вырубили горячую воду с 24.06 по 01.07, потом новым объявлением продлили до 07.07 строго наказав проверить в квартирах закрытость кранов.

По сей день ГВ - нет!
ответить