Собака растерзала ребенка на глазах его матери и бабушки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.07.2015 | 08:56
Собака растерзала ребенка на глазах его матери и бабушки
Просмотров: 2157
Версия для печати

Следователи Марксовского межрайонного СО расследуют случай нападения собаки на ребенка, который произошел вечером 7 июля в одном из сел Советского района. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, находящееся на привязи животное набросилось на двухлетнего мальчика в присутствии его мамы и бабушки во дворе одного из частных домов. В итоге пес породы алабай растерзал ребенка: от полученных травм пострадавший скончался в больнице.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
8 июля 2015, 09:30
хозяина собаки в тюрьму, её усыпить. Если правильно воспитать животное, оно ни когда не причинит вред людям, а уж тем более ребёнку!!! Соболезную !!!
ответить
8 июля 2015, 09:42
родителей ребенка - в тюрьму! кому в здравом уме придет в голову в чужом дворе отпускать ребенка к сторожевой собаке на цепи??? их воспитывают не для игры с детьми а для охраны территории, чем эта порода и примечательна. усыплять пса за то, что выполнял свою работу? лучше усыпить тех кто допустил такое чудовищное происшествие!
ответить
8 июля 2015, 09:54
Тот случай, когда родители не включили мозг (если он вообще был). А виноват хозяин собаки, который не запретил подходить к собаке, и родители ребенка. Царствие ему небесное. ..
ответить
8 июля 2015, 09:55
собака не виновата. она просто выполняла функции сторожа.а вот родителей надо привлечь
ответить
8 июля 2015, 11:01
писал:
8 июля 2015, 09:42
родителей ребенка - в тюрьму! кому в здравом уме придет в голову в чужом дворе отпускать ребенка к сторожевой собаке на цепи??? их воспитывают не для игры с детьми а для охраны территории, чем эта порода и примечательна. усыплять пса за то, что выполнял свою работу? лучше усыпить тех кто допустил такое чудовищное происшествие!
во первых не в чужом дворе-а в собственном дворе-и не вам судить кого в тюрьму-у людей такое горе-мальченочка для них одна радость была- не дай Бог никому и никогда такое горе пережить
ответить
8 июля 2015, 13:48
писал:
8 июля 2015, 09:42
родителей ребенка - в тюрьму! кому в здравом уме придет в голову в чужом дворе отпускать ребенка к сторожевой собаке на цепи??? их воспитывают не для игры с детьми а для охраны территории, чем эта порода и примечательна. усыплять пса за то, что выполнял свою работу? лучше усыпить тех кто допустил такое чудовищное происшествие!
Это родной двор а не чужой. Мальчик у себя дома был
ответить
8 июля 2015, 13:49
собака была на привязи, сорвалась. Ребенок был в своем дворе! то, что собака сорвалась, никто не знал.
ответить
8 июля 2015, 13:51
писал:
8 июля 2015, 09:54
Тот случай, когда родители не включили мозг (если он вообще был). А виноват хозяин собаки, который не запретил подходить к собаке, и родители ребенка. Царствие ему небесное. ..
Хозяин собаки и есть родители ребёнка!!! Ребёнок у себя дома был. Как можно запретить своему ребёнку подходить к своей собаке?
ответить
8 июля 2015, 17:41
Так как собака находилась на прогулке в общественном месте, она должна быть в НАМОРДНИКЕ...как минимум. А все из-за того, что нет порядка в головах, во дворах, и в стране. 100% виновен хозяин собаки.
ответить
8 июля 2015, 17:42
писал:
8 июля 2015, 09:55
собака не виновата. она просто выполняла функции сторожа.а вот родителей надо привлечь
За что родителей привлекать????
ответить
8 июля 2015, 18:16
Люди пожалуйста Не пишите такие гадости что тут написано Это половину не правда! И много Не написали например то Что мама и бабушка пытались оттощить собаку от ребенка и бабушка тоже пострадала... Но разве можно такого кабана оттащить? Поставьте себя на место родителей! С каждым могло такое случиться! Врагу такого Не пожелаешь! Пожалуйста Не надо так ... Не додумывайте того чего вообще тут не написано! Множество нюансов здесь Не указано не надо придумывать свои... Соболезную родителям! Пусть малышу земля будет пухом!
ответить
9 июля 2015, 08:27
писал:
8 июля 2015, 17:41
Так как собака находилась на прогулке в общественном месте, она должна быть в НАМОРДНИКЕ...как минимум. А все из-за того, что нет порядка в головах, во дворах, и в стране. 100% виновен хозяин собаки.
Вы о чем??? Собака ни на какой прогулке ни в каком общественном месте не была.Вы где это вообще взяли??? Собака у себя дома была, на своём участке, и ребенок-сынок хозяина собаки. Они все родные. Намордник нужно одевать на выгул, за пределами двора. Зачем намордник дома? Вы же раздеваетесь когда домой зимой приходите
ответить