Валерий Радаев поднялся на 4 позиции в рейтинге глав регионов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.07.2015 | 13:19
Валерий Радаев поднялся на 4 позиции в рейтинге глав регионов
Просмотров: 383
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Исследовательская компания "Медиалогия" подготовила рейтинги губернаторов за июнь 2015 года. Среди глав регионов России губернатор Саратовской области Валерий Радаев оказался на 26-м месте, поднявшись сразу на 4 позиции.

В тройке лидеров оказались мэр Москвы Сергей Собянин (первое место), на вторую позицию попал глава республики Крым Сергей Аксенов (+2), который подвинул Рамзана Кадырова на третье место.

Кроме того, "Медиалогия" подготовила отдельный рейтинг глав регионов ПФО. Там Валерий Радаев оказался на пятом месте (+1). Первые три места заняли глава Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, губернатор Самарской области Николай Меркушин. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
9 июля 2015, 13:32
тьфу на вас безсовестные
ответить
9 июля 2015, 13:45
Чудеса, да и только!
ответить
9 июля 2015, 15:21
На мой взгляд наш губернатор заслуживает последних мест рейтинга!!! Ситуация с дорогами просто ужасная! Плюс текущая вода по всему городу! Все это уже страшно надоело!
ответить
9 июля 2015, 15:59
писал:
9 июля 2015, 15:21
На мой взгляд наш губернатор заслуживает последних мест рейтинга!!! Ситуация с дорогами просто ужасная! Плюс текущая вода по всему городу! Все это уже страшно надоело!
Чего то вы маловато "заслуг" нашего "вождя" перечислили......
ответить
9 июля 2015, 16:46
к чему эти рейтинги?глупость!!!!!
ответить
10 июля 2015, 10:09
Эта "Медиалогия" замучила всех своими рейтингами, как блины печёт, одни понты от губернатора на словах и ничего существенного в делах. Население области ставит его на последнее место.
ответить
11 июля 2015, 12:04
писал:
10 июля 2015, 10:09
Эта "Медиалогия" замучила всех своими рейтингами, как блины печёт, одни понты от губернатора на словах и ничего существенного в делах. Население области ставит его на последнее место.
вне конкуренции!
ответить
14 июля 2015, 02:52
Лучше детские площадки построили
ответить
14 июля 2015, 10:53
писал:
9 июля 2015, 15:21
На мой взгляд наш губернатор заслуживает последних мест рейтинга!!! Ситуация с дорогами просто ужасная! Плюс текущая вода по всему городу! Все это уже страшно надоело!
писал:
9 июля 2015, 15:59
Чего то вы маловато "заслуг" нашего "вождя" перечислили......
ну , и туристы "поперли" ... всем нахвалятся ... по всему миру ... как и мечтал ...