В Саратове появится памятник Олегу Табакову
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.07.2015 | 11:36
В Саратове появится памятник Олегу Табакову
Просмотров: 645
Версия для печати
На фото: Олег Табаков

На Театральной площади будет установлен памятник уроженцу Саратовской области, народному артисту СССР и художественному руководителю МХТ им. Чехова Олегу Табакову. Об этом сегодня, 9 июля, рассказала министр культуры Светлана Краснощекова. Событие будет приурочено к 80-летнему юбилею деятеля культуры.

Министр сообщила, что осенью МХТ им. Чехова привезет в Саратов два премьерных спектакля. Кроме того, в рамках празднования, в музее откроется выставка, посвященная Олегу Табакову. "А мы отвезем в Москву экспозицию театрального искусства и костюма, которая сейчас располагается в театре оперы и балета", - сказала чиновница.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
9 июля 2015, 12:22
Покойному Олегу Янковскому - мемориальную доску, а здравствующему Олегу Табакову - памятник?.. Что у нас головах местных "органчиков" происходит?..
ответить
9 июля 2015, 12:28
ПРИ ЖИЗНИ?!!!!да..... необычно.
ответить
9 июля 2015, 14:48
писал:
9 июля 2015, 12:22
Покойному Олегу Янковскому - мемориальную доску, а здравствующему Олегу Табакову - памятник?.. Что у нас головах местных "органчиков" происходит?..
Деньги надо отмыть, на дороги уже не дают, замена остановок тоже уже не действует. Памятник? Точно, да, фамилию поизвестнее в Саратове? Табаков! во! чётко.
ответить
9 июля 2015, 15:35
писал:
9 июля 2015, 12:22
Покойному Олегу Янковскому - мемориальную доску, а здравствующему Олегу Табакову - памятник?.. Что у нас головах местных "органчиков" происходит?..
чем Янковский хуже Табакова,хотя обоих уважаю одинаково.
ответить
9 июля 2015, 17:56
он что умер?мозг есть?
ответить
9 июля 2015, 19:49
Министр сдурела явно. Сам Табаков будет против, если он еще нормальный. Краснощековой надо явно на пенсию
ответить
9 июля 2015, 20:42
а что Олег Табаков разве умер. Тупости и пошлости чиновников вроде Краснощековой предела нет.
ответить
10 июля 2015, 18:19
ОТЛИТАЯ В ГРАНИТЕ КОМПОЗИЦИЯ: РЕВОЛЮЦЬОННЫЙ МАТРОСКИН ПРИВЕТСТВУЕТ ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРЬЯТА.
ответить
10 июля 2015, 23:19
писал:
9 июля 2015, 20:42
а что Олег Табаков разве умер. Тупости и пошлости чиновников вроде Краснощековой предела нет.
ну так это "намек" же !... , так сказать, ....
ответить